Они ждут от вас агрессии, дайте противоположную реакцию, подарите им что-то, скажите комплименты. Их это знатно ошарашит. Подумают что вы не в себе.
Вот совет из Библии :
"Но вы люби́те своих врагов, делайте добро и давайте взаймы, ничего не ожидая получить обратно". Луки 6:35
Что делать, если толстая малолетка со своим мужем (из детдома) сидят в МОЕМ дворе и орут гадости в мою сторону, если я прохожу мимо. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. Они живут в соседнем дворе. У них новострой, у нас хрущ.
Ситуация длится не первый год. До этого были нападения из по тишка.
Разговоры не помогают. Полиция отказывается работать.
Мне неприятно, но и сесть за избиение не особо хочется.
Какие методы решения могут помочь вразумить недорослей?