Гость
Статьи
Ситуация с соседями

Ситуация с соседями

Соседке разбили окно наша общая знакомая, у меня с этой знакомой произошел конфликт на улице, я ушла домой, спустя час она приходит и долбит мне в двери, я не открыла, потом она зашла к соседке, я легла спать. На следующий день мне приходит смс от соседки что я должна ей денег за разбитое окно, т.к эта знакомая ей разбила из за нашего с ней конфликта. И если я не отдам соседка пригрозила что со мной будут разбираться. Прошу оценить ситуацию со стороны. #соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте ей контакты знакомой. Пусть хоть в полицию бежит. вы тут не причем

Гость
#2
Гость

Давайте ей контакты знакомой. Пусть хоть в полицию бежит. вы тут не причем

У ней есть её номер. Они давно общаются.

Гость
#3

Бухайте акуратно! Свою вину н чувствуете?

Гость
#4

Послать

Гость
#5
Гость

Бухайте акуратно! Свою вину н чувствуете?

Моя вина в конфликте, но не в соседском окне. Я же его не разбивала.

Гость
#6

Если к вам кто придет, напирайте на то, что ничего не знали и это была личная инициатива знакомой, от результата которой вы сами в шоке.
Знакомой объясните, что медвежьи услуги вам не нужны и все ее идеи пусть обсуждает с вами заранее.

Гость
#7

Возмещать ущерб должен тот, кто разбил окно ( то есть, соседка), а не автор. Делается это так - через 112 вызывают полицию для фиксации ущерба в тот же день, приходит участковый, заполняется заявление. Естественно, что тот, кто разбил, будет считаться тем, кто нанес материальный ущерб, и с него это ущерб будут взыскивать. То, что соседка пошла бить окна из-за якобы конфликта с третьим лицом, к делу вообще не относится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: