Гость
Статьи
Озабоченная соседка

Озабоченная соседка

Живет в подъезде молодая симпатичная девушка на вид 25 лет, немного её знаю, здороваемся. Спускаюсь с собакой гулять, из её квартиры шум, открывается дверь, пулей вылетает наш сосед, сантехником в жеке работает, после работы подрабтывает по знакомым и соседям. Эта в него вцепилсь и не отпускает, в квартиру назад тянет и канючит "чем я тебе не нравлюсь, оставайся, еще выпьем". Он вырвался, чемодан с инструментами раскрылся, все выпало. Тут мой собакен залаял, она нас заметила, скрылась в квартире. Товарищ собирает инструменты, матерится. Денег она за работу не заплатила, предлагала натурой. Причем, очень настойчиво.
Я фигею, дорогя редакция! Девка молодая и симпатичная, при квартире, машине и нормальной зарплате, накинулась на мужичка предпенсионного возраста, который после работы к ней сразу зашел подкалымить, даже помыться не успел после подвалов с говнами. Когда мимо проходил, несло от него нечистотами. #соседка

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

плохая сказка....

Гость
#2

Передернул? Ну и иди баиньки

Гость
#3
Гость

плохая сказка....

Расскажи поинтересней.
Верь, не верь, оказывается и такое бывает. Я думала, что многое в жизни повидала, оказалось, еще не всё.

Гость
#4
Гость

Передернул? Ну и иди баиньки

Дорогуша, мне нечего передергивать, с рождения природа наградила другим.

#5

Такой сюжет обычно в роликах +18. Не смотри так часто, а то привыкнешь.

Гость
#6
Доктор Лабрат

Такой сюжет обычно в роликах +18. Не смотри так часто, а то привыкнешь.

А это идея, продать сюжет из жизни, как мини сценарий. Куда енто дело сплавить, не подскажешь?

Гость
#7
Гость

Дорогуша, мне нечего передергивать, с рождения природа наградила другим.

Встречал таких девушек озабоченных. Но, как правило, это психически не норма. Поэтому в вашу историю и не поверили, что девушка у вас успешная по жизни

Гость
#8
Гость

Встречал таких девушек озабоченных. Но, как правило, это психически не норма. Поэтому в вашу историю и не поверили, что девушка у вас успешная по жизни

Ну как сказать, успешная. Миллионы не зарабатывает. Машина недорогой ценовой категории, новая. Квартира однушка. Может она в кредиты живет, этого я не знаю. Дома один раз была, средне, но уютно и чистенько. Принесла ей заказ, зонт отремонтировала. Зонты в одно сложение легче ремонту подлежат.
Расплатилась без проблем. Потом её занесло на базар, мимо моей лавки проходила, купила моё рукоделие, прихватки и мочалки для посуды и себя купать. Все, больше о ней ничего, до сегодняшнего дня. И фиг с ней.Сочувствую работяге, которого она обманула с деньгами за работу.
Я вот что уже подумала, она специально эту сцену устроила, видит, что человек стеснительный, кинула его таким образом. А согласился бы, скандал подняла, что насилуют.
Я одно время пентестингом занималась, на среднем уровне, ей подгадить смогу. Этот мужчина и нам помогал по снтехнике. Предстоит раковину менять и его приглашу. Работает очень честно, беред совсем недорого. Очень ценный товарищ.
Эту пидерсию накажу и подло очень. Зло берет, за то, что честных работяг на деньги кидают.
Когда выхуела, включился режим следака.
Я человек злой, злопамятный и дотошный. Эта пидерсия достойна быть проучена!

Гость
#9
Гость

Ну как сказать, успешная. Миллионы не зарабатывает. Машина недорогой ценовой категории, новая. Квартира однушка. Может она в кредиты живет, этого я не знаю. Дома один раз была, средне, но уютно и чистенько. Принесла ей заказ, зонт отремонтировала. Зонты в одно сложение легче ремонту подлежат.
Расплатилась без проблем. Потом её занесло на базар, мимо моей лавки проходила, купила моё рукоделие, прихватки и мочалки для посуды и себя купать. Все, больше о ней ничего, до сегодняшнего дня. И фиг с ней.Сочувствую работяге, которого она обманула с деньгами за работу.
Я вот что уже подумала, она специально эту сцену устроила, видит, что человек стеснительный, кинула его таким образом. А согласился бы, скандал подняла, что насилуют.
Я одно время пентестингом занималась, на среднем уровне, ей подгадить смогу. Этот мужчина и нам помогал по снтехнике. Предстоит раковину менять и его приглашу. Работает очень честно, беред совсем недорого. Очень ценный товарищ.
Эту пидерсию накажу и подло очень. Зло берет, за то, что честных работяг на деньги кидают.
Когда выхуела, включился режим следака.
Я человек злой, злопамятный и дотошный. Эта пидерсия достойна быть проучена!

Интересный у вас подход. Похоже, вы правы, девушка хотела кинуть мужичка.

Гость
#10
Гость

Ну как сказать, успешная. Миллионы не зарабатывает. Машина недорогой ценовой категории, новая. Квартира однушка. Может она в кредиты живет, этого я не знаю. Дома один раз была, средне, но уютно и чистенько. Принесла ей заказ, зонт отремонтировала. Зонты в одно сложение легче ремонту подлежат.
Расплатилась без проблем. Потом её занесло на базар, мимо моей лавки проходила, купила моё рукоделие, прихватки и мочалки для посуды и себя купать. Все, больше о ней ничего, до сегодняшнего дня. И фиг с ней.Сочувствую работяге, которого она обманула с деньгами за работу.
Я вот что уже подумала, она специально эту сцену устроила, видит, что человек стеснительный, кинула его таким образом. А согласился бы, скандал подняла, что насилуют.
Я одно время пентестингом занималась, на среднем уровне, ей подгадить смогу. Этот мужчина и нам помогал по снтехнике. Предстоит раковину менять и его приглашу. Работает очень честно, беред совсем недорого. Очень ценный товарищ.
Эту пидерсию накажу и подло очень. Зло берет, за то, что честных работяг на деньги кидают.
Когда выхуела, включился режим следака.
Я человек злой, злопамятный и дотошный. Эта пидерсия достойна быть проучена!

У меня другая была соседка. Реально пришла за солью в шёлковом халате без белья вообще. Просила за своего мужа, чтобы повысил ему зарплату

Гость
#11
Гость

Интересный у вас подход. Похоже, вы правы, девушка хотела кинуть мужичка.

Училась, ВО получила. Ни в одном отделении полиции работу не получила. Слишком рьянная на практике была. Операм матерым, недопустимо было указывать на мелочи. Девушка, вам бы домом заниматься, не строить из себя Агату Кристи. Курсант "Гость", идите и пишите детективные романы. Говорила им, прислушайтесь, заберите все награды себе, но только рскройте преступление. Я могу не отсвечивать, но могу помогать. Отшвырнули и двери в криминалистику закрыли наглухо и навсегда..

Гость
#12
Гость

Училась, ВО получила. Ни в одном отделении полиции работу не получила. Слишком рьянная на практике была. Операм матерым, недопустимо было указывать на мелочи. Девушка, вам бы домом заниматься, не строить из себя Агату Кристи. Курсант "Гость", идите и пишите детективные романы. Говорила им, прислушайтесь, заберите все награды себе, но только рскройте преступление. Я могу не отсвечивать, но могу помогать. Отшвырнули и двери в криминалистику закрыли наглухо и навсегда..

Серьёзно у вас это, значит. так что соседка не озабоченная

Гость
#13
Гость

У меня другая была соседка. Реально пришла за солью в шёлковом халате без белья вообще. Просила за своего мужа, чтобы повысил ему зарплату

Бывает. Знаю, когда жена помогла мужу должность получить, переспала с нужным человеком.
Спасибо, что поверили в реальность истории и адекватно откаментили. За вашу историю, спасибо. Продолжаю наблюдать, как люди деградируют и теряют нравственность. Как оскотиниваются.

Гость
#14
Гость

Бывает. Знаю, когда жена помогла мужу должность получить, переспала с нужным человеком.
Спасибо, что поверили в реальность истории и адекватно откаментили. За вашу историю, спасибо. Продолжаю наблюдать, как люди деградируют и теряют нравственность. Как оскотиниваются.

В общем, оказалось, что девушка очень хочет помочь своему мужу и для этого готова регулярно встречаться со мной

Гость
#15
Гость

Бывает. Знаю, когда жена помогла мужу должность получить, переспала с нужным человеком.
Спасибо, что поверили в реальность истории и адекватно откаментили. За вашу историю, спасибо. Продолжаю наблюдать, как люди деградируют и теряют нравственность. Как оскотиниваются.

А как вы к такому относитесь?

Гость
#16
Гость

Серьёзно у вас это, значит. так что соседка не озабоченная

Здесь две версии. Соседка озабоченная или прикинулась такой, чтоб не заплатить за работу.
Когда увидела сцену, пошла гулять и за покупками. Вернулась, вспомнила учебу и начала предполагать. При расследовании, все мелкие детали, сразу не всплывают. Что то ранее не замеченное, всплывет попозже и начнет выстраиваться картина происходящего.
Меня заметили и в частное агентсво пригласили! Не такой этот форум и анонимен.

Гость
#17
Гость

Серьёзно у вас это, значит. так что соседка не озабоченная

Соседка =мошенница! Но, трудно доказать подработку после работы. Сосед еще сам может нарваться. Я эту падлу лишила тырнэта, непрерывным потоком работает глушилка именно на её сеть. Это начало. Кидал нужно наказывать.

Гость
#18
Гость

Соседка =мошенница! Но, трудно доказать подработку после работы. Сосед еще сам может нарваться. Я эту падлу лишила тырнэта, непрерывным потоком работает глушилка именно на её сеть. Это начало. Кидал нужно наказывать.

Потом прицеплю Интерцептер и Акулу, для контроля всех пакетов, которые по прямому передаются. Когда будет мимо проходить, н снимок тв настрою, здержу любым бытовым вопросом и сфотаю. Потом отдам операм, может быть мошенница. Пусть по базам посмотрят. Могу и выпить навязаться, посуду с отпечатками унести или что то подсунуть в руки.

Гость
#19
Гость

Потом прицеплю Интерцептер и Акулу, для контроля всех пакетов, которые по прямому передаются. Когда будет мимо проходить, н снимок тв настрою, здержу любым бытовым вопросом и сфотаю. Потом отдам операм, может быть мошенница. Пусть по базам посмотрят. Могу и выпить навязаться, посуду с отпечатками унести или что то подсунуть в руки.

Талант у вас

Гость
#20
Гость

А как вы к такому относитесь?

К оскотиниванию людей, отношусь отрицательно!
Одним предложенитем и словом, не объяснить мою позицию.
Так, стопэ! Я сейчас выезжаю на криминал, что я там увижу, опера скрывают. Держись, Кобра, как это было на Донбасе. Ну да, там практика не в счёт!
Да, ты женщинв и этим всё сказано и сразу глупа, еще не увидев место преступления. Пойду кофе попью. может и поблюю, если отватное увижу. Это естествення реакция нормального и здорового организма.
Пок начала осматривать.

Гость
#21
Гость

Талант у вас

Это хакерские несложныее технологии. САма от чайника поднималась, помогали , в связке работали. Хакерство, есть разное и цели разные! Подлого человека опрокинуть, который работников унижал и мало платил. Считаю за благо! Выслеедить неверную жену или мужа, это значит правду открыть. С этой правдой, пусть сами решают.

Я жила в Одесской области, в поселке Ананьево.

Гость
#22
Гость

А это идея, продать сюжет из жизни, как мини сценарий. Куда енто дело сплавить, не подскажешь?

сергею внуку попробуйте - есть такой режиссер

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: