Гость
Статьи
Ада или Адель

Ада или Адель

Имя Адель актуально? Часто встречаете девочек с такими именами? Читаю значение, везде противоречиво. Звучание нравится, к отчеству подходит. Тоже на букву "А". #имя

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Опа опа Адель - это мой любимый стиральный порошок. Adele ванлав

Гость
#2

Одно из моих коротких имён - Ада. Неактуально и несовремено. Счастье, что никто так не называет.
Адель звучит мягче, но тоже прошлый век.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Аида лучше. Мне нравится это имя.

Гость
#4

Ассоциации с адом. Такое себе

Гость
#5

Случайно назвала свою племяшку Аделиной. Нравилось имя подружки из детсства. Ей больше нравится когда её зовут корото Адель. А мне не нравится Я её называю Аделой , Аделочкой, Аделкой

#6

Адѣль любопытное имя, оно произошло от словъ благородство и аристократия/знать, и ещё въ этомъ имѣни скрывается имя вѣрховного Бога-Отца сѣмитских мифов Эль/Элъ.

Гость
#7

А как с фамилией звучит?
К отчеству подходит- это хорошо, но не забывайте, что определённое время, по отчеству обращаться не будут. И если например Адель Кощеева, Пьянькова, Дрочева...- это скажу я вам, нешикардон.

Автор
#8
Гость

А как с фамилией звучит?
К отчеству подходит- это хорошо, но не забывайте, что определённое время, по отчеству обращаться не будут. И если например Адель Кощеева, Пьянькова, Дрочева...- это скажу я вам, нешикардон.

Фамилия русская, действительно. Не такая, конечно, как вы написали, более серьезная, но заканчивается также.

Автор
#9
Гость

Случайно назвала свою племяшку Аделиной. Нравилось имя подружки из детсства. Ей больше нравится когда её зовут корото Адель. А мне не нравится Я её называю Аделой , Аделочкой, Аделкой

А родители называют Аделиной или Аделией?

Гость
#10
Автор

Фамилия русская, действительно. Не такая, конечно, как вы написали, более серьезная, но заканчивается также.

Русские все на "а" фактически заканчиваются.

Гость
#11

Её родители украли у меня это имя. Я им сказала, называйте как угодно, только не Аделина. Потому что так будут звать мою дочь. Они, как бы поиздевались надо мной и назвали Аделиной. Они так и зовут её Аделиночка. А у меня потом родился сын Ярослав. Так что без обид. Родители Адой или Алель не назавают, только Аделиной. Хотя сокрашённые имена тоже приятненькие. Друзья зовут Адель.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: