Гость
Статьи
Опять вконтакте не …

Опять вконтакте не работает

Сижу с телефона, но с вай фая. И опять белый океан с серыми полосками. То есть посты не прогружаются

Виувиу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нам пох уй, живи реалом старче.
#2
Правильно, зато зрение сохранишь. 😈
#3
У меня работает
Гость
#4
Ксения З.
У меня работает
И у меня.
Пока лишь ВК не подводил меня, ттт... Остальные сдохли.
#5
Ha_RadioBOLHAX
Правильно, зато зрение сохранишь. 😈
Помимо ВК есть куча интернет-площадок, где можно сидеть целыми днями
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 948 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 15 тем