Гость
Статьи
Не хочу рожать будущих …

Не хочу рожать будущих кассиров и продавцов?

Работаю в Окее продавцом за прилавком колбасы. ВО не пригодилось, вернее, раньше по нему работала, но после 2020 началась черная полоса в жизни, одни невезения и потери.

И вот сегодня во время перерыва одна продавец из отдела гастроном «домашняя кухня» поинтересовалась, есть ли дети, замужем ли я и все такое. Ответила ей: «Если б я замужем была, то работала бы я здесь, как думаете? Меня бы муж содержал. Логично, что нет, не замужем».
Она так посмотрела на меня, но ничего не сказала. Дальше спросила: «А дети есть?» Я ей отвечаю: «Смеетесь? Какие еще дети? Нет, конечно, нафиг они мне! Самой бы выжить!»
Та отвечает: «Ну как, а материнский инстинкт? Хоть одного ребеночка-то можно роить, пока молодая еще. Надо же после себя что-то оставить в этом мире».
Чего??? Я ей отвечаю на это: «Я не хочу рожать посредственность. Вряд ли я рожу будущего Моцарта или Менделеева. Будет очередной кассир и продавец у меня. Тем более, я человек без связей. А в мире пробиться только по связям можно. А связи я заводить не умею…»

В общем, она в шоке от меня и моего мышления. А мне пофиг.

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Автор, возможно осознание придет не сейчас но все равно придет :

Женская самореализация возможна ТОЛЬКО в семье.

Прошу Вас срочно привести свои мысли в порядок, негатив разрушает.

поработайте с КПТ психологом которому доверяете.

Добра Вам и любви.

Искренне Ваш Абрамов)
Гость
#303
Шушера
Для начала, нет никаких "европеек". Есть много стран Европы, все разные.
И есть хутор с фантазиями о некой недостижимой прекрасной "европе" с кружевными трусами. 😂
Я лично француженка
Мои бабушки и прибабушки жили во Франции
Моя мама недолго жила в России
Грустная история
Ещё есть мачеха. Эта всю жизнь мне завидует
Гость
#304
Гость
Я лично француженка
Мои бабушки и прибабушки жили во Франции
Моя мама недолго жила в России
Грустная история
Ещё есть мачеха. Эта всю жизнь мне завидует
Пробабушки. Пардон
Мачеху я оставлю на минимуме. Она мне никто
Гость
#305
Женщина, твоё место - на панели
Ты всего лишь одноразовая насадка на мужской половой орган. Ещё и вышедшая в тираж (русские женщины после 25 - это неликвид).
И тебе мужчина, кроме как снять на раз и выписать после соития пенделя, ничего не должен.
А почему тогда на онлифанс долларовые миллионерши от 30 лет.
Гость
#306
Или пра? Короче
Может я и забыла русскую грамматику
Но ни цента из моего состояния ни она, ни ее отродье не получат
И при этом я могу ходить в самых простых рубашках и джинсах. Посмеиваясь над альфонсами
Какое мне дело до нищих англичанок или им подобных
Те спускают десятки тысяч чтобы впечатлить кого.. туристов?))) Короче мне нет дела до чужого мнения
Гость
#307
Гость
Так не берут, там конкуренция везде высокая
Цену снижайте, чтоб сарафанное радио запустить
Гость
#308
Гость
Ну доля правды в Вашем тексте действительно есть. Пробиться очень сложно если нет нормального Бэка и связей, а также поддержки близких. Это и в советское время было трудно сделать, но сейчас еще сложнее. Предложений на рынке труда много, низкооплачтваемый труд, в основном, требуется...при низкооплачиваемой труде невозможно дать качественное образование, соответственно, довольствуются колледжами люди... А после колледжей только трудовые, опять же, низкооплачиваемые професии в нашей стране становятся доступны... И так по кругу. Учитывая, что сейчас уже с 6-8 класса определение с профессией, в 10-11 классы берут не всех, количество бюджетных мест, да и платных сокращается, живём решая ежедневные квесты... Всё сложнее и сложнее..
"в нашей стране"
Уверен, все ваши мысли не из нашей страны, видимо у вас своих нет...
И вы ничего не знаете про советское время.
Разбирал грамоты дедушки и бабушки чтоб в красивую папку на память, и обалдел!!! Пришлось отдельную купить. На обратной стороне красными чернилами было написано благодарственное послание, и подпись И Сталин.
Он лично написал бабушке, желал успехов и продолжать так же трудиться, высказал сожаление что у него другая работа.
Я не сразу понял что ГРУ в сороковом году означало совсем другое ведомство. ГеологоРазведывательное Управление.
Гость
#309
Гость
А почему тогда на онлифанс долларовые миллионерши от 30 лет.
Ну вы другое, как бы сказать, поприличнее, попиарить же никак не можете. Лучше про проекты интересные, start ups and so on давайте...
Гость
#310
Гость
Или пра? Короче
Может я и забыла русскую грамматику
Но ни цента из моего состояния ни она, ни ее отродье не получат
И при этом я могу ходить в самых простых рубашках и джинсах. Посмеиваясь над альфонсами
Какое мне дело до нищих англичанок или им подобных
Те спускают десятки тысяч чтобы впечатлить кого.. туристов?))) Короче мне нет дела до чужого мнения
Как же я с Вами солидарна!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 098 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем
Предыдущая тема