Некому заступиться
Алёна
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов234 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?345 ответов
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну а что тебе его через бедро бросать.
Гость
мужика себе найди.
Гость
И нах тебе этот алкаш? Ты сидишь на остановке, вот и сиди себе пока транспорт не приедет. Тебя ничто не обязывает с ним общаться
Гость
Попробуй общаться с отцом? Мужикам не то чтобы свойственно сильно вовлекаться в жизнь детей, но если дети сами обращаются, то я б вряд ли отказал. Всё ж не чужая. Или парня найди. Или перцовый балончик купи.
Маман с дядей, конечно, у тебя идиоты такое говорить(( Но, думаю, они не со зла это.
Маман с дядей, конечно, у тебя идиоты такое говорить(( Но, думаю, они не со зла это.
Автор, это очень грустно, но рассчитывать во взрослой жизни придется только на себя!..
Старайтесь избегать опасных и конфликтных ситуаций. Берегите себя!
Старайтесь избегать опасных и конфликтных ситуаций. Берегите себя!
Я заступаюсь за вас, мама не права. Если есть возможность избежать драки, лучше так и сделать, никто не думает о последствиях, я сам сколько раз по глупости дрался, на эмоциях, мудрость приходит не сразу, лечиться дорого, вещи дорогие, если нет угрозы жизни, лучше отстраниться от драки. Бояться не надо, зная свои силы и ресурсы ты всегда будешь уверен в себе и своих силах для отпора.
Алёна
Попробуй общаться с отцом? Мужикам не то чтобы свойственно сильно вовлекаться в жизнь детей, но если дети сами обращаются, то я б вряд ли отказал. Всё ж не чужая. Или парня найди. Или перцовый балончик купи.
Маман с дядей, конечно, у тебя идиоты такое говорить(( Но, думаю, они не со зла это.
Маман с дядей, конечно, у тебя идиоты такое говорить(( Но, думаю, они не со зла это.
К сожалению для меня это очень больная тема. В последний раз я его видела 14 лет назад, он дал деньги на планшет и исчез. В подростков период я мечтала с ним общаться, скажу больше, половину достижений у меня было для того, чтобы он смог обо мне узнать и захотеть хотя бы написать. Как итог, он мне даже не ответил на вопрос «как у вас дела?»
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 902 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- О плохом поведении2 ответа
- Если бы я осуществила все свои детские мечты3 ответа
- Что делаю не так? Почему не могу похудеть?2 ответа
- Соседка что-то мутит1 ответ
- Мне стыдно за то, что я настолько плохой человек10 ответов
- Случай в детстве3 ответа
- Получение загранника в Москве3 ответа
- А вы встречали таких людей?8 ответов
- Сосед по дачам угрожает расправой моему мужу и мне6 ответов
- Мне очень неприятно4 ответа
Популярные темы за сутки: 27 тем
- Кто сам гуляет и везде сам ходит зайдите34 ответа
- Неуважение к женщинам...вживую, в интернете, сексизм30 ответов
- Никто никогда не делал сюрпризов, постоянно плачу когда вижу что человек кому-то действительно нужен27 ответов
- Полнота - фактор оттаотвающий ..23 ответа
- Все, у кого такое было - поймут!21 ответ
- Как в обувном магазине обманывают Покупателей21 ответ
- Вы поедете на машине или пойдете пешком?20 ответов
- Бог-есть19 ответов
- Хочу выговориться19 ответов
- К какой касте вы себя относите?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 18 лет, я росла без отца, у меня только мама с бабушкой. С 10 до 17 лет занималась дзюдо, выигрывала крупные соревнования и тд. Вчера произошло такое, что ко мне стал приставать пьяный мужик, я сидела с пакетами на остановке, пока бабушка отошла поговорить с давней знакомой. Сильно растерялась, мужик говорил противные вещи, я ему в ответ только: «не надо со мной разговаривать» и отошла, позвонила маме и спросила скоро ли она приедет, в ответ лишь наорала на меня. Когда она приехала с моим дядей, я рассказала им об этом, а они лишь начали меня стыдить и говорить: кому расскажи, так ржать начнут, дзюдоистка и так себя ведет. Зачем ты тогда вообще на дзюдо ходила, дура что на есть дура.
Мне стало невероятно обидно, ведь спорт меня не избавляет от какого либо страха и тд.