🙂 здорово... привет. Далеко же меня послали) только не уточнили путь) да и вопрос ещё в другом, а послылала ли меня сестра?) Скорей всего, нет. Ведь она поняла, что я то нормальная, а вот моя мать нет. Да и тётя Саша адекватная. Надеюсь у них всё хорошо. Обнимаю. Зла не держу) только рада за свою сестру) пускай будет счастлива) раз уж так вышло всё)
Честно сама не помню, как отцовский нож оказался в моей сумке. Тогда помню, когда с бывшим гуляли по магазинам, там запиликало. Мы тогда не поняли в чём дело. Он то проходит нормально. А вот меня не пропускал этот сигнал. Ну думаю, пускай он там сам пройдет, а я подожду здесь. Позже я начала понимать, почему сработала сигнализация. У меня же нож в сумке лежал. И поэтому сработала тогда опасность. Скорей всего из-за этого он расстрепал всем про меня, что со мной опасно связываться. Возьмусь за нож. Ой, дурень🤦♀️ я потом выложила нож к папиным вещам. Но слух распространился с тех пор. Может и поэтому меня опасались. И еще маньячкой назвала одна...🤔 мда уж... тяжёлый случай