Гость
Статьи
Нож в моей сумке

Нож в моей сумке

Честно сама не помню, как отцовский нож оказался в моей сумке. Тогда помню, когда с бывшим гуляли по магазинам, там запиликало. Мы тогда не поняли в чём дело. Он то проходит нормально. А вот меня не пропускал этот сигнал. Ну думаю, пускай он там сам пройдет, а я подожду здесь. Позже я начала понимать, почему сработала сигнализация. У меня же нож в сумке лежал. И поэтому сработала тогда опасность. Скорей всего из-за этого он расстрепал всем про меня, что со мной опасно связываться. Возьмусь за нож. Ой, дурень🤦‍♀️ я потом выложила нож к папиным вещам. Но слух распространился с тех пор. Может и поэтому меня опасались. И еще маньячкой назвала одна...🤔 мда уж... тяжёлый случай

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Пятачок
#1
йоббнутая что ли?
Гость
#2
ты хоть расскажи подробнее что к чему
Гость
#3
Пятачок
йоббнутая что ли?
Ну да)
Гость
#4
Пятачок
йоббнутая что ли?
Аккуратней, у ней нож в сумке. 😁
Пятачок
#5
Гость
Аккуратней, у ней нож в сумке. 😁
да, действительно, чей та я...
ок, она не йоббнутая а так малость с припeздью.
Гость
#6
Гость
Аккуратней, у ней нож в сумке. 😁
👍🤦‍♀️😁
Гость
#7
Как приятно с Надькой на диване...фото её мужа лицезреть...говорят он носит нож в кармане...мне так лучше жить чем помереть
Гость
#8
Гость
Как приятно с Надькой на диване...фото её мужа лицезреть...говорят он носит нож в кармане...мне так лучше жить чем помереть
Хорошие стихи с таким чёрным юмором👍🙂
Гость
#9
Гость
Хорошие стихи с таким чёрным юмором👍🙂
Это песня название надежда исполняет песню гр дальний свет включите послушайте если интересно
Гость
#10
Гость
Это песня название надежда исполняет песню гр дальний свет включите послушайте если интересно
Твою ж дивизию. Настя!
Гость
#11
Гость
Твою ж дивизию. Настя!
Евпатий коловратий
Гость
#12
Гость
Евпатий коловратий
🙂 здорово... привет. Далеко же меня послали) только не уточнили путь) да и вопрос ещё в другом, а послылала ли меня сестра?) Скорей всего, нет. Ведь она поняла, что я то нормальная, а вот моя мать нет. Да и тётя Саша адекватная. Надеюсь у них всё хорошо. Обнимаю. Зла не держу) только рада за свою сестру) пускай будет счастлива) раз уж так вышло всё)
Гость
#13
Гость
🙂 здорово... привет. Далеко же меня послали) только не уточнили путь) да и вопрос ещё в другом, а послылала ли меня сестра?) Скорей всего, нет. Ведь она поняла, что я то нормальная, а вот моя мать нет. Да и тётя Саша адекватная. Надеюсь у них всё хорошо. Обнимаю. Зла не держу) только рада за свою сестру) пускай будет счастлива) раз уж так вышло всё)
О чем ты?
Гость
#14
Гость
О чем ты?
О своей жизни толкую....
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова