Стоит ли переезжать из Питера в маленький город?
Лина
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?921 ответ
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь432 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?355 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Рожают чтобы не работать200 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?169 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 427 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?829 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Захария
а обязательно прям сразу всп бросить и покупать там?
Не знаю, как вы там встречаетесь...
Пожить с ним в маленьком городе не хотите?
Обсудить удалёнку временную, например.. или отпуск... или еще какие то варианты...
Не знаю, как вы там встречаетесь...
Пожить с ним в маленьком городе не хотите?
Обсудить удалёнку временную, например.. или отпуск... или еще какие то варианты...
Гость
Молодой человек штука такая - сегодня один, завтра уже другой. А ненужная квартира в бесперспективном маленьком городе - это надолго.
Да и скисните вы после Питера в болоте маленького городка. Лучше пусть ваш МЧ стремится в Питер, хоть какая-то польза.
Да и скисните вы после Питера в болоте маленького городка. Лучше пусть ваш МЧ стремится в Питер, хоть какая-то польза.
Гость
какой город хоть? Орехово-Зуево?)
Гость
А чего вы вдруг всю жизнь будете снимать, если, как вы пишете, вся ваша семья из Петербурга? По-любому достанется наследство от бабушек-дедушек или иных родственников. Понятно, что такие вещи обычно не в 20 лет происходят, а чуть позже. Молодым людям обычно скучно жить в маленьких городах. Это весьма уныло и нет никаких развлечений, кроме наркоты и алкоголя. Там может быть хорошо жить на пенсии лет после 60-70, сады там, воздух и все такое. Но не пока вы молодой активный человек.
Гость
еще одна шизанутая кидает удобства и перспективы ради ч лена. вас в каком инкубаторе таких ненормальных выращивают? он тебе даже не муж!!!! куда нах ломишся? неужели так свербит в одном месте, что мозги отключаются. ***
Гость
Как на вас влияет темп большого города? Вы в центре живете? Конечно, в маленьком городе вы сможите позволить себе больше и хорошо жить. Но почему именно глушь подмосковья. Есть много достойных городов недорогих и с развитой инфраструктурой.
Гость
Еще хочу рассказать о своем пробном переезде из Перми в Саратов. У меня были деньги и мне не надо было работать, я стала ходить в спортзал и на курсы английского, немецкого и французского, подружилась с косметологом и маникюрщицей. Скажу так местные меня ненавидели, унижали как могли, потому что уровень жизни был у них сильно ниже пермского и они просто ненавидели меня. Хорошо сложились отношения только с мастером маникюра, потому что она тоже была приезжая и стала очень хорошо зарабатывать, ее в салоне начали травить. Она там сидела на аренде.
Гость
Так зачем покупать?, если ваш мч зовёт к себе - к нему и переезжайте. Вы когда расстанетесь - что вы с этой квартирой делать будете?...
Гость
Я бы с удовольствием переехала. Нечего тут делать, всю жизнь живу и мучаюсь только
Гость
Еще хочу рассказать о своем пробном переезде из Перми в Саратов. У меня были деньги и мне не надо было работать, я стала ходить в спортзал и на курсы английского, немецкого и французского, подружилась с косметологом и маникюрщицей. Скажу так местные меня ненавидели, унижали как могли, потому что уровень жизни был у них сильно ниже пермского и они просто ненавидели меня. Хорошо сложились отношения только с мастером маникюра, потому что она тоже была приезжая и стала очень хорошо зарабатывать, ее в салоне начали травить. Она там сидела на аренде.
Город тут не при чем, у вас круг общения маникюрщицы и косметологи были, рабочие профессии, а жизнь вы вели на короткий промежуток времени не по их средствам. Если бы вы попали в более приличную компанию, там бы вы уже всем завидовать начали и почувствовали свою никчемность, но было бы развитие, а так, попонтовались, деньги потратили и назад домой зарабатывать. В Москву так многие приезжают, с деньгами, как им кажется, ведут жизнь не по средствам, а через 3 месяца домой отправляются с голой ж
Форум: Социальная жизнь
Всего: 146 857 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Бесят люди, которые моются только по вечерам или перед сномНет ответов
- Я была заложником или нет? И стоит ли мне идти в полицию?Нет ответов
- Фрау, Мадам или Мисс. Что лучше звучит на ваш взгляд?6 ответов
- Приняли за продавца3 ответа
- Про внутренние ощущения8 ответов
- Нам Водолеям тяжело от общительных Тельцов14 ответов
- Как общаться с подростками3 ответа
- Хочу переехать в станицу4 ответа
- Самые прохладные города мира из доступных и годных для жизни7 ответов
- Есть ли жизнь на Путоне?9 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Поведение свекрови и мужа в роддоме167 ответов
- Если я страшная, это сильно плохо108 ответов
- Почему женщины такие замученные?46 ответов
- Почему раньше все хотели служить и служили дольше?38 ответов
- Назовите товар, который вы всю жизнь покупаете одного бренда и не рассматриваете других26 ответов
- Упрекают, что не сделала аборт22 ответа
- Почему много мелких трусливых мужчин. Им за себя не стыдно?21 ответ
- Какой характер у человека, который попадет в ад?17 ответов
- Почему, если у тебя квартира в Москве то ты наворовала?17 ответов
- Нам Водолеям тяжело от общительных Тельцов14 ответов
Предыдущая тема
Мне нужен совет от людей, кто переезжал из больших городов в маленькие.
Я сейчас живу в Петербурге, родилась тут. Вся моя семья здесь.
Мой молодой человек живет в маленьком городе в 100 км от Москвы.
У меня накоплена сумма, на которую можно купить хорошую двушку в этом маленьком городе, и работодатель позволит работать удаленно с питерской зарплатой.
Меня пугает мысль о том, что я не смогу накопить на квартиру в Питере, ипотеку не хочу брать, сейчас условия не очень хорошие. Снимать тоже всю жизнь не хочется.
С другой стороны, всё бросать и уезжать — вариант такой себе, так как с молодым человеком встречаемся меньше года.
Я устала постоянно беспокоиться, я очень тревожная, хочется спокойствия, начинаю понимать, что меня темп большого города напрягает.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. #переезд