Переезжаю заграницу
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 626 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?345 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 532 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кем это решено ?Но точно не тобой ! Завтра закроют границу, запретят выезд, обьявят карантин, спецоперацию и фсе - плакала твоя мечта детства 😪
Гость
Если жизненные взгляды расходятся в таких вопросах, как политика, дети, место жительства, религия и др. То о чем разговор. Считайте, что отношений у вас уже нет.) Народная мудрость - муж и жена - одна сатана.
Гость
Вы наверное просто никогда раньше никуда не выезжали из своей деревни....
Я не шучу,но знаю,что Россия лучшая для жизни страна,если человек самостоятельно решает свои базовые потребности надеясь только на себя.
А там человек всегда будет чужим и никогда не станет своим.
А там человек всегда будет чужим и никогда не станет своим.
Гость
Расставайтесь. Через годик после эмиграции осознаете, что вы там совсем одна, работаете гастарбайтером на самой ничтожной работе, друзей нет, а местные относятся к вам как к любой понаехавшей ч(ай)ке, хоть из России, хоть из Афганистана. Настоящая эмиграция.. она такая
Никто не стоит ваших мечт, вы у себя должны бать в приоритете. Если вы парню дороги, он найдет способ продолжать с вами общение
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 895 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Мне стыдно за то, что я настолько плохой человек6 ответов
- Случай в детстве2 ответа
- Получение загранника в Москве3 ответа
- А вы встречали таких людей?8 ответов
- Сосед по дачам угрожает расправой моему мужу и мне4 ответа
- Мне очень неприятно3 ответа
- Из чего состоит любой коллектив10 ответов
- Что случилось с людьми?16 ответов
- Какое время для пересадки сейчас оптимальное?5 ответов
- Случай на нудистском пляже5 ответов
Популярные темы за сутки: 28 тем
- Кто сам гуляет и везде сам ходит зайдите33 ответа
- Неуважение к женщинам...вживую, в интернете, сексизм30 ответов
- Юридический запрет на доступ к женскому телу28 ответов
- Никто никогда не делал сюрпризов, постоянно плачу когда вижу что человек кому-то действительно нужен25 ответов
- Полнота - фактор оттаотвающий ..23 ответа
- Все, у кого такое было - поймут!21 ответ
- Как в обувном магазине обманывают Покупателей21 ответ
- Бог-есть19 ответов
- Вы поедете на машине или пойдете пешком?19 ответов
- К какой касте вы себя относите?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Через пару лет переездаю заграницу. Это уже точно решено,,финансы есть и тп. Но тут проблема. У меня нет близких подруг и мне даже не страшно оставить семью. Но парень с которым я дружу и чтото типа отношений намечается-говорит что не видет смысла тогда во всем этом. Вообщем будто манипулирует. Говорит будет встречаться со мной только если я останусь. Я понимаю что такой шанс жить заграницей дается раз в жизни и это моя мечта детства. Но и его терять не хочы..но понимаю что и сама не вижу отношений на таком расстояни. Что делать? Оставить человека пока еще не так больно? Или продолжить общение до переезда,а модет после него? Но это столько невреых клеток убьет..наверное даже хуже чем расход раз и навсегда. Было ли у когото такое?