Гость
Статьи
Куда переезжать …

Куда переезжать заграницу? Где хорошо

, кто знает? Хочу переехать, или хотя бы на время заграницу. Почти нигде не была, поэтому вопрос знающим, куда лучше переехать. Языки я не знаю, буду учить на месте. Вопрос какой - какие страны сейчас богатые, где можно устроиться на работу, где хороший климат. Ведь в большинстве стран той же Европы кризис и безработица и маленькие зарплаты. Больше нет сил жить в Москве, ничего не держит, но куда ехать не знаю.

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дубай, климат жесть, но фантастически много денег и все как из будущего... Весь мир туда прется. Это если вы с амбициями. Если просто тихо жить, то конечно не туда

God listens...to Slayer!
#2

Там хорошо, где нас нет

God listens...to Slayer!
#3
Гость

Дубай, климат жесть, но фантастически много денег и все как из будущего... Весь мир туда прется. Это если вы с амбициями. Если просто тихо жить, то конечно не туда

Че то не похоже, что весь мир туда прется.

Автор
#4
Гость

Дубай, климат жесть, но фантастически много денег и все как из будущего... Весь мир туда прется. Это если вы с амбициями. Если просто тихо жить, то конечно не туда

Нет, там совсем небольшие зарплаты, те же тысяча долларов, никто там по 5 тысяч не платит, а жизнь дорогая, ещё арабы смущают, дикари какие-то со своей религией.

Гость
#5

Арабов там ничтожная доля. Все приезжие. Город прирастает какими то дикими темпами, минимум полмиллиона в год приезжих прибывает. Сколько платят не знаю, на стройках наверное немного. Но в целом там очень много шансов устроиться хорошо. Но гражданства конечно никогда не будет и пенсии тоже.

Гость
#6

На каком основании собираетесь визу получать?

Гость
#7

Такие клуши везде нарасхват.

Гость
#8

Израиль, конечно.

Гость
#10

В Италии, например, можно устроиться сиделкой при богатой капризной синьоре. А больше вас никуда не возьмут - без языка и без, как я понимаю, образования. И еще, как вы собираетесь выехать? По туристической визе? Тогда только нелегалка со всеми ее последствиями.

Гость
#11
Гость

На каком основании собираетесь визу получать?

Вот именно))) Дайте авторое помечтать, жизни она явно не знает и законов эмиграционных)) Может налеется за какого-нибудь Жрюриха выйти замуж в качестве невесты по почте))
Ой умора.

Гость
#13

Автор, открою вам секрет: нигде нет молочных рек с кисельными берегами и нигде жареные курицы сами в рот не падают. Везде надо впахивать, чтобы что-то иметь. А если вы так умеете, то вам везде будет хорошо, даже в москве))). А иждивенцев нигде не ждут.

Гость
#14
Гость

В Италии, например, можно устроиться сиделкой при богатой капризной синьоре. А больше вас никуда не возьмут - без языка и без, как я понимаю, образования. И еще, как вы собираетесь выехать? По туристической визе? Тогда только нелегалка со всеми ее последствиями.

Вы автора почитайте, какая сиделка? Её ЗП в тысячу долларов не устраивает, ей нужно 5 :) Автор, весёлая вы, пишите исчё :)

Гость
#15
Автор

, кто знает? Хочу переехать, или хотя бы на время заграницу. Почти нигде не была, поэтому вопрос знающим, куда лучше переехать. Языки я не знаю, буду учить на месте. Вопрос какой - какие страны сейчас богатые, где можно устроиться на работу, где хороший климат. Ведь в большинстве стран той же Европы кризис и безработица и маленькие зарплаты. Больше нет сил жить в Москве, ничего не держит, но куда ехать не знаю.

В Америке работы навалом, только язык нужен. А что английский-то не выучила? Это же просто

Гость
#16
Автор

Нет, там совсем небольшие зарплаты, те же тысяча долларов, никто там по 5 тысяч не платит, а жизнь дорогая, ещё арабы смущают, дикари какие-то со своей религией.

А вы стоите эти самые 5 тысяч долларов? Вы что - то умеете, за что вам будут такие деньги платить?

Гость
#17
Автор

Нет, там совсем небольшие зарплаты, те же тысяча долларов, никто там по 5 тысяч не платит, а жизнь дорогая, ещё арабы смущают, дикари какие-то со своей религией.

А что вас не устраивает 1000 долларов? Для начала неплохо, я думаю

Автор
#18
Гость

В Америке работы навалом, только язык нужен. А что английский-то не выучила? Это же просто

Я знаю английский немного, но на месте доучу. И какой работы в Америке много? Там много копеечной работы, мне такая не нужна.

Гость
#20
Автор

Я знаю английский немного, но на месте доучу. И какой работы в Америке много? Там много копеечной работы, мне такая не нужна.

А сколько вам надо?

Гость
#22
Автор

Я знаю английский немного, но на месте доучу. И какой работы в Америке много? Там много копеечной работы, мне такая не нужна.

Туда еще виза нужна, чтобы въехать и получить разрешение на работу.

God listens...to Slayer!
#23
Гость

А сколько вам надо?

5 тыщ ей надо.
Я вот не в курсе, в американском макдаке нынче сколько платят за 20 смен?

Автор
#24
Гость

А сколько вам надо?

Минимум 3 тысяч долларов или евро, но лучше 5 хотя бы. Я готова учиться в той стране, у меня российская вышка. Учусь быстро. Ну и замуж хочу, в мск не складывается с этим.

God listens...to Slayer!
#25
Гость

Туда еще виза нужна, чтобы въехать и получить разрешение на работу.

А как по вашему там работает х уева тонна мексиканцев и китаез? Они что, все по визам чтоль? Не смешите мои тапки

God listens...to Slayer!
#26
Автор

Минимум 3 тысяч долларов или евро, но лучше 5 хотя бы. Я готова учиться в той стране, у меня российская вышка. Учусь быстро. Ну и замуж хочу, в мск не складывается с этим.

Я тоже хочу так.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть

God listens...to Slayer!
#27

Кстати лучше ехать не в Америку, а в Мексику.
Там по большому счету никого не е бет, есть у тебя виза или нет ее.
На 5000 долларов там можно дом с участком купить кстати.

Юлия
#28
Гость

Автор, открою вам секрет: нигде нет молочных рек с кисельными берегами и нигде жареные курицы сами в рот не падают. Везде надо впахивать, чтобы что-то иметь. А если вы так умеете, то вам везде будет хорошо, даже в москве))). А иждивенцев нигде не ждут.

С языка сорвали

Гость
#29
God listens...to Slayer!

Но придется кокурировать за рабочие места в макдаке с нигерами, латиносами и китайцами

Китайцы не работают в макдаке.

Гость
#30
Автор

Минимум 3 тысяч долларов или евро, но лучше 5 хотя бы. Я готова учиться в той стране, у меня российская вышка. Учусь быстро. Ну и замуж хочу, в мск не складывается с этим.

Начинайте с "замуж"

God listens...to Slayer!
#31
Гость

Китайцы не работают в макдаке.

А ну да. Это вьетнамцы же

God listens...to Slayer!
#32
Гость

Начинайте с "замуж"

Видимо не отросли еще рога у того оленя

Гость
#33

Автор, а на каких основаниях вы там собираетесь жить и работать? У вас дипломатический паспорт на въезд в любую страну мира?
Или тема создана, чтобы просто ваши розовые мечты развивать?

Гость
#34
Гость

Автор, открою вам секрет: нигде нет молочных рек с кисельными берегами и нигде жареные курицы сами в рот не падают. Везде надо впахивать, чтобы что-то иметь. А если вы так умеете, то вам везде будет хорошо, даже в москве))). А иждивенцев нигде не ждут.

Я не могу много врахивать чисто по здоровью, желание тут не сильно помогает. Неинтересно мне в Москве, просто надоело, тут много что тяжело. Начиная от расстояний, климата, конкуренции на работе, ну и заканчивая тем, что хороших мужиков свободных не найти.

Автор
#35
Гость

Начинайте с "замуж"

А как начать?

God listens...to Slayer!
#36
Гость

Я не могу много врахивать чисто по здоровью, желание тут не сильно помогает. Неинтересно мне в Москве, просто надоело, тут много что тяжело. Начиная от расстояний, климата, конкуренции на работе, ну и заканчивая тем, что хороших мужиков свободных не найти.

А на *** свободному, интересному, и видимо обеспеченному забугорному мужику нужна нищая, бесправная иммигрантка, которая даже языка не знает?

God listens...to Slayer!
#37
Автор

А как начать?

Для начала завязать с посешением мусорных форумов

Гость
#38
God listens...to Slayer!

А ну да. Это вьетнамцы же

И вьетнамцев не видела. Они все СПА салоны оккупировали. Не бывали? Так просто пишете?

Автор
#39
God listens...to Slayer!

А на *** свободному, интересному, и видимо обеспеченному забугорному мужику нужна нищая, бесправная иммигрантка, которая даже языка не знает?

Они там не такие разбаловали как в раше

God listens...to Slayer!
#40
Гость

И вьетнамцев не видела. Они все СПА салоны оккупировали. Не бывали? Так просто пишете?

Я в Бостоне 3 года жил. А что?

Гость
#41
Автор

Минимум 3 тысяч долларов или евро, но лучше 5 хотя бы. Я готова учиться в той стране, у меня российская вышка. Учусь быстро. Ну и замуж хочу, в мск не складывается с этим.

В Москву перестали поставлять губозакаточные машинки?!

Автор
#42
God listens...to Slayer!

А на *** свободному, интересному, и видимо обеспеченному забугорному мужику нужна нищая, бесправная иммигрантка, которая даже языка не знает?

Там они не такие разбалованные, как у нас.

Гость
#43
Гость

Я не могу много врахивать чисто по здоровью, желание тут не сильно помогает. Неинтересно мне в Москве, просто надоело, тут много что тяжело. Начиная от расстояний, климата, конкуренции на работе, ну и заканчивая тем, что хороших мужиков свободных не найти.

Вот здесь я вами абсолютно согласна. Дай мне миллион долларов, не согласилась бы жить в Москве никогда!

Гость
#44
God listens...to Slayer!

Я в Бостоне 3 года жил. А что?

Посещали СПА салоны? Тогда точно должны знать

God listens...to Slayer!
#45
Гость

Вот здесь я вами абсолютно согласна. Дай мне миллион долларов, не согласилась бы жить в Москве никогда!

И мне дай

God listens...to Slayer!
#46
Гость

Посещали СПА салоны? Тогда точно должны знать

Я не посещал Спа салоны.
Не имею такой привычки.

Гость
#47
Автор

А как начать?

Опять учить? С СЗ для начала. В Вашингтоне ДС навалом женихов. В других местах меньше

God listens...to Slayer!
#48
Автор

Там они не такие разбалованные, как у нас.

Так уж дешевое тогда филиппинку выписать.
Они хоть убираются и готовят хорошо. А с русской то бабы какой толк???

Гость
#49
Автор

Они там не такие разбаловали как в раше

Вам то откуда знать если вы нигде не были и языков не знаете?

Гость
#50
God listens...to Slayer!

Для начала завязать с посешением мусорных форумов

Уважаемый ! А вы сам на каком форуме ?!