Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщинам не нравится быть женщинами?

Наоборот, надо благодарить вселенную за чудесный дар-быть женщиной. Ведь только женщина способна дать миру новую жизнь.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Потому что каждый человек хочет быть уважаемым ценным нужным а женщин априори людьми не считают
Гость
#2
Мне нравится. Но мне повезло родиться в свободном обществе, на меня не давили никогда патриархальные оковы. В таком виде быть женщиной хорошо. Но не дай бог быть женщиной в патриархальном и традиционном обществе, лучше во младенчестве чаем захлебнуться.
Гость
#4
вот у них и спроси
Гость
#5
Я очень благодарю вселенную буквально каждый день за то, что я не мужик, потому что меня не призовут в армию, не мобилизуют, не отправят на всякие эсвэоу и не превратят там в компост. И мне не придется никого убивать. И ещё за то, что моя профессия не предусматривает обязательную воинскую обязанность. Это прямо таки подарок судьбы, дар небес.
Скорп
#6
Мой самый огромный страх стать обрюзгшей женщиной.
Хоть какие на мне будут сапожки, юбочки и бусики, это ничего не решает, если я буду знать,,что под всем этим у меня дряблое целлюлитное тело.
Гость
#7
Мать-природа обидела женщину, создав беззащитное создание, которое не может ни затормозить, а то и рассосать беременность, как это доступно самкам некоторых животных..а все эти месячные, боли, мерзкая беременность, роды?Климакс.. ну и на хр это все любить? Не за что благодарить.
Гость
#8
Гость
Мать-природа обидела женщину, создав беззащитное создание, которое не может ни затормозить, а то и рассосать беременность, как это доступно самкам некоторых животных..а все эти месячные, боли, мерзкая беременность, роды?Климакс.. ну и на хр это все любить? Не за что благодарить.
Рассосать 🤣
Гость
#9
Потому что мир таков, что женщинам нужно приспосабливаться под все возрастающие требования мужчин, а некоторых принцессками растили, вот они и выпадают в осадок от несоответствия реальности их хотелкам. Кто гибче, та может найти себе мужичка, а кто нет - по жизни в пролете.
Гост
#10
потому что щас навязывают культ силы, конкуренции, достижений и побед.. т.е. на женщин натягивают мужские качества... в том числе феминистки... хотя мир должен наоборот прейти в женские качества - чувствительность, эмпатию, заботливость, мягкость и т.д.
Гость
#11
Гост
потому что щас навязывают культ силы, конкуренции, достижений и побед.. т.е. на женщин натягивают мужские качества... в том числе феминистки... хотя мир должен наоборот прейти в женские качества - чувствительность, эмпатию, заботливость, мягкость и т.д.
Так феминистки и хотят, чтобы мужчины проявляли человечность, эмпатию, относились к женщинам,как к живым людям, а не как к вещам
Гость
#12
Гость
Рассосать 🤣
Или растворять эмбрион в утробе. Умеют ставить на паузу беременность, до лучших времен. Офигенно важная и нужная способность! И никаких тебе абортов.
Гость
#13
Гость
Или растворять эмбрион в утробе. Умеют ставить на паузу беременность, до лучших времен. Офигенно важная и нужная способность! И никаких тебе абортов.
Да, это супер. Вот бы людям так уметь, женщин бы на протяжении истории меньше тиранили
Гост
#14
Гость
Так феминистки и хотят, чтобы мужчины проявляли человечность, эмпатию, относились к женщинам,как к живым людям, а не как к вещам
нет, они хотят из Ж сделать М
Гость
#15
Гост
нет, они хотят из Ж сделать М
Нет. Адекватные не хотят. Я феминистка и я люблю нормальных,неагрессивных мужчин,которые видят во мне человека
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова