Мать-природа обидела женщину, создав беззащитное создание, которое не может ни затормозить, а то и рассосать беременность, как это доступно самкам некоторых животных..а все эти месячные, боли, мерзкая беременность, роды?Климакс.. ну и на хр это все любить? Не за что благодарить.
Наоборот, надо благодарить вселенную за чудесный дар-быть женщиной. Ведь только женщина способна дать миру новую жизнь.