Гость
Статьи
Почему все алкаши …

Почему все алкаши добрые и хорошие люди

Почти всегда пьющие добрые и хорошие люди. А вот другие оч часто зансчивые хамовитые и т.д.
Я не оправдываю никого!! Просто заметила.
Алкаш друг ,алкаш выслушает и да алкаш поможет .
В остальных меркантильный интерес

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Некорректный вопрос, почему все добрые и хорошие люди - алкаши? - вот так правильно.
Гость
#2
алкаш вам в помощь, а мы обойдёмся
Гость
#3
У меня отец алкаш был, пиcдил меня, мать и мою бабулю. А с мужиками да, добренький такой, аж противно, понимал, что втащат и ответят, не то что мы, бабы, с нами легче справиться.
Сейчас не общаюсь с ним, как появилась возможность жить отдельно.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 959 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 19 тем
Предыдущая тема