Почти всегда пьющие добрые и хорошие люди. А вот другие оч часто зансчивые хамовитые и т.д. Я не оправдываю никого!! Просто заметила. Алкаш друг ,алкаш выслушает и да алкаш поможет . В остальных меркантильный интерес
Некорректный вопрос, почему все добрые и хорошие люди - алкаши? - вот так правильно.
Гость
[3315951293]
#2
алкаш вам в помощь, а мы обойдёмся
Гость
[414651753]
#3
У меня отец алкаш был, пиcдил меня, мать и мою бабулю. А с мужиками да, добренький такой, аж противно, понимал, что втащат и ответят, не то что мы, бабы, с нами легче справиться. Сейчас не общаюсь с ним, как появилась возможность жить отдельно.
Почти всегда пьющие добрые и хорошие люди. А вот другие оч часто зансчивые хамовитые и т.д.
Я не оправдываю никого!! Просто заметила.
Алкаш друг ,алкаш выслушает и да алкаш поможет .
В остальных меркантильный интерес