Гость
Статьи
Почему хорошие и …

Почему хорошие и добрые люди с чистым сердцем рано умирают

Почему хорошие и добрые люди с чистым сердцем рано умирают или много болеют, имеют серьёзные проблемы со здоровьем

Здравствуйте. Почему так происходит? А злые и лицемерные долго живут. У хороших и добрых чаще всего проблемы с сердцем, нервной системой, желудком и печенью. У многих рак, находят неизлечимых болезни. Не уж то психосоматика, что ли? Или почему, что это? Закон Вселенной?

Cute fox 149
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошие и добрые всем помогают,переживают. Злые и негативные любят думают толькл о себе.

Мила
#2

Я одной ногой там меня отравили военеые подставила "семья",почему потому что все взяточники и ублюдки прикрывающие свою ж.

Мила
#3
Мила

Я одной ногой там меня отравили военеые подставила "семья",почему потому что все взяточники и ублюдки прикрывающие свою ж.

Горбатых могила исправит от всей души желаю чтрю всех кто это сделал жизнь покарала и бросила подыхать как поступили со мной и моей мамой когда будут ползать на четверинках обнимая унитаз и скорую тогда их банды *** и все остальное превратятся в мыльный пузырь!противно что все покупается и нет места просто людям не *** не хрен знает кого сплошные пропаганда и подержка власть имущих

Гость
#4

У меня рак был, я очень мнительная и сильно переживала через чур

Гость
#7

А вообще генетика решает, у бабушки был рак, через поколение передается

Гость
#8

Точно так же хорошие и добрые люди не создают семью и не имеют детей к 30 ти годам в наше время, потому что им как назло всегда не везет в личной жизни, таких же добрых и хороших людей как они мало, а на подонков они не согласны
Сейчас удачно семьи заводят только плохие люди, все мои лживые и мелочные знакомые с гнилой душенкой удачно устроились и вышли замуж, а хорошие и добрые одиноки

Гость
#9
БосикомПоЛужам

Хорошие и добрые всем помогают,переживают. Злые и негативные любят думают толькл о себе.

Вот поэтому не люблю лицемерное "каждый получает,что заслуживает"

Cute fox 149
#10
Гость

Точно так же хорошие и добрые люди не создают семью и не имеют детей к 30 ти годам в наше время, потому что им как назло всегда не везет в личной жизни, таких же добрых и хороших людей как они мало, а на подонков они не согласны
Сейчас удачно семьи заводят только плохие люди, все мои лживые и мелочные знакомые с гнилой душенкой удачно устроились и вышли замуж, а хорошие и добрые одиноки

Здравствуйте. Понимаю вас. У нас работала учительница: самая добрая преподавательница, которую я знала. Хорошо вела уроки, всегда помогала, подсказывала. Давала время и шансы, чтобы пересдать или принести дз. Подготовила меня к экзаменам с нуля бесплатно, как репетитор. Когда у меня были проблемы в семье, она переживала за меня, хотела забрать к себе, но не смогла, к сожалению: моя мама не разрешила. Оставляла дверь открытой, чтобы, если что, я могла к ней прийти, если дома меня мама избивала (я из деревни). Но у этой учительницы не было ни мужа, ни детей. Про внуков можно забыть даже. Так и умерла в 64 года: красивая такая, от нее вечно вкусно пахло духами, угощала в школе конфетами, подарки ребятам из класса в праздники дарила. В ее классе царили доброта, теплота, яркость и счастье. Было комфортно учиться. Ушёл добрый человечек. Зато есть другая учительница: злая, на всех срывается, специально двойки ставит и оценки занижает. 75 лет, а еще работает в школе, блин, и детям жизнь отравляет. Из-за нее даже девочка чуть не повeсuлась

Cute fox 149
#11
Cute fox 149

Здравствуйте. Понимаю вас. У нас работала учительница: самая добрая преподавательница, которую я знала. Хорошо вела уроки, всегда помогала, подсказывала. Давала время и шансы, чтобы пересдать или принести дз. Подготовила меня к экзаменам с нуля бесплатно, как репетитор. Когда у меня были проблемы в семье, она переживала за меня, хотела забрать к себе, но не смогла, к сожалению: моя мама не разрешила. Оставляла дверь открытой, чтобы, если что, я могла к ней прийти, если дома меня мама избивала (я из деревни). Но у этой учительницы не было ни мужа, ни детей. Про внуков можно забыть даже. Так и умерла в 64 года: красивая такая, от нее вечно вкусно пахло духами, угощала в школе конфетами, подарки ребятам из класса в праздники дарила. В ее классе царили доброта, теплота, яркость и счастье. Было комфортно учиться. Ушёл добрый человечек. Зато есть другая учительница: злая, на всех срывается, специально двойки ставит и оценки занижает. 75 лет, а еще работает в школе, блин, и детям жизнь отравляет. Из-за нее даже девочка чуть не повeсuлась

Прикол в том, что эта добрая учительница ничем не болела: видела по выходным ее на лыжах, она садилась на шпагат, делала растяжку. Она не курила и не пила (она сама говорила). Молодой много где участвовала. Зато та злая дымит, как паровоз и энергетический вампир. Как увижу ее, то плохо становится. Один раз после разговора с ней, у меня пошла кpoвь из носа, закружилась голова

Cute fox 149
#12
БосикомПоЛужам

Хорошие и добрые всем помогают,переживают. Злые и негативные любят думают толькл о себе.

Соглашусь с вами. Они свои силы, нервы и энергию тратят на помощь другим людям =(

Гость
#13
Cute fox 149

Прикол в том, что эта добрая учительница ничем не болела: видела по выходным ее на лыжах, она садилась на шпагат, делала растяжку. Она не курила и не пила (она сама говорила). Молодой много где участвовала. Зато та злая дымит, как паровоз и энергетический вампир. Как увижу ее, то плохо становится. Один раз после разговора с ней, у меня пошла кpoвь из носа, закружилась голова

Может она была любовница чья

Cute fox 149
#14
Гость

Может она была любовница чья

Не уверена. Ее видели с самого утра в школе. И сами учителя говорили, что она очень поздно из школы уходила: всё за тетрадками, за компьютером сидела, детям презентации делала, слайд-шоу и т.д. До 5 вечера уроки вела, потом с 9 и 11 классами занималась подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ. Еще и кружки вела у нас в школе. Какая личная жизнь? Трудолюбивой она была. Работа—её любовь. Сама концерты ставила, плакаты рисовала. Многое делала. Из любви только 2 кошки и собака на улице на цепи. Эх =(

Гость
#15

Все близко к сердцу воспринимают, помогают другим, чужое горе воспринимают как свое и т.д. О других думают.
Я тоже такое замечала, что живут меньше. Но благодаря таким людям наши жизни светлее и лучше.
Жизнь несправедлива. Люди получают то, что получают, а не то, чего заслуживают.
Хотелось бы, чтобы у таких людей все складывалось и получалось. И жизнь была доброй и светлой

Гость
#16

Потому что они очень нужны Богу

Гость
#17
Гость

Все близко к сердцу воспринимают, помогают другим, чужое горе воспринимают как свое и т.д. О других думают.
Я тоже такое замечала, что живут меньше. Но благодаря таким людям наши жизни светлее и лучше.
Жизнь несправедлива. Люди получают то, что получают, а не то, чего заслуживают.
Хотелось бы, чтобы у таких людей все складывалось и получалось. И жизнь была доброй и светлой

В конце концов человек получает то что заслуживает

Гость
#18
Гость

В конце концов человек получает то что заслуживает

К сожалению, не всегда так

Гость
#19
Cute fox 149

Прикол в том, что эта добрая учительница ничем не болела: видела по выходным ее на лыжах, она садилась на шпагат, делала растяжку. Она не курила и не пила (она сама говорила). Молодой много где участвовала. Зато та злая дымит, как паровоз и энергетический вампир. Как увижу ее, то плохо становится. Один раз после разговора с ней, у меня пошла кpoвь из носа, закружилась голова

А от чего она умерла?

Cute fox 149
#20
Гость

А от чего она умерла?

Здравствуйте. Сказали, что от того, что много работала, типа трудоголик, много кому помогала, активистка была. Больше ничего не сказали

Гость
#21

Я тоже это заметила. Согласна с первым комментарием, они больше думают о других, чем о себе. К примеру, мой отец был очень добрым человеком, любил животных, всегда переживал за других, помогал знакомым и незнакомым, умер в 43 от инфаркта. Жизнь несправедлива.

Гость
#22

Да,тоже заметила.И на примере педагогов(злыдни и вампиры вечны),и просто хороших людей.Я себя утешаю мыслью,что это плохое место и мы здесь проходим испытания,а добрые люди все "сдают" досрочно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Может она была любовница чья

Возможно хороший добрый человек больше уделяет времени чужим людям чем себе, в итоге так и проживает жизнь в одиночестве, а своими переживаниями о других людях подвергается болезнями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: