Гость
Статьи
Претензия: хорошо ты …

Претензия: хорошо ты устроилась, да, а кто - нибудь объяснит мне, почему надо именно плохо?

Наезды в основном получаем от кого, дальних родственников, малознакомых людей, случайных знакомых. Если что не по их, сразу начинается. Прости, что я думаю о своём комфорте, потому, что ты вылезаешь из ямы раз в год и пытаешься в общение. Себя нужно любить. И вам это делать советую, форумчане.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1
А я вам советую немного сбавить обороты и припомнить, чему в детстве учили. Если не под забором воспитали.
Помимо твоего комфорта есть ещё обязанности по отношению к другим. Ибо твой комфорт создается окружающими.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 087 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти