Претензия: хорошо ты устроилась, да, а кто - нибудь объяснит мне, почему надо именно плохо?
Наезды в основном получаем от кого, дальних родственников, малознакомых людей, случайных знакомых. Если что не по их, сразу начинается. Прости, что я думаю о своём комфорте, потому, что ты вылезаешь из ямы раз в год и пытаешься в общение. Себя нужно любить. И вам это делать советую, форумчане.
А я вам советую немного сбавить обороты и припомнить, чему в детстве учили. Если не под забором воспитали. Помимо твоего комфорта есть ещё обязанности по отношению к другим. Ибо твой комфорт создается окружающими.
Наезды в основном получаем от кого, дальних родственников, малознакомых людей, случайных знакомых. Если что не по их, сразу начинается. Прости, что я думаю о своём комфорте, потому, что ты вылезаешь из ямы раз в год и пытаешься в общение. Себя нужно любить. И вам это делать советую, форумчане.