я не совсем понял про какие шрамы речь , про те что от самобичевания или от пережитых несчастных случаев илиже какие-то душевные
но напишу про свои , одна подруга научила резвть себя лезвием и мне понравилось я долго не мог остановиться , видимо так я себя ненавидел или так пытался проверить на прочность
крч шрамов более 100 но из всех заметны крупные лишь 5 и еще 15 просто полосы
очень часто меня спрашивают о том откуда они у меня , включая детей
и я не знаю что им всем говорить
но в целом кроме распросов и внешних изменений в теле ничего такого нет
Насколько сильно шрамы мешают во взрослой жизни. Сайт не дает написать какие шрамы.