Всем привет! Записалась на завтра в частную клинику к врачу (запись в приложении). Выбрала определённое время (в расписании для записи чётко видно, что приём одного пациента длится 30 минут.) Я записалась на 16.30. Сегодня звонят из клиники для подтверждения записи и просят прийти на полчаса раньше, в 16.00. (То есть прием будет длиться час, якобы для того , чтобы врач лучше изучила анамнез, вникла в мою проблему). И вот теперь не знаю с меня возьмут как за "двойную" консультацию или как? Там не внятно говорят. Стоит ли сюда идти? Первый раз с таким сталкиваюсь.
Записалась на завтра в частную клинику к врачу (запись в приложении). Выбрала определённое время (в расписании для записи чётко видно, что приём одного пациента длится 30 минут.)
Я записалась на 16.30. Сегодня звонят из клиники для подтверждения записи и просят прийти на полчаса раньше, в 16.00.
(То есть прием будет длиться час, якобы для того , чтобы врач лучше изучила анамнез, вникла в мою проблему). И вот теперь не знаю с меня возьмут как за "двойную" консультацию или как? Там не внятно говорят. Стоит ли сюда идти?
Первый раз с таким сталкиваюсь.