Вообщем. Сейчас с мужем живем в своей однушке. Я беременна. Вот думаю, покупать нам двушку или трешку на будущее (вдруг захотим второго ребёнка). Как думаете?
Ну я же вам привела цифры оплаты. А так, обычный образ жизни
А что мне могут сказать проценты то? Ну при покупке трешки, будет оставаться меньше Но это что значит? Не сможете откладывать? Или не сможете позволить то, что позволяли? Поездки, развлечения , например.
Гость
[2894882685]
#7
Берите трешку конечно. Комната вам, ребенку и гостиная. На троих как раз.
А что мне могут сказать проценты то? Ну при покупке трешки, будет оставаться меньше Но это что значит? Не сможете откладывать? Или не сможете позволить то, что позволяли? Поездки, развлечения , например.
А образ жизни не поменяется.. Путешествия, покупки, , кружки, развлечение, обучение и т.д. и т.п. сохранится... Угу Ну тут вам решать, какие ваши характеры. Комфортно вам будет жить без накоплений или нет... В принципе, если в двушке хорошая кухня, то один взрослый вполне может там отдыхать от второго... И трешка сейчас не нужна А потом... Это такое потом..
Amazing48
[2529388633]
#10
Как вы втроём собираетесь жить в однокомнатной квартире? Это же жесть вообще. Бедный ребёнок.
Автор
[2827563121]
#11
Amazing48
Как вы втроём собираетесь жить в однокомнатной квартире? Это же жесть вообще. Бедный ребёнок.
Вы вопрос не читаете? Я же сказала что хочу двушку или трешку на будущее купить
Если есть возможность-- то трешку. А вдруг дети будут разнополые.
Гость
[543315787]
#13
Насколько Вы просядете в доходах и расходах, если купите 3-к.кв, а не 2-к.? Если придётся во всем себе отказывать, то нет, покупайте лучше то, что по карману! Если же сможете нормально питаться, отдыхать, позволять ребёнку что-то типа каруселей, и т.д., то лучше купить 2-х комнатную квартиру. СтОит учитывать и инфляцию! Те деньги, что отдаёте сейчас в уплату ипотеки, через пару лет будут иметь намного меньшую покупную способность! Т.е. в этом плане можно и на 3-комнатную замахнуться.
Amazing49
[3764116113]
#14
Автор
Вы вопрос не читаете? Я же сказала что хочу двушку или трешку на будущее купить
"Сейчас с мужем живем в своей однушке. Я беременна. Вот думаю, покупать нам двушку или трешку на будущее (вдруг захотим второго ребёнка). Как думаете?"
Ты, туупица, попробуй не маткой думать, как ты обычно делаешь, а единственной извилиной, которая у тебя есть, тогда и вопросы такие недоразвитые отпадут. Из смысла тобой высранного следует, что вы о жилье задумываетесь в свете какой-то гипотетической второй беременности, в то время как сейчас к "выходу" готовиться первенец.
Вообщем. Сейчас с мужем живем в своей однушке. Я беременна. Вот думаю, покупать нам двушку или трешку на будущее (вдруг захотим второго ребёнка). Как думаете?
#дети
#квартира
#двушка
#трешка
#жильё