Гость
Статьи
Сжирает тревога

Сжирает тревога

Всем привет. Уехала в европу, вдали от дома, работаю по 10 часов в день в пляжном баре за границей, в свой выходной сегодня упала без сил из-за сжирающей тревоги.
Раньше я черпала энергию из того, что все труды принесут мне скромные, но достаточные для съема квартиры накопления. Но как оказалось у моего отца долги и я расплачиваюсь за них вместе с ним. Я его совсем не виню, но все мои расчеты идут крахом и кажется я очень травмировалась ментально после того вечера истерики.
Не знаю, буду ли снимать квартиру, когда вернусь из пляжного бара в конце сентября. Где буду работать. По срециальности пока что боюсь. Мин ставка маленькая.
Я люблю своего парня, очень интеллигентного, он все еще учится. Он ничего не знает о моих проблемах. Я стараюсь быть при нем оптимисткой. Но.. Ощущаю себя в уязвимом положении. Я не собираюсь сдаваться, просто… приступ паники. Когда все рушится, его присутствие в моей жизни дает мне силы и… если он бросит меня, чувство вины, что все могло быть иначе, будь я успешнее, мне кажется оно.. не будет совместимо с жизнью. Я просто сегодня размякла… страшно и больно. Я задыхаюсь. Я ничего не успею и меня бросят в поисках лучшего. И будут правы.
Просто спасибо, что прочитали.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
а овчинка (отъезд) точно стоит выделки?
Гость
#2
Может это воздух свободы на вас так повлиял?
#3
Если это не разводка, то просто успокойтесь. Поговорите со своим отцом, вы не обязаны все деньги ему отдавать, может какую-то часть. Если он нормальный отец, он найдет выход сам и разберется со своими долгами. Если есть парень, то он должен вас поддерживать и любить, чтобы вы не переживали.
Гость
#4
Если парень стоящий, с чего это он вас бросит? Успокойтесь, попейте валерьянки или чего покрепче. Всё образуется. Вы молоды, любимы, цените свое счастье. Желаю вам удачи!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 894 темы
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова