Как не странно всё наоборот. Ребята из бедных и неблагополучных семей выбились в люди. Один удачно женился. Другой ударился в протестантскую церковь, неплохо сейчас живёт. Про других не знаю.
Гость
[4233817668]
#2
займись чем нидь полезным, вместо задавания идиотских вопросо
Влад
[2379837776]
#3
Не знаю, как живут бывшие одноклассники. Их жизнями я не интересуюсь.
Гость
[2714363736]
#4
Про всех не знаю. На днях узнала, что одноклассница умерла два года назад. Пожалуй, что у неё. У любого живого есть преимущество перед любым мёртвым. Это - всего лишь жизнь.
В моем классе жизнь хуже всего жизнь сложилась у самых некрасивых, у пацанов низкого роста и у ребят из бедных семей