Гость
Статьи
У каких из ваших …

У каких из ваших одноклассников хуже сложилась жизнь?

В моем классе жизнь хуже всего жизнь сложилась у самых некрасивых, у пацанов низкого роста и у ребят из бедных семей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1
Как не странно всё наоборот. Ребята из бедных и неблагополучных семей выбились в люди. Один удачно женился. Другой ударился в протестантскую церковь, неплохо сейчас живёт. Про других не знаю.
Гость
#2
займись чем нидь полезным, вместо задавания идиотских вопросо
Влад
#3
Не знаю, как живут бывшие одноклассники. Их жизнями я не интересуюсь.
Гость
#4
Про всех не знаю.
На днях узнала, что одноклассница умерла два года назад.
Пожалуй, что у неё.
У любого живого есть преимущество перед любым мёртвым.
Это - всего лишь жизнь.
#5
Почти всем моим одноклассникам повезло в жизни…
#6
Влад
Не знаю, как живут бывшие одноклассники. Их жизнями я не интересуюсь.
А надо бы интересоваться жизнью своих знакомых!
Влад
#7
Игорь Драконович
А надо бы интересоваться жизнью своих знакомых!
Зачем? Ни с кем особо не дружил, наоборот были неприятные отношения с ними. Я их видеть и знать не хочу.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 263 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 27 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова