У нас одинаковая цена на любые часы. И предоплата сразу за все. Зависит еще от самой школы, у нас в других филиалах тоже сложнее было записаться.
Ну и кстати я доп.часы еще брала, наверное, часов 20, в основном уже для себя, иначе, если ты с абсолютного нуля учишься и в семье машины нет, чтобы тренироваться вне школы, скорее всего, количества часов от школы не хватит, чтобы хотя бы более-менее нормально водить. Сейчас пока до следующего экзамена месяц, еще часов возьму покатаю. Сдать-то пол беды, потом же еще ездить.)
Всем добрый день. Водители легковушек, скажите пожалуйста, сколько месяцев у вас ушло на то чтобы получить права? (Теория, практика, экзамены). А то мой мч уже 9 месяцев учится (параллельно учится очно в универе) и до сих пор не все часы практики откатал. Считаю что это очень долго. Как у вас обстояли дела?