Гость
Статьи
Права и обязанности …

Права и обязанности мужчин

ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО:
- Новая жизнь не может состоятся без участия мужчины.
- У мужчины тоже есть своя жизнь, но только женщина может решать становится ли ей матерью или это противоречит ее интересам.
- Говорят, что это дело женщины, что ей делать со своим телом, но, даже родив ребенка, когда тот перестает быть частью ее тела, мать может отказаться от своего материнства, отдав ребенка на поруки государству, у мужчины такого права нет.
- Женщина, если она того хочет, может забеременеть от мужчины любым способом, вплоть до обмана - у мужчины нет никакой возможности законно отстоять свои права.
- Женщина, родив от мужчины ребенка, может скрыть от него этот факт и растить его "для себя", единолично и безнаказанно распоряжаясь судьбами как минимум двоих людей.
- Любая женщина в браке может родить ребенка не от своего мужа, при этом муж автоматически становится отцом ребенка.
Когда перечисляют причины, по которым женщина имеет право на желанное материнство, то среди прочих называются - необходимость продолжения учебы и получения специальности, бедность и в конце концов просто нежелание быть матерью, ведь женщине не надо как либо объяснять свое намерение сделать аборт - достаточно просто ее желания, независимо от желания отца данного ребенка. А ведь для мужчины все вышеуказанные причины так же в силе; Но если принуждение женщины к материнству рассматривается как уголовное преступление международного уровня, то принуждение мужчины к нежелательному отцовству считается не только легитимным, но и желательным, и обязательным, а все чувства и желания мужчины игнорируются так же, как сотни лет назад игнорировались желания и права рабов и крепостных.
Вряд ли какой-нибудь женщине охота оказаться в ситуации, когда ее будут принуждать рожать ребенка, которого она не хочет. Так вот, что бы она сама чувствовала, если бы ее заставляли рожать по приговору суда? Это кажется из области фантастики, но разве не то же самое проделывается с мужчинами?

Крейзи
40 ответов
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

Алло, автор, вы из какой деревни? Чтоб вы знали, женщина, отказавшаяся от ребёнка и заверившая это дело подписью, выплачивает те же алименты, что и мужчина. Слабо было инфу по этому вопросу поднять, прежде чем диссертацию тут строчить?

Вероника
#2

Та тут же не только об этом говорится...суть вопроса в другом состоит!

Катерина К.
#3

Суть вопроса в том, что автор считает, будто мужчину у нас могут принудить в отцовству без права выбора (т.е. алименты выплачивать заставят), а у женщин всё так легко и просто. Да сейчас.

Катерина К.
#4

Про остальные пункты, с судом и деньгами не связанные, вообще лучше бы промолчать.

Чтобы женщина "вдруг" от тебя не залетела, надо предохраняться. Мало таких, кто будет фанатично из презиков остатки спермы выковыривать.

Чтобы женщина не родила "втайне" от тебя, надо смотреть, кого тр*хаешь, и желательно бывших знать в лицо.

Если муж не уверен, что ребёнок не от него - разумное человечество изобрело ДНК-тест.

И ВСЁ.

Короче говоря - очередной вброс от "ущемлённого в правах" мужчинки.

Катерина К.
#5

*что ребёнок ОТ него

Вероника
#6

Вы видимо не поняли. Не в алиментах дело!!! Автор обращает внимание на "все чувства и желания мужчины игнорируются" и "Вряд ли какой-нибудь женщине охота оказаться в ситуации, когда ее будут принуждать рожать ребенка, которого она не хочет". И косвенно вопрос тут стоит чуть ли не "Почему мужчины не могут рожать, ну или хотя бы официально влиять на решение женщины по поводу аборта??"

Автор, не заморачивайтесь вы этим вопросом. У них много других привилегий.

я
#7

Потому что мужчине не рожать, не носить в себе ребенка, не кормить его своим телом. Все что фактически требуется от мужчины это деньги. Женщина если откажется от ребенка деньги тоже платит, но она его выносила и родила в муках уже до этого. 6 мужчину никто не принуждает рожать, это невозможно.

Nina
#8

Автор))) Ваш пост - плач ЯРОСЛАВА(сивого мерена) на городском забрале в Путивле... одним словом, я лишний раз убедилась в мужской ущербности)))

just as planned

Гость
#9

еще один ныть пришел, когда ж вы закончитесь???

#10
Катерина К.

Про остальные пункты, с судом и деньгами не связанные, вообще лучше бы промолчать. Чтобы женщина "вдруг" от тебя не залетела, надо предохраняться. Мало таких, кто будет фанатично из презиков остатки спермы выковыривать. Чтобы женщина не родила "втайне" от тебя, надо смотреть, кого тр*хаешь, и желательно бывших знать в лицо. Если муж не уверен, что ребёнок не от него - разумное человечество изобрело ДНК-тест. И ВСЁ. Короче говоря - очередной вброс от "ущемлённого в правах" мужчинки.

Ваш текст

насколько я помню, под ником Крези - женщина.

Мангуст
#11
Катерина К.

Алло, автор, вы из какой деревни? Чтоб вы знали, женщина, отказавшаяся от ребёнка и заверившая это дело подписью, выплачивает те же алименты, что и мужчина. Слабо было инфу по этому вопросу поднять, прежде чем диссертацию тут строчить?

А ссылочку на НПА не скинете?

Мангуст
#12
Катерина К.

Суть вопроса в том, что автор считает, будто мужчину у нас могут принудить в отцовству без права выбора (т.е. алименты выплачивать заставят), а у женщин всё так легко и просто. Да сейчас.

Именно так, как бы вам не было противно. Читайте внимательнее.

Мангуст
#13
Катерина К.

Про остальные пункты, с судом и деньгами не связанные, вообще лучше бы промолчать.

Чтобы женщина "вдруг" от тебя не залетела, надо предохраняться. Мало таких, кто будет фанатично из презиков остатки спермы выковыривать.

Чтобы женщина не родила "втайне" от тебя, надо смотреть, кого тр*хаешь, и желательно бывших знать в лицо.

Если муж не уверен, что ребёнок не от него - разумное человечество изобрело ДНК-тест.

И ВСЁ.

Короче говоря - очередной вброс от "ущемлённого в правах" мужчинки.

"Чтобы женщина не родила "втайне" от тебя, надо смотреть, кого тр*хаешь, и желательно бывших знать в лицо."

Вы априори предполагаете, что женщины - существа подлые? Не стану спорить)

Мангуст
#14
я

Потому что мужчине не рожать, не носить в себе ребенка, не кормить его своим телом. Все что фактически требуется от мужчины это деньги. Женщина если откажется от ребенка деньги тоже платит, но она его выносила и родила в муках уже до этого. 6 мужчину никто не принуждает рожать, это невозможно.

И поэтому женщинаи простительна подлось?

Мангуст
#15
Мангуст

И поэтому женщинаи простительна подлось?

*подлость

Мангуст
#16
Nina

Автор))) Ваш пост - плач ЯРОСЛАВА(сивого мерена) на городском забрале в Путивле... одним словом, я лишний раз убедилась в мужской ущербности)))

just as planned

О! Очередной пустой бабовысер. Что, по существу возражений нет и именно поэтому автор ущербен?)

Мангуст
#17
Гостюг

Ваш текст



насколько я помню, под ником Крези - женщина.

Да, я тоже это помню.

Гость
#18

Ребяты, ну что ж вы так длинно и нудно пишете? Ведь задолбаешься читать полстраницы ни о чем.

Написал бы просто - все бабы дyры - и обсудили бы славненько.

Это я автору, если что.

Мангуст
#19
Гость

Ребяты, ну что ж вы так длинно и нудно пишете? Ведь задолбаешься читать полстраницы ни о чем.

Написал бы просто - все бабы дyры - и обсудили бы славненько.

Это я автору, если что.

Ну, не все, положим, а в массе своей)

Мангуст
#20

Хотя... Пусть будет по-вашему)

Гость
#21
Мангуст

ГостьРебяты, ну что ж вы так длинно и нудно пишете? Ведь задолбаешься читать полстраницы ни о чем.

Написал бы просто - все бабы дyры - и обсудили бы славненько.

Это я автору, если что.

Ну, не все, положим, а в массе своей)

В массе своей дyры, и спорить не буду. Но при этом хитрые и изворотливые. Недаром же говорят, что нет такой дyры-бабы, которая в три счета не обведет вокруг пальца самого умного мужика. Может по жизни не столь категорично, но какая-то сермяжная правда в этом есть.

Правда в последние времена все чаще встречаются настолько безмозглые идиотки, которые только себе хуже делают своей хитрoжопостью.

#22
Гость

Ребяты, ну что ж вы так длинно и нудно пишете? Ведь задолбаешься читать полстраницы ни о чем.

Написал бы просто - все бабы дyры - и обсудили бы славненько.

Это я автору, если что.

Ваш текст

Так на данный момент здесь не умственные способности к обсуждению предложены, насколько я вижу, а дискриминацию мужского пола)

#23
Катерина К.

Суть вопроса в том, что автор считает, будто мужчину у нас могут принудить в отцовству без права выбора (т.е. алименты выплачивать заставят), а у женщин всё так легко и просто. Да сейчас.

Ваш текст

Суть вопроса в том, что женщина рожает когда хочет, а мужчина становится отцом-когда хочет...женщина) Вот и все)

Гость
#24
Багирра_

ГостьРебяты, ну что ж вы так длинно и нудно пишете? Ведь задолбаешься читать полстраницы ни о чем.

Написал бы просто - все бабы дyры - и обсудили бы славненько.

Это я автору, если что.Ваш текст



Так на данный момент здесь не умственные способности к обсуждению предложены, насколько я вижу, а дискриминацию мужского пола)

Так я же не Асилила авторский топик ))

#25
Гость

Багирра_ГостьРебяты, ну что ж вы так длинно и нудно пишете? Ведь задолбаешься читать полстраницы ни о чем.

Написал бы просто - все бабы дyры - и обсудили бы славненько.

Это я автору, если что.Ваш текст



Так на данный момент здесь не умственные способности к обсуждению предложены, насколько я вижу, а дискриминацию мужского пола)

Так я же не Асилила авторский топик ))

Ваш текст

Проблема(

чай липтон
#26

престарелый, облезлый Мангуст =)))

₠
#27
чай липтон

престарелый, облезлый Мангуст =)))

ты такая игривая с утра ) выспалась? )))

чай липтон
#28

ты такая игривая с утра ) выспалась? )))

Ваш текст

:))

₠
#29
чай липтон

Ваш текст

:))

вот почему когда тебя вижу, то сразу хочется чай )

чай липтон
#30

чай липтонВаш текст

:))вот почему когда тебя вижу, то сразу хочется чай )

Ваш текст

надо налить=)

чай липтон
#31

чайку

₠
#32
чай липтон

₠чай липтонВаш текст

:))вот почему когда тебя вижу, то сразу хочется чай )Ваш текст

надо налить=)

да я уже налил себе. Прости не дождался тебы ))) Почему ты со мной всегда мило общаешься? Со всеми дерзко, а со мной... так полюбовно, можно сказать )))

ЗЫ: а к чаю есть что-то? )

#33
Багирра_

Катерина К.

Суть вопроса в том, что автор считает, будто мужчину у нас могут принудить в отцовству без права выбора (т.е. алименты выплачивать заставят), а у женщин всё так легко и просто. Да сейчас.

Ваш текст Суть вопроса в том, что женщина рожает когда хочет, а мужчина становится отцом-когда хочет...женщина) Вот и все)

Ваш текст

еще добавочка - мужчина не становится отцом, когда хочет (аборты)

чай липтон
#34

чай липтон₠чай липтонВаш текст

:))вот почему когда тебя вижу, то сразу хочется чай )Ваш текст

надо налить=)да я уже налил себе. Прости не дождался тебы ))) Почему ты со мной всегда мило общаешься? Со всеми дерзко, а со мной... так полюбовно, можно сказать )))

ЗЫ: а к чаю есть что-то? )

Ваш текст

в магазин сходи, будет=)) Я вообще подумала, что ты женщина, безумный гость?))

#35
чай липтон

Я вообще подумала, что ты женщина, безумный гость?))

ну хоть так обласкала ))) значит я живой )))))

чай липтон
#36
безумный гость

ну хоть так обласкала ))) значит я живой )))))

Ваш текст

:) ты откуда пишешь, так рано?)

Багирра_
#37
Гостюг

Багирра_

Катерина К. Суть вопроса в том, что автор считает, будто мужчину у нас могут принудить в отцовству без права выбора (т.е. алименты выплачивать заставят), а у женщин всё так легко и просто. Да сейчас. Ваш текст Суть вопроса в том, что женщина рожает когда хочет, а мужчина становится отцом-когда хочет...женщина) Вот и все)

Ваш текст еще добавочка - мужчина не становится отцом, когда хочет (аборты)

Ваш текст

И это тоже. С другой стороны, может, действительно прежде всего вопрос решать надо вместе, вплоть до заключения контракта перед браком. Это самый замороченный момент, честно говоря.

Мэни
#38
Гостюг

Багирра_Катерина К.

Суть вопроса в том, что автор считает, будто мужчину у нас могут принудить в отцовству без права выбора (т.е. алименты выплачивать заставят), а у женщин всё так легко и просто. Да сейчас.

Ваш текст Суть вопроса в том, что женщина рожает когда хочет, а мужчина становится отцом-когда хочет...женщина) Вот и все)Ваш текст



еще добавочка - мужчина не становится отцом, когда хочет (аборты)

Представим ситуацию-мужик захотел ребенка вот от тооой тетки(она ему давно нравится и тыры пыры,но она не его). Предположим закон на его стороне и женщину обязывают родить потому что вот этому мужику хочется от тебя ребенка. Если ЕМУ надо,то почему ОНА должна именно терпеть беременность,испытывать на себе все ее "прелести"-токсикозы,боль поясницы и прочие "прелести",рожать испытывая боль,зашивать потом вагину? Почему кто-то обязан жертвовать своим здоровьем ради какого-то мужика,от которого требуется всего-то-кончить и получить от этого удовольствие,а женщину,которая никакого удовольствия от этого не получит,а получит только боль и проблемы,заставляют это делать независимо от ее желания? Это как ввести закон принудительного донорства каких-нибудь стволовых клеток или спинного мозга или почек или еще чего-кто согласен ПРИНУДИТЕЛЬНО жертвовать своим здоровьем? Я не спорю,доноры-молодцы,помогают людям жить и ничего против не имею,но принудительное донорство-бред,никто не должен иметь права распоряжаться здоровьем другого человека,а беременность это не так легко и безоблачно,как думают большинство мужчин.Надо?-сам рожай,Не можешь?-ищи суррогатную мать и плати ей деньги за то что она носит и рожает твоего ребенка.

Мэни
#39

Вот то,что закон на стороне женщины если она сама забеременела,а потом требует алименты-я согласна,так не должно быть-уж если решила рожать,а мужчина против ребенка-рожай,хорошо,но денег потом не требуй-это верно.

#40
Мэни

еще добавочка - мужчина не становится отцом, когда хочет (аборты)Представим ситуацию-мужик захотел ребенка вот от тооой тетки(она ему давно нравится и тыры пыры,но она не его). Предположим закон на его стороне и женщину обязывают родить потому что вот этому мужику хочется от тебя ребенка. Если ЕМУ надо,то почему ОНА должна именно терпеть беременность,испытывать на себе все ее "прелести"-токсикозы,боль поясницы и прочие "прелести",рожать испытывая боль,зашивать потом вагину? Почему кто-то обязан жертвовать своим здоровьем ради какого-то мужика,от которого требуется всего-то-кончить и получить от этого удовольствие,а женщину,которая никакого удовольствия от этого не получит,а получит только боль и проблемы,заставляют это делать независимо от ее желания? Это как ввести закон принудительного донорства каких-нибудь стволовых клеток или спинного мозга или почек или еще чего-кто согласен ПРИНУДИТЕЛЬНО жертвовать своим здоровьем? Я не спорю,доноры-молодцы,помогают людям жить и ничего против не имею,но принудительное донорство-бред,никто не должен иметь права распоряжаться здоровьем другого человека,а беременность это не так легко и безоблачно,как думают большинство мужчин.Надо?-сам рожай,Не можешь?-ищи суррогатную мать и плати ей деньги за то что она носит и рожает твоего ребенка.

Ваш текст

Так вся суть вопроса и состоит в том, что женщина становится матерью добровольно, а мужчина-принудительно во многих случаях, тут же не предлагают обязывать женщин рожать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: