Гость
Статьи
Уезжающие заграницу

Уезжающие заграницу

Решение взялось Откуда ?

Дарья
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оттого, что тут много развелось тех, кто пишет "за границу" слитно. От них, да.
марсианин
#2
Даша, вы иди отка.
Гость
#4
марсианин
Даша, вы иди отка.
Даша - прелесть.
А идиот тут ты. Шлёпал бы обратно на Марс, нам своих хватает.
марсианин
#5
Гость
Даша - прелесть.
А идиот тут ты. Шлёпал бы обратно на Марс, нам своих хватает.
приехали "заграницу"? гы-гы-гы, дблы, блт.
марсианин
#8
Дарья
Сообщение было удалено
прелестная ид иотка)))👍
Гость
#11
марсианин
приехали "заграницу"? гы-гы-гы, дблы, блт.
Тут есть некий борец за чистоту русского языка.
Других высмеивал, а сам только заимствованными и шпарил.
Я его носом тыкала, он стал следить за собой.
Обращу-ка я внимание и на твою "грамотность".
марсианин
#12
Дарья
Сообщение было удалено
Вот это 👇 нормальный вопрос?

Уезжающие заграницу
Решение взялось Откуда ?

Ты что, правда деревянная?
марсианин
#13
Гость
Тут есть некий борец за чистоту русского языка.
Других высмеивал, а сам только заимствованными и шпарил.
Я его носом тыкала, он стал следить за собой.
Обращу-ка я внимание и на твою "грамотность".
НАС РАТЬ че ты там тыкала. Я темы не пишу, мартышечка.
Гость
#15
Решение пришло спонтанно. гуляла, никого не трогала, вдруг приспичило (как при поносе) уехать заграницу в Гондурас. вот как то так.
Гость
#16
марсианин
НАС РАТЬ че ты там тыкала. Я темы не пишу, мартышечка.
Ты пишешь ответы, синенький карапуз. С ошибками. Найду, не волнуйся.
Гость
#17
Дарья
Сообщение было удалено
Ага).🤗
Гость
#18
Дарья, а Вы ведь не с России? Правильно?)
марсианин
#19
Гость
Ты пишешь ответы, синенький карапуз. С ошибками. Найду, не волнуйся.
я тебе их сам укажу, только спроси. например: не поставил запятую перед че и че написал вместо что.
целую, макака.

а и еще с прописной предложение начал. ГЫ-ГЫ-ГЫ
Гость
#20
марсианин
я тебе их сам укажу, только спроси. например: не поставил запятую перед че и че написал вместо что.
целую, макака.

а и еще с прописной предложение начал. ГЫ-ГЫ-ГЫ
Я не граммар-наци, в отличие от тебя.
Но когда высмеивают чужие соринки, не замечая своих брёвен - сгною.
марсианин
#21
Гость
Ты пишешь ответы, синенький карапуз. С ошибками. Найду, не волнуйся.
у тя тоже "правильнописание хромает. оно хорошее, но почему-то хромает".
Винни-Пух 👆 из романа =Венету сын Инчучуна= Автор - К. Маркс.
марсианин
#22
Гость
Дарья, а Вы ведь не с России? Правильно?)
она из Занзибара. даже хуже - с Занзибара.
Гость
#23
марсианин
она из Занзибара. даже хуже - с Занзибара.
А вас кто-то спрашивает?
Или вы та самая затычка в каждой бочке?
марсианин
#24
Гость
Я не граммар-наци, в отличие от тебя.
Но когда высмеивают чужие соринки, не замечая своих брёвен - сгною.
ты, чучело, топик то прочти. это же издевательство на речью и сообществом.
и не пугай, а то забоюсь и гноилку твою отломаю нахххер.
обнимаю.
марсианин
#25
Гость
А вас кто-то спрашивает?
Или вы та самая затычка в каждой бочке?
а вас кто спрашивает? че рожу то свою мерзкую суете? отдвиньтесь от меня, у вас сопля на подбородке и поэтому меня тошнит. будьте гуманны, в конце то концов!
наглые такие, вообще!
Гость
#26
марсианин
а вас кто спрашивает? че рожу то свою мерзкую суете? отдвиньтесь от меня, у вас сопля на подбородке и поэтому меня тошнит. будьте гуманны, в конце то концов!
наглые такие, вообще!
***, ты бы хавальник свой прикрыл. А то дерьмом несёт за версту. Не следует тебе такому гнилому и вонючему к людям подходить. Ни дай Бог заразишь кого-нибудь своей поганью
Гость
#27
марсианин
а вас кто спрашивает? че рожу то свою мерзкую суете? отдвиньтесь от меня, у вас сопля на подбородке и поэтому меня тошнит. будьте гуманны, в конце то концов!
наглые такие, вообще!
Я задавал вопрос Дарье. Какого икса ты влезло?
Гость
#28
марсианин
а вас кто спрашивает? че рожу то свою мерзкую суете? отдвиньтесь от меня, у вас сопля на подбородке и поэтому меня тошнит. будьте гуманны, в конце то концов!
наглые такие, вообще!
На твоей клаве дефис отсутствует?
Гость
#29
Гость
***, ты бы хавальник свой прикрыл. А то дерьмом несёт за версту. Не следует тебе такому гнилому и вонючему к людям подходить. Ни дай Бог заразишь кого-нибудь своей поганью
*** - че пу ши ло
марсианин
#30
Гость
***, ты бы хавальник свой прикрыл. А то дерьмом несёт за версту. Не следует тебе такому гнилому и вонючему к людям подходить. Ни дай Бог заразишь кого-нибудь своей поганью
ммм, какая речь, какая экспрессия!!!💐👈 это вам.
аплодисменты!
марсианин
#31
Гость
Я задавал вопрос Дарье. Какого икса ты влезло?
идинанах й, тебя же ясно послали. че, совсем, что ли хреново с башкой?
Гость
#32
марсианин
ммм, какая речь, какая экспрессия!!!💐👈 это вам.
аплодисменты!
Ну вот! Совсем другое дело!
Таблетка начала действовать.
Гость
#33
марсианин
ммм, какая речь, какая экспрессия!!!💐👈 это вам.
аплодисменты!
Видишь, синенький, какой ты гаденький.
Земляне зря не осерчают.
Гость
#34
марсианин
идинанах й, тебя же ясно послали. че, совсем, что ли хреново с башкой?
Дружок, ну ты чего? Обидели?
Гость
#35
марсианин
идинанах й, тебя же ясно послали. че, совсем, что ли хреново с башкой?
Обидели, обидели - всех ****, а тебя не видели
марсианин
#36
Гость
На твоей клаве дефис отсутствует?
да. прямо беда. еще и клавиша капс отломилась и я в этой дырке пальцем застрял. прикинь, какая хреноверть приключилась?

дашка то, эта 3,14зда с ушами, выяснила, че там заграницей с выездами, или нет? ты не в курсе? тоже страдает чувиха, тяжело ей....
Гость
#37
марсианин
идинанах й, тебя же ясно послали. че, совсем, что ли хреново с башкой?
Ты чего так разнервничался, убогий?
Гость
#39
Дарья
Сообщение было удалено
Вот поэтому не парься по поводу правописания на русском языке. Не обращай внимания на закидоны "знатоков" русского языка.
Гость
#42
марсианин
да. прямо беда. еще и клавиша капс отломилась и я в этой дырке пальцем застрял. прикинь, какая хреноверть приключилась?

дашка то, эта 3,14зда с ушами, выяснила, че там заграницей с выездами, или нет? ты не в курсе? тоже страдает чувиха, тяжело ей....
Даша славная. Добра ей. В любой стране.
Будь я молодая, уехала бы.
Но в старости надо держаться за "свои берёзы".
На чужбине тоска одолеет.
Это у тебя родины нет. Тебе что Марс, что Земля...
Гость
#46
От верблюда. Лично у меня оно взялось в 14 году от Крыма и от Боинга рейс 17 Malaysia Airlines.
Гость
#47
Дарья
Сообщение было удалено
Я думала, вам лет 60 о_О
марсианин
#48
Гость
Вот поэтому не парься по поводу правописания на русском языке. Не обращай внимания на закидоны "знатоков" русского языка.
Ну, че, гон доны, соскучилися? А я тута.
Ты, хламидиозник, не свисти помногу, ладно? Вот нах я, ты вводишь общественность в заблуждение? Всем известно, что эти челы лучше говорят по-русски, чем жители моршансков и колюбакина. зачем ты врешь, какашка трипперной Жучки?
НЕТ! эта дашка из глухой деревни, что находится на границе Сомали и Эфиопии. ведь она же элементарное предложение составить не смогла.
тобой же, отрыжка капитализьма в отдельно-взятом гондурасе, нужно выстрелить из гигантской рогатки в сторону северного полярного круга, чтобы ты воткнулся головой в тундру и рассматривал там бивни мамонтов.
больше никогда не ври, ладно?
Гость
#49
марсианин
Ну, че, гон доны, соскучилися? А я тута.
Ты, хламидиозник, не свисти помногу, ладно? Вот нах я, ты вводишь общественность в заблуждение? Всем известно, что эти челы лучше говорят по-русски, чем жители моршансков и колюбакина. зачем ты врешь, какашка трипперной Жучки?
НЕТ! эта дашка из глухой деревни, что находится на границе Сомали и Эфиопии. ведь она же элементарное предложение составить не смогла.
тобой же, отрыжка капитализьма в отдельно-взятом гондурасе, нужно выстрелить из гигантской рогатки в сторону северного полярного круга, чтобы ты воткнулся головой в тундру и рассматривал там бивни мамонтов.
больше никогда не ври, ладно?
Всё-таки слабую таблетку санитары тебе дали. Но ты не переживай так. Когда-нибудь тебя вылечат. Я верю в нашу медицину.
марсианин
#50
Гость
Я думала, вам лет 60 о_О
ей 65. она ленина живым видела
марсианин
#51
Гость
Всё-таки слабую таблетку санитары тебе дали. Но ты не переживай так. Когда-нибудь тебя вылечат. Я верю в нашу медицину.
зайди в наш ПНД и посмотри сам на медицину. сегодня у нас на ужин шато лафит, фуагра, крутоны и пармезан. вы все тут йеббанутые маленько. ты не обижайся, но это правда. захочешь нормальным стать, давай к нам. у нас главврач 👍.
а иначе всю жизнь будешь на дашек глядеть, у тя же от этого фляга свистанет!
Гость
#55
марсианин
ей 65. она ленина живым видела
65 по марсианской системе исчисления ≈130?
Именно столько было бы женщине, которая приходила к нам в школу рассказывать, как видела Ленина на съезде.
Или твой ленин - это кто-то другое?
Гость
#56
марсианин
зайди в наш ПНД и посмотри сам на медицину. сегодня у нас на ужин шато лафит, фуагра, крутоны и пармезан. вы все тут йеббанутые маленько. ты не обижайся, но это правда. захочешь нормальным стать, давай к нам. у нас главврач 👍.
а иначе всю жизнь будешь на дашек глядеть, у тя же от этого фляга свистанет!
Вот тебя прёт в твоих фантазиях. Не понятно клоун ты, или реально крышу снесло.
марсианин
#57
Гость
Вот тебя прёт в твоих фантазиях. Не понятно клоун ты, или реально крышу снесло.
дypaк ты и не лечишься
Гость
#58
марсианин
дypaк ты и не лечишься
Конечно, конечно. Ты только не нервничай, иначе усугубишь своё состояние, которое вызывает жалость
Гость
#59
Еклмн... ни одного ответа по теме 😰
Гость
#60
Ты, днище, до сих пор что-ли не уехало за Верхний Ларс к своим? Остальные бичи, попрошайки и полотёры, называющие себя эмигрантами давно заждались! 🤣
марсианин
#63
Гость
Ты, днище, до сих пор что-ли не уехало за Верхний Ларс к своим? Остальные бичи, попрошайки и полотёры, называющие себя эмигрантами давно заждались! 🤣
не сццы, все будет хорошо!
Гость
#64
Меня родители выгнали в школьном возрасте. Одного. Но там родня жила за границей в 1-2 странах
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 29 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова