Ну, че, гон доны, соскучилися? А я тута.
Ты, хламидиозник, не свисти помногу, ладно? Вот нах я, ты вводишь общественность в заблуждение? Всем известно, что эти челы лучше говорят по-русски, чем жители моршансков и колюбакина. зачем ты врешь, какашка трипперной Жучки?
НЕТ! эта дашка из глухой деревни, что находится на границе Сомали и Эфиопии. ведь она же элементарное предложение составить не смогла.
тобой же, отрыжка капитализьма в отдельно-взятом гондурасе, нужно выстрелить из гигантской рогатки в сторону северного полярного круга, чтобы ты воткнулся головой в тундру и рассматривал там бивни мамонтов.
больше никогда не ври, ладно?
Решение взялось Откуда ?