"Предсказать возможные развития определённых ситуаций возможно, но стоит учитывать изменчивость составляющих тех аспектов, от которых ты отталкиваешься." "с" Я. Я думаю, самым рациональным решением при успешном завершении операции, будет переброска желающих в иные точки на мировой арене, для восстановления порядка. Таким образом мы минимизируем внутренние конфликты бытого, и постстрессового характера. И скорее всего, примерно так и случится. Одновременно с этим мы добьёмся более качественной конкуренции с оппонентами. А профессионалы своего дела, не утратившие возможности применять свои навыки будут востребованы и грамотно реализованы в естественной для себя среде.
Так уже сказали что вобла будет продолжатся и после операции, в других регионах
Гость
[632859135]
#2
Нет, конечно. Они будут востребованы во всех регионах. Наводить порядок, поддерживать порядок. И, на всякий случай, готовится к продолжению. Без нашего желания.
Гость
[850553817]
#3
Ага, пока всех не выкосят. А мастурбеки так и будут беспределить?
Гость
[632859135]
#4
Гость
Ага, пока всех не выкосят. А мастурбеки так и будут беспределить?
Вот с этого и начнут.
Гость
[2755928423]
#5
Жениться, срочно женится!
Гость
[1496711604]
#6
Ничё не понял, слишком много буков. но знаю "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
Гость
[3913926350]
#7
Предсказать можно и возможно сбудется у беспроблемного человека. У человека со сложным и противоречивым характером могут быть сложности и отклонения в сторону от цепочки последовательных событий. Даже если что то намечается,в последний момент могут возникнуть препятствия к исполнению и осуществлению
Гость
[3913926350]
#8
Если человек при этом с характером и гонором,то вообще ничего не получится достичь. Как правило,лицемеры достигают всего с лёгкостью
Я думаю, самым рациональным решением при успешном завершении операции, будет переброска желающих в иные точки на мировой арене, для восстановления порядка. Таким образом мы минимизируем внутренние конфликты бытого, и постстрессового характера. И скорее всего, примерно так и случится. Одновременно с этим мы добьёмся более качественной конкуренции с оппонентами. А профессионалы своего дела, не утратившие возможности применять свои навыки будут востребованы и грамотно реализованы в естественной для себя среде.
Что вы думаете об этом?