Мне никогда не подворачивается удачный случай или помощь от других. Начинаю верить в судьбу, потому что ситуация стабильно плохая по разным причинам, но всё налаживается только при условии, что я буду рвать и метать. Никогда ничего не давалось легко(( У меня подрастает сестра. Мать хочет купить ей квартиру, чтоб было куда пойти, поскольку жилья у нас ни у кого нет. Денег хватит только на однушку, я должна буду добавить около миллиона, чтоб можно было что-то купить. С работой не ладится, хотя ищу вторую. Мне 23 года, почти 24 можно сказать. Смотрела даже свой китайский гороскоп, чтоб понять, когда начнется период изобилия, написано, что в этом году. Но сейчас только февраль, а у меня уже начинается очередной треш. В какую церковь идти, чтоб это закончилось?
От роста все зависит. Удачные люди - это люди высокого роста
Гость
[2502609678]
#5
"...... В какую церковь идти, чтоб это закончилось?.."
Вот у китайского гороскопа и спроси. Ума-то нету.
Тьфу.
Гость
[1781486059]
#6
Гость
От роста все зависит. Удачные люди - это люди высокого роста
Нигер читает книгу, книга называется: как стать богатым. Открывает первую страницу а там написано: нужно быть белым. Посмотрев на буквы он говорит, жаль я не умею читать.
Мне никогда не подворачивается удачный случай или помощь от других. Начинаю верить в судьбу, потому что ситуация стабильно плохая по разным причинам, но всё налаживается только при условии, что я буду рвать и метать. Никогда ничего не давалось легко((
У меня подрастает сестра. Мать хочет купить ей квартиру, чтоб было куда пойти, поскольку жилья у нас ни у кого нет. Денег хватит только на однушку, я должна буду добавить около миллиона, чтоб можно было что-то купить. С работой не ладится, хотя ищу вторую.
Мне 23 года, почти 24 можно сказать. Смотрела даже свой китайский гороскоп, чтоб понять, когда начнется период изобилия, написано, что в этом году. Но сейчас только февраль, а у меня уже начинается очередной треш.
В какую церковь идти, чтоб это закончилось?