Гость
Статьи
якобы чайлдфри!

якобы чайлдфри!

здравствуйте!видел очень много тем где негативно пишут про чайлдфри якобы из за них сокращается население страны,спешу успокоить этих империалистов!настоящих чайлдфри очень мало!якобы настоящие чайлдфри аргументируют минусы родительства(загубленная карьера,испорченная фигура,бессоные ночи,потерянная молодость и.т.д)создается впечатление что если убрать все эти минусы то они сразу поменяют взгляды!так в чем проблема?!гуляйте,веселитесь,развлекайтесь,но естественно работайте и развивайтесь!откладывайте деньги на суррогатную мать и няню до совершеннолетия ребенка,а когда вы пресытитесь удовольствиями сможете спокойно завести этого самого ребенка который еще до зачатия будет полностью экипирован!я думаю,настоящие чайлдфри только те кто придерживаются девиза-я в этом и следующих мирах проездом поэтому продолжение рода для меня абсурд!все же остальные это просто ленивые и не уверенные в себе будущие родители!интересно узнать ваше мнение по данной теме,благодарю за внимание!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Лично я просто не люблю детей, успел в детстве нанянчиться с сестрой)

Гость
#2

Оставит потомство - есть первая потребность всех живых организмов. Если нет, то это какое то нарушение.

Гость
#3
Гость

Оставит потомство - есть первая потребность всех живых организмов. Если нет, то это какое то нарушение.

Оно и видно, мандовина, что это ваша первая потребность. Вышка уже лопаты вам в зады позапихала, уж невыносимее условия еще поискать на территории, а вы все плодитесь. Руки- ноги отрубят, писььку оставят и то будете таскать сюда новых рабов

Гость
#4
Гость

Оставит потомство - есть первая потребность всех живых организмов. Если нет, то это какое то нарушение.

Вы до сих пор живете инстинктами?
Да, у животных есть такая потребность, вызвано это всплеском гормонов, которые заставляют животное искать себе пару для оплодотворения. При этом, кастрированные животные, спокойно себе живут и стресса от отсутствия детей не испытывают.
У людей тоже есть всплеск гормонов, который вызывает у нас сексуальные желания, однако мы уже давно придумали контрацепцию. когда раз для того чтобы не размножаться по велению гормонов.

Гость
#5
Гость

Оставит потомство - есть первая потребность всех живых организмов. Если нет, то это какое то нарушение.

есть потребность есть пить!смысл жизни в удовольствиях!продолжение рода к ним не относится!

Гость
#6
Гость

Оставит потомство - есть первая потребность всех живых организмов. Если нет, то это какое то нарушение.

Для организма может быть).для Человека это выбор .

Авиатор
#7
Гость

Вы до сих пор живете инстинктами?
Да, у животных есть такая потребность, вызвано это всплеском гормонов, которые заставляют животное искать себе пару для оплодотворения. При этом, кастрированные животные, спокойно себе живут и стресса от отсутствия детей не испытывают.
У людей тоже есть всплеск гормонов, который вызывает у нас сексуальные желания, однако мы уже давно придумали контрацепцию. когда раз для того чтобы не размножаться по велению гормонов.

Ну так надо кастрировать всех, и мужчин и женщин. Противозачаточные средства, если правильно подобраны а не от балды, не гасят никакие инстинкты, это средство не для этого. Как только заявилась на чайлдфри и начали напрягать инстинкты - будьте добры пожаловать на кастрацию. Тогда и детей не будет и инстинкты не беспокоят. Ведь прочитав, возмутитесь сейчас, нет? Возмутитесь - и правильно сделаете. Потому что не надо лезть в чужие жизни и регулировать чужое воспроизводство потомства. Не хотите сами - ваше дело. Хочет кто детей - их дело. И не в налогах тут дело, а в головах.

Гость
#8
Гость

Вы до сих пор живете инстинктами?
Да, у животных есть такая потребность, вызвано это всплеском гормонов, которые заставляют животное искать себе пару для оплодотворения. При этом, кастрированные животные, спокойно себе живут и стресса от отсутствия детей не испытывают.
У людей тоже есть всплеск гормонов, который вызывает у нас сексуальные желания, однако мы уже давно придумали контрацепцию. когда раз для того чтобы не размножаться по велению гормонов.

вы им не докажете!не трудитесь!они не сказали не одного плюса который улучшит жизнь человека при рождении ребенка,я могу написать десятки минусов и они один х.й будут всем доказывать что я дифектный а они красавчики!

Гость
#9
Гость

Оно и видно, мандовина, что это ваша первая потребность. Вышка уже лопаты вам в зады позапихала, уж невыносимее условия еще поискать на территории, а вы все плодитесь. Руки- ноги отрубят, писььку оставят и то будете таскать сюда новых рабов

одна знакомая тетка мне сказала честно-она страдала и все должны страдать!

Гость
#10
Static X - Destroyer

Лично я просто не люблю детей, успел в детстве нанянчиться с сестрой)

можно написать проще просто не хочу!

Гость
#11
Гость

есть потребность есть пить!смысл жизни в удовольствиях!продолжение рода к ним не относится!

Причем, даже потребность есть человек может контролировать разумом, если вспомнить людей которые практикуют весьма длительные голодания. Есть даже те, кто практикует и сухое голодание.

Гость
#12
Авиатор

Ну так надо кастрировать всех, и мужчин и женщин. Противозачаточные средства, если правильно подобраны а не от балды, не гасят никакие инстинкты, это средство не для этого. Как только заявилась на чайлдфри и начали напрягать инстинкты - будьте добры пожаловать на кастрацию. Тогда и детей не будет и инстинкты не беспокоят. Ведь прочитав, возмутитесь сейчас, нет? Возмутитесь - и правильно сделаете. Потому что не надо лезть в чужие жизни и регулировать чужое воспроизводство потомства. Не хотите сами - ваше дело. Хочет кто детей - их дело. И не в налогах тут дело, а в головах.

А кто собственно лезет?
Кто хочет рожает, кто хочет не рожает.
На данный момент давят как раз на чайлдфри, из каждого утюга "Рожай!!!"

Static X - Destroyer
#13
Гость

можно написать проще просто не хочу!

Ну дык я написал причину)

Гость
#14
Static X - Destroyer

Ну дык я написал причину)

я просто сократил

#15

Реальных чайлдфри действительно мало, по убеждениям... В основном, те у кого не получилось найти пару, или не получилось зачать... Ну нет и нет, нормально типа..
А народ размножается в массе своей интенсивно, у нас район новостроек.. Детей море..

Пентотал
#16

Нечего добавить.

#17

Проблемы собственно нет, просто кто то хочет детей, а кто то нет и неважна причина. У меня никогда не было умиления и мимимишности от детей, все вот эти сюсюканья, меня это вообще никак не трогает. Я замужем 18 лет, мне 37 и я от слова совершенно не хочу детей и меня не пугает, что некому будет в старости пресловутый стакан воды подать, я смотрю у нас прям все за своими стариками ухаживают, от того наверное дома престарелых под завязку. Муж конечно хотел, но Бог ,видимо, не даёт..но при условии, что если бы я забеременела, я бы родила, но от того что я не беременею, я совершенно не расстраиваюсь, в глубине души наверное даже рада этому. Ведь в этот мир приходят не только для того чтобы рожать... Как то так..

Привет
#18

Отношу себя к чайлдфри. Никогда детей терпеть не мог, и с возрастом это не поменялось. На продолжее рода мне всё равно, есть осознание, что он однажды всё равно прервётся, так какая разница, на ком?

Гость
#19

Не понимаю чайлдфри, но не осуждаю.
Только вот непонятно, откуда у них столько агрессии к людям, которые хотят полноценную семью и детей ?!
Овуляхи, личинки, ***...это что вообще за поток немотивированной ненависти ?!

Гость
#20
Гость

Не понимаю чайлдфри, но не осуждаю.
Только вот непонятно, откуда у них столько агрессии к людям, которые хотят полноценную семью и детей ?!
Овуляхи, личинки, ***...это что вообще за поток немотивированной ненависти ?!

агрессия от агрессивных овулях

Гость
#21
Гость

агрессия от агрессивных овулях

Что и требовалось доказать ..😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: