Гость
Статьи
Позор в общем рабочем …

Позор в общем рабочем чате

Случайно кинула скрин экрана в общий чат🤦‍♀️В этом скрине был стеб насчёт другой коллеги, ничего такого, на личности не переходила, просто стеб и теперь мне стыдно

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извинись.

Гость
#2

Долго будете стебаться ?

#3

Удалили?

#4
Лизка

Удалили?

Конечно удалила, но все видели. Спросили что это, я ничего не ответила, все посмеялись, негатива не было

#5
Анастасия

Конечно удалила, но все видели. Спросили что это, я ничего не ответила, все посмеялись, негатива не было

Но она то по любому обиделась теперь и засирать меня будет, сделает куклу вуду и буду врагом номер один

Гоа
#6
Анастасия

Но она то по любому обиделась теперь и засирать меня будет, сделает куклу вуду и буду врагом номер один

Откуда знаете? Она колдует?

Гость
#7
Анастасия

Но она то по любому обиделась теперь и засирать меня будет, сделает куклу вуду и буду врагом номер один

А вы сколько лет уже куклы делаете ?

Гость
#8

Сделайте вид, что ничего не было. Забудьте об этом.

Гоа
#9

Извинитесь перед ней за то, что может быть обидели ее

Гость
#10

Это что, я дрочила и случайно вышла в эфир в чат. Благо только лицо и я вовремя отключилась. Но пару секунд меня было видно

квадратный трехчлен
#11

у меня на прошлой работе голый мужик случайно включил камеру во время конференции. поржали

#12

В вашем случае самое правильное это подойти к той коллеге, извинится и объяснить почему она вас так смешит
А вообще учитесь не обсуждать людей за их спиной

Гость
#13
Гость

Это что, я дрочила и случайно вышла в эфир в чат. Благо только лицо и я вовремя отключилась. Но пару секунд меня было видно

Отключилась от оргазма ?

Гость
#14

Не переживайте,подумайте о том, что могло быть и хуже, забудьте об этом и живтте спокойно, живем один раз , наверняка все об этом уже зыбыли (лично я 2 часа подумала и забыла)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: