Гость
Статьи
За Кузеньку дали срок …

За Кузеньку дали срок или нет?

Наверное ленивый не знает ту историю Кузи. Живодёры получили срок или нет? Помню в зоомагазине петиции всякие лежали на подпись. Сейчас тишина.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не знаю, не могу смотреть новости про это.

Гость
#2

Автор ,жаль я далеко живу от северодвинска ,я бы эту *** дь громович кислотой облила и в каждый глаз по сигарете зажженной

Гостья
#3

Окончательное решение никак не примут. Громович сейчас в СИЗО сидит, суд 14.02 , скоро, надеюсь посадят,а не снова перенесут.

Гость
#4
Гостья

Окончательное решение никак не примут. Громович сейчас в СИЗО сидит, суд 14.02 , скоро, надеюсь посадят,а не снова перенесут.

Громович к расстрелу !маленький Кузя вынес столько из-за психически больной твари ,уму непостижимо

Гость
#5

Она яжемать, ничего ей не будет

Гость
#6

Вот малолетних дурачков, которые в игре взрыв имитировали, быстро на 5 лет упрятали.
А кот 'это другое'

Гость
#7

Каждый раз как вижу рыжих котов, я вспоминаю Кузю. Так хочется, чтобы их упекли куда-нибудь и там они адски сдохли.

Гость
#8
Гость

Каждый раз как вижу рыжих котов, я вспоминаю Кузю. Так хочется, чтобы их упекли куда-нибудь и там они адски сдохли.

Я бы с удовольствием расправилась с этой говноблядью !старенький кот великомученник !желаю громович онкологии и смерти в жутких мучениях

Гость
#9
Гость

Каждый раз как вижу рыжих котов, я вспоминаю Кузю. Так хочется, чтобы их упекли куда-нибудь и там они адски сдохли.

Там ещё и мамаша старая ее сожителя говномразь ещё та !

Гость
#10
Гость

Каждый раз как вижу рыжих котов, я вспоминаю Кузю. Так хочется, чтобы их упекли куда-нибудь и там они адски сдохли.

У меня пять любимых котов и кому-то очень не поздоровится ,если кто-то руку поднимет на них !у ***

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: