Гость
Статьи
Есть ли здесь …

Есть ли здесь феминистки?

Приветствую всех форумчанок ;)
Поскольку это женский форум, мне стало интересно, есть ли среди вас те, кто разделяют взгляды и идеи относительно феминизма?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Я 🤣

Гость
#2

если для вас феминизм - это быть сильной , независимой, все мужики козлы, семейная жизнь с мужиком унижение и тд - тогда не разделяю это ***

#3
Static X - Destroyer

Я 🤣

Вы мужчина, только притворяетесь женщиной.

#4

Допустим я. Я за равноправие, но только не в такой агрессивной форме.

#5
Static X - Destroyer

Я 🤣

🤣 так и знала))

Static X - Destroyer
#6
Надутый Лупоглазик

Вы мужчина, только притворяетесь женщиной.

Я мужчина и женщиной не притворяюсь 🤣

Гость
#7

А есть те, кто не считает, что женщины по правам и возможностям равны мужчинам? 0.0

#8

Я мужчин и топлю за свободу женщин! Скорее даже за " изоляцию " в плане отношений от мужчин!

Мы ***, не достойны просто этого!

Static X - Destroyer
#9
Гость

А есть те, кто не считает, что женщины по правам и возможностям равны мужчинам? 0.0

Нет конечно, у женщин нынче больше прав и меньше ответственности 😀

#10
Static X - Destroyer

Я мужчина и женщиной не притворяюсь 🤣

А что же тогда писали, что вы феминистка? Феминистками могут быть только женщины.

Static X - Destroyer
#11
Надутый Лупоглазик

А что же тогда писали, что вы феминистка? Феминистками могут быть только женщины.

Кто тебе сказал такую глупость? 🤣

Гость
#12
Static X - Destroyer

Нет конечно, у женщин нынче больше прав и меньше ответственности 😀

Это как? Права наделяют обязанностями. И свободой. Чем больше ты выносишь отвественности, тем больше имеешь свободы. Увы, аксиома.

#13
Надутый Лупоглазик

А что же тогда писали, что вы феминистка? Феминистками могут быть только женщины.

🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#14
Гость

Это как? Права наделяют обязанностями. И свободой. Чем больше ты выносишь отвественности, тем больше имеешь свободы. Увы, аксиома.

Нет 😀

FullMaster
#15
Надутый Лупоглазик

Допустим я. Я за равноправие, но только не в такой агрессивной форме.

А если тебе предложат валюту за минет?

Тополина
#16

Я феминистка, но из тех, кто мужику место на кухне не уступит, если деньги принёс, то я его оттрахаю первая, мужик лох счастлив, я в шоколаде и шубе новой)

Гость
#17
Static X - Destroyer

Нет 😀

Вы жертва ЕГЭ?

Static X - Destroyer
#18
Гость

Вы жертва ЕГЭ?

Нет 😀

FullMaster
#19
Гость

А есть те, кто не считает, что женщины по правам и возможностям равны мужчинам? 0.0

Я!
Но если вы не хотите признавать мою правоту, перечислю все известные факты:
Женщины не способны мыслить логично и рационально, вами рулят эмоции.
Женщины трусливы, любят подчиняться и терпеть.
Женщин с умом выше среднего крайне мало. А женщин-учёных почти нет.

Гость
#20
Static X - Destroyer

Нет 😀

То есть вы наслаждаетесь?)

Static X - Destroyer
#21
Гость

То есть вы наслаждаетесь?)

Чем? 😀

Тополина
#22
FullMaster

Я!
Но если вы не хотите признавать мою правоту, перечислю все известные факты:
Женщины не способны мыслить логично и рационально, вами рулят эмоции.
Женщины трусливы, любят подчиняться и терпеть.
Женщин с умом выше среднего крайне мало. А женщин-учёных почти нет.

Вы сами себе противоречие, если женщины учёные и умные есть, значит у них такие же права как у умных учёных мужчин, а у глупых женщин и мужчин тоже равные права, значит все равны.

Static X - Destroyer
#23
Zanoza

🤣 так и знала))

Ну блин, спалился, что поделать. 😀

Гость
#24
FullMaster

Я!
Но если вы не хотите признавать мою правоту, перечислю все известные факты:
Женщины не способны мыслить логично и рационально, вами рулят эмоции.
Женщины трусливы, любят подчиняться и терпеть.
Женщин с умом выше среднего крайне мало. А женщин-учёных почти нет.

Все ваши факты - фикция. И да, ну так, между нами только - очень много женщин в науке. Очень много женщин - единственных основоположников в той или иной области наук - от физики чёрных дыр до AI. Если бы вы были вхожи в круг ученых, вы бы их знали лично. И уважали их труд.

Static X - Destroyer
#25
Тополина

Вы сами себе противоречие, если женщины учёные и умные есть, значит у них такие же права как у умных учёных мужчин, а у глупых женщин и мужчин тоже равные права, значит все равны.

🤣 Логика так и хлещет

Static X - Destroyer
#26
Гость

Все ваши факты - фикция. И да, ну так, между нами только - очень много женщин в науке. Очень много женщин - единственных основоположников в той или иной области наук - от физики чёрных дыр до AI. Если бы вы были вхожи в круг ученых, вы бы их знали лично. И уважали их труд.

Вода 😀

Гость
#27
Static X - Destroyer

Чем? 😀

Своим невежеством, очевидно)

Static X - Destroyer
#28
Гость

Своим невежеством, очевидно)

Душнила детектед 😀

Гость
#29
Static X - Destroyer

Вода 😀

Да хоть кисель) я училась в Стенфорде, там женщин ученых, имеющих мировое признание море. А если мы говорим про рядовых людей, там тем более нет никаких аргументов возвышать один пол над другим. Есть уровень образования, есть обстоятельства. Но наличие в вашем геноме ху или хх хромосом вас никак не выделяет по способностям или интеллекту. Оно может незначительно отражать количество мышц в организме, у мужчин их больше. И на этом как бы все…

FullMaster
#30
Тополина

Вы сами себе противоречие, если женщины учёные и умные есть, значит у них такие же права как у умных учёных мужчин, а у глупых женщин и мужчин тоже равные права, значит все равны.

Я считаю глупостью тратить государственные деньги на образование женщин. Всё равно студентки после учёбы идут отсасывать за валюту.
Хотя те, кто добился успеха, достойны уважения вне зависимости от пола, но для женщин успех -исключение из правила. Поэтому не стоит и пытаться.

#31

Через одну, если по темам смотреть

Гость
#32
Гость

Это как? Права наделяют обязанностями. И свободой. Чем больше ты выносишь отвественности, тем больше имеешь свободы. Увы, аксиома.

Не в этом случае.

FullMaster
#33
Гость

Все ваши факты - фикция. И да, ну так, между нами только - очень много женщин в науке. Очень много женщин - единственных основоположников в той или иной области наук - от физики чёрных дыр до AI. Если бы вы были вхожи в круг ученых, вы бы их знали лично. И уважали их труд.

Приводить единичные факты против статистики- один из самых надёжных методов выявить глупого человека в диалоге, по мнению психологов.
Кстати, прошу не употреблять при не слово AI. Такая технология есть только в фантастике, если не считать апскейлинг фоток.

Static X - Destroyer
#34
Гость

Да хоть кисель) я училась в Стенфорде, там женщин ученых, имеющих мировое признание море. А если мы говорим про рядовых людей, там тем более нет никаких аргументов возвышать один пол над другим. Есть уровень образования, есть обстоятельства. Но наличие в вашем геноме ху или хх хромосом вас никак не выделяет по способностям или интеллекту. Оно может незначительно отражать количество мышц в организме, у мужчин их больше. И на этом как бы все…

Весь твой текст говорит что в генетике ты абсолютно ничего не смыслишь и максимум где ты училась это местячковый инстик за мкадом 😀

Гость
#35
Гость

Все ваши факты - фикция. И да, ну так, между нами только - очень много женщин в науке. Очень много женщин - единственных основоположников в той или иной области наук - от физики чёрных дыр до AI. Если бы вы были вхожи в круг ученых, вы бы их знали лично. И уважали их труд.

Жырно.

Гость
#36
FullMaster

Я считаю глупостью тратить государственные деньги на образование женщин. Всё равно студентки после учёбы идут отсасывать за валюту.
Хотя те, кто добился успеха, достойны уважения вне зависимости от пола, но для женщин успех -исключение из правила. Поэтому не стоит и пытаться.

Идти сосать выбор каждого, мужчин в этой области не меньше. Как и добиваться успеха. Есть всякие демотиваторы, типа роди мне ребёнка, но это в наше время ура - выбор пары, пары а не только мужчины или женщины.

Static X - Destroyer
#37
Гость

Жырно.

Я попрошу выражаться более политкорректно - бодипозитивно 😀

Гость
#38
FullMaster

Приводить единичные факты против статистики- один из самых надёжных методов выявить глупого человека в диалоге, по мнению психологов.
Кстати, прошу не употреблять при не слово AI. Такая технология есть только в фантастике, если не считать апскейлинг фоток.

Lol

Гость
#39
Static X - Destroyer

Весь твой текст говорит что в генетике ты абсолютно ничего не смыслишь и максимум где ты училась это местячковый инстик за мкадом 😀

Ну расскажи мне, всезнайка) я послушаю)

Static X - Destroyer
#40
Гость

Ну расскажи мне, всезнайка) я послушаю)

Что именно рассказать? А главное, зачем это мне и сколько ты за это готова заплатить? 😀

Гость
#41
Static X - Destroyer

Что именно рассказать? А главное, зачем это мне и сколько ты за это готова заплатить? 😀

А! Ну вот ваш запал и иссяк) всего хорошего, человек с членом) как вы любите это все акцентировать. В голове нихрена, зато яйца на морозе звенят.

Static X - Destroyer
#42
Гость

А! Ну вот ваш запал и иссяк) всего хорошего, человек с членом) как вы любите это все акцентировать. В голове нихрена, зато яйца на морозе звенят.

Нет 😀

Гость
#43
Static X - Destroyer

Нет 😀

Ну так аргументируйте! И расскажите, какая у вас супруга, которая рожает детей, не работает и шуршит по хозяйству и при этом вы ни на кого не смотрите, только на зазнобу свою. Балуете ее и оберегаете)

Гость
#44

Феминизм - это когда права равные, а все обязанности уступаются настоящим муЩинам.

Гость
#45
FullMaster

Я!
Но если вы не хотите признавать мою правоту, перечислю все известные факты:
Женщины не способны мыслить логично и рационально, вами рулят эмоции.
Женщины трусливы, любят подчиняться и терпеть.
Женщин с умом выше среднего крайне мало. А женщин-учёных почти нет.

Знаете, Ваш комментарий напомнил мне ситуацию из фильма «Я, робот». Герой Уилла Смита говорит роботу, что робот не может создать симфонию, написать шедевр и т.д. А робот его спрашивает : А Вы можете? Так вот, что лично Вы можете?

Static X - Destroyer
#46
Гость

Ну так аргументируйте! И расскажите, какая у вас супруга, которая рожает детей, не работает и шуршит по хозяйству и при этом вы ни на кого не смотрите, только на зазнобу свою. Балуете ее и оберегаете)

Нет 😀

Серый
#47
Гость

Да хоть кисель) я училась в Стенфорде, там женщин ученых, имеющих мировое признание море. А если мы говорим про рядовых людей, там тем более нет никаких аргументов возвышать один пол над другим. Есть уровень образования, есть обстоятельства. Но наличие в вашем геноме ху или хх хромосом вас никак не выделяет по способностям или интеллекту. Оно может незначительно отражать количество мышц в организме, у мужчин их больше. И на этом как бы все…

В целом вы правы. Но не одними мышцами. Загуглите "россиянки победили на олимпиаде по программированию среди школьниц", и задайте себе вопрос - зачем понадобилось проводить отдельную олимпиаду для девочек? Это же не шахматы, в которые играют единицы-фанатики, а все-таки общая школьная программа для всех?
Кстати, если посмотреть победителей олимпиад по другим предметам (физика, математика, химия и т), то девочки там тоже в абсолютном меньшинстве. Хотя в среднем у них успеваемость где-то даже лучше.

Гость
#50
FullMaster

Я!
Но если вы не хотите признавать мою правоту, перечислю все известные факты:
Женщины не способны мыслить логично и рационально, вами рулят эмоции.
Женщины трусливы, любят подчиняться и терпеть.
Женщин с умом выше среднего крайне мало. А женщин-учёных почти нет.

Дед сексист тебя сразу в топку.