Гость
Статьи
Есть ли здесь люди …

Есть ли здесь люди знающие эту тему?

Есть ли здесь люди знающие эту тему? Вопрос в том, почему трансщенщины агрессивно настроены к терф (которые их не считают женщинами)? И считают что они не феминистки, дискриминируют их? В чем ненависть у них к терф?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я феминизирована. Но женщина на, что имеет от рождения вагину и матку. А вот эти шизофреники и красящие под них — это уже за гранью. Раньше по ним психушка плакала, а теперь их за нормальных признают. У меня вон есть друг — немой, ну как звуки издаёт, но непонятные, ну я выяснила — диапазона слов 70 к своим годам он достиг, полное их понимание. Максимум говорят 100. А давайте ему паспорт дадим? Нет, у него есть, от ветеринара. А не, общегражданский, будет голосовать за права животных и избираться? Ну а че? Свою лежанку получит в собственность с местом под ней, станет вхполноправным совладельцем. Абсурд? И вот эти шибанутые — такой же абсурд и дичь. Понимаю, расходы большие, людей много, мест в пстхушках не хватает. Но так и доиграемся, что можно за соседом с топором бежать и орать, что он черт. А что? Ну видит так человек? Нет у него не белая горячка или манифест шизофрении, у него такое особенное мышление. Совсем двинулись.

Гость
#2
Гость

Я феминизирована. Но женщина на, что имеет от рождения вагину и матку. А вот эти шизофреники и красящие под них — это уже за гранью. Раньше по ним психушка плакала, а теперь их за нормальных признают. У меня вон есть друг — немой, ну как звуки издаёт, но непонятные, ну я выяснила — диапазона слов 70 к своим годам он достиг, полное их понимание. Максимум говорят 100. А давайте ему паспорт дадим? Нет, у него есть, от ветеринара. А не, общегражданский, будет голосовать за права животных и избираться? Ну а че? Свою лежанку получит в собственность с местом под ней, станет вхполноправным совладельцем. Абсурд? И вот эти шибанутые — такой же абсурд и дичь. Понимаю, расходы большие, людей много, мест в пстхушках не хватает. Но так и доиграемся, что можно за соседом с топором бежать и орать, что он черт. А что? Ну видит так человек? Нет у него не белая горячка или манифест шизофрении, у него такое особенное мышление. Совсем двинулись.

Вы необразованная. Трансгендерность психически здоровы. Просто их гендер отличается от пола. И это нормально. Вариант нормы в природе. Как зелёные и карие глаза. Все люди разные. И женщину женщиной не матка делает.

Гость
#3
Гость

Вы необразованная. Трансгендерность психически здоровы. Просто их гендер отличается от пола. И это нормально. Вариант нормы в природе. Как зелёные и карие глаза. Все люди разные. И женщину женщиной не матка делает.

****

Гость
#4
Гость

Вы необразованная. Трансгендерность психически здоровы. Просто их гендер отличается от пола. И это нормально. Вариант нормы в природе. Как зелёные и карие глаза. Все люди разные. И женщину женщиной не матка делает.

Офигеть,оказывается женщину делает женщиной член с яйцами чтоли?? 🤷‍♂️

Ritа
#5
Гость

Офигеть,оказывается женщину делает женщиной член с яйцами чтоли?? 🤷‍♂️

А мужики то и не знали!😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#6
Гость

Вы необразованная. Трансгендерность психически здоровы. Просто их гендер отличается от пола. И это нормально. Вариант нормы в природе. Как зелёные и карие глаза. Все люди разные. И женщину женщиной не матка делает.

Я как раз образована, и для меня это просто игры в толерантность, имеющие под собой цель, отнюдь не благую. Ну не может человек не принимающий до такой степени своё тело здоровым. Это все новомодные игры.

Гость
#7

А кто-то мнит себя Наполеоном, ведет себя, как император, есть, знаете, кто чувствует, что он собачка. Есть там и мужчины, которые убеждены, что они матери семейств. Есть пожилые , ощущающие себя маленькими есть "инопланетяне.", Это раздвоение личности. Шизофрения.Давайте дадим им право: стать императором, прооперируем и превратим в собаку, а Эйнштейнам назначим должности в Академии наук, а "инопланетян отправим в космос.Это в последние лет 20 открыли окна Овертона, чтобы разрушить традиционную общественную культуру. Видно, что это все равно не женщины, нет женской энергетики, они вульгарны, агрессивны они карикатура на женщину. Хирурги делают огромные деньги, перекраивая их попу и отрезая яйца.Гормональная терапия все равно не делает их женщиной. Это все искусственно. Есть вещи, разрушающие общество., поэтому есть веками выработанные устои. И есть психиатрии. Но она уже подкуплена " толерастами" и мямлит насчет этой области нечто невразумительное.

Гость
#8

АВтор ***? Если он так уверен в правоте своего выбора, зачем пришел на форум в подтверждение выбора? Или он любит *** и тоже ищет одобрения? В мире кого-только нет, давайте оправдаем того типа, который ощущает себя крокодилом и украсил себя татуировкой в виде змеиной шкуры, или того, кто , считая себя Наполеоном, расчленил девушку.((

Гость
#9

Говоря, дело в гормонах . Но они как раз и формирую пол Именно они сформировали матку и яйца. Остальное в голове человека и в его сознании.

Гость
#10
Гость

А кто-то мнит себя Наполеоном, ведет себя, как император, есть, знаете, кто чувствует, что он собачка. Есть там и мужчины, которые убеждены, что они матери семейств. Есть пожилые , ощущающие себя маленькими есть "инопланетяне.", Это раздвоение личности. Шизофрения.Давайте дадим им право: стать императором, прооперируем и превратим в собаку, а Эйнштейнам назначим должности в Академии наук, а "инопланетян отправим в космос.Это в последние лет 20 открыли окна Овертона, чтобы разрушить традиционную общественную культуру. Видно, что это все равно не женщины, нет женской энергетики, они вульгарны, агрессивны они карикатура на женщину. Хирурги делают огромные деньги, перекраивая их попу и отрезая яйца.Гормональная терапия все равно не делает их женщиной. Это все искусственно. Есть вещи, разрушающие общество., поэтому есть веками выработанные устои. И есть психиатрии. Но она уже подкуплена " толерастами" и мямлит насчет этой области нечто невразумительное.

Именно так — разрушение культуры и деньги и пресыщенность.

Гость
#11

И это интересно. Вот я каждый день почистив зубы запихиваю в себя таблетку — мощный гормонозаместитель, экстрогенов и так было мало, а потом их синтез прекратился, от чего и почему никто не знает. Поэтому у меня изначально и андрогинная внешность, но за исключением сисек, успели вырасти до того,как гормоны прекратили синтезироваться, и мышление андрогина, как когда удобно и хоть ты меня об асфальт головой бей я не пойму, почему меня должны привлекать исключительно мужчины—то? Женщины тоже очень даже.

Гость
#12

Я к чему про лекарства. Какого черта люди, вдруг обнаружившие, что с вопросом пола непорядок не идут в массе своей к эндокринологам, не делают расширенную биохимию крови, не ищут причину? А это может быть и гормональные нарушения и опухоль мозга. Гормональный дисбаланс может тоже спровоцировать серьезные заболевания.

Гость
#13

🤦🏻‍♂️ сколько необразованных людей. без комментариев

Гость
#14
Гость

Вы необразованная. Трансгендерность психически здоровы. Просто их гендер отличается от пола. И это нормально. Вариант нормы в природе. Как зелёные и карие глаза. Все люди разные. И женщину женщиной не матка делает.

и почему же?? мужик в юбке угнетающий женщин ну никак не может считаться здоровым!*** подкрепляют гендерные стереотипы, просто хотят внимания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: