Гость
Статьи
Почему народ такой …

Почему народ такой злой ?

Напишешь про себя что то не оч хорошее ,какие то минцсы свои ,а люди прямо как срываются грязью поливать .

Автор хвамна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что денег нет. В метро едешь, такие злые лица сидят

Гость
#2

потому, что нищий и впереди нет перспектив. А богатые злые, потому что боятся потерять богатство. Не злоба, а агрессия. Агрессия это способ выживания живого существа. ОТнимите у пчелы мед- она укусит. Голодный волк растерзает.

Гость
#3

Здесь почти все такие. Просто пропускайте мимо себя

Гость
#4

А зачем вы про минусы свои пишите? Общение в интернете не сильно отличается от общения в живую. Приходите вы в компанию людей, а там кто-то ныть начинает про себя, как вы к нему отнесётесь? Интересно что-то обсуждать, делиться мнениями, а не вот это вот все.

Гость
#5

Правильно сказали, это во-первых. Но люди чувствуют и считывают слабость, как собаки, когда их боишься. Я про собак. Воот. А во-вторых если вы видите других в более дурном свете, чем сами, то в вас проблема. Если пахнет говном, может ты сам обосрался. Из классики. И вообще в любом случае если тебя травят и задалбливают ты сам виноват. Окружающие они свирепые. А ты не смог вовремя сделать ноги в более безопасное положение, место. Потому что когда человек себя осознает и уважает, раз, два, и посторонние отстанут, им станет неинтересно вас задалбливать.

#6

Мне кажется, потому что проблем много, и люди не знают, как справиться с ними.
Не обращайте внимание на других, займитесь собой, своим саморазвитием. Мне в этом плане очень помог детокс интенсив «Моя весна» - очень интересная программа, которую ведет онлайн психолог Елена Светлая.
Длится всего две недели, но концентрация полезной информации зашкаливает. Мне удалось за это время похудеть, восстановить сон и побороть тревожность. Я теперь не представляю свой день без планки и валика, питаюсь вкусно и разнообразно. Елена подсадила на смузи, показала массу пп-шных рецептов. Так что и Вы попробуйте. На мнение других не останется ни времени, ни желания))

Автор хвамна
#7
Гость

А зачем вы про минусы свои пишите? Общение в интернете не сильно отличается от общения в живую. Приходите вы в компанию людей, а там кто-то ныть начинает про себя, как вы к нему отнесётесь? Интересно что-то обсуждать, делиться мнениями, а не вот это вот все.

Поддержку ,помогу кто ныть будет ,поддержу ещё спршщв как дела через день два неделю

Гость
#8
Гость

Потому что денег нет. В метро едешь, такие злые лица сидят

как метро влияет на деньги? там их отжимают? может, люди боятся ездить в метро поэтому его не любят и сочиняют, сами ездят на автобусах...я тоже езжу на автобусах страшные люди, все грязное, запах...

Гость
#9

"Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"