Гость
Статьи
Какое место вы …

Какое место вы занимаете в обществе?

Только честно)) вот все мы серьёзные на едине с собой, рассудительные. А потом встречаешься с компанией или коллегами и воли не воли под воздействием каких то давлений и установок из детства, выпускаете из себя другого человека.. Который смеётся, когда ему не смешно, более легче и общительнее начинаете быть, чем на самом деле..
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
и воли не воли - хахаха)
Енотий
#2
Не знаю, я во всех существующих реальностях полубог.
#3
Мне крайне неприятно видеть 99,9% людей из прошлого, пусть они хорошо ко мне относятся и ничего плохого не сделали. Такой вот у меня бзик. Я хочу переехать туда, где меня никто не знает.
Гость
#4
Я обаятельная и привлекательная. А сама с собой ленивая соня.
#5
А вот я так не умею. Всегда такой как есть. Что не всегда на пользу мне идёт.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Серебряная книга
Мне крайне неприятно видеть 99,9% людей из прошлого, пусть они хорошо ко мне относятся и ничего плохого не сделали. Такой вот у меня бзик. Я хочу переехать туда, где меня никто не знает.
Значит за себя где то стыдно) тоже не люблю
Форум: Психология
Всего: 90 781 тема
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем