Гость
Статьи
Есть ли здесь читающие …

Есть ли здесь читающие люди?

Почему в темах о литературе так мало ответов?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе русичка была садисткой. Ушла и забыла, школьную программу не перечитываю.

Гость
#2
Гость

В школе русичка была садисткой. Ушла и забыла, школьную программу не перечитываю.

А другое не из школьной программы?

Гость
#3

Создай тему про анал, тебе ФИО поможет, страниц на 10ть.

Гость
#4

Да, прямо сейчас читаю Куджо. Стараюсь хотя бы немного времени книжкам уделять.

Гость
#5

Вот почему в темах о Болконском, Печорине ржут, что школники сочинение пишут? А в темах о мистере Дарси, Ребекке Шарп и Хитклиффе или нет ответов или не знаю кто это?

Гость
#6
Гость

Вот почему в темах о Болконском, Печорине ржут, что школники сочинение пишут? А в темах о мистере Дарси, Ребекке Шарп и Хитклиффе или нет ответов или не знаю кто это?

А что в них особенного? Мистер Дарси, обычный, упрямый индюк, в общем и целом "Гордость и предубеждение" - распиаренная книженция, хотя начало вполне захватывающее.
Ребекка Шарп бесячая тетка, хотя сами по себе сюжет и характеры героев, события очень интересны.
Вот Хитклифф, это интересный персонаж, "Грозовый перевал" много раз перечитывала.

Гость
#7
Гость

А что в них особенного? Мистер Дарси, обычный, упрямый индюк, в общем и целом "Гордость и предубеждение" - распиаренная книженция, хотя начало вполне захватывающее.
Ребекка Шарп бесячая тетка, хотя сами по себе сюжет и характеры героев, события очень интересны.
Вот Хитклифф, это интересный персонаж, "Грозовый перевал" много раз перечитывала.

Причем здесь особенно/не особенно? Просто над произведениями школьной программы ржут, а других даже и не знают.

Гость
#8
Гость

Вот почему в темах о Болконском, Печорине ржут, что школники сочинение пишут? А в темах о мистере Дарси, Ребекке Шарп и Хитклиффе или нет ответов или не знаю кто это?

Потому, что они теряются на фоне кто, кому чего и сколько должен, почему бабы не дают и дают не тем, не животрепещущие темы, срача особо не устроишь.

Гость
#9
Гость

А что в них особенного? Мистер Дарси, обычный, упрямый индюк, в общем и целом "Гордость и предубеждение" - распиаренная книженция, хотя начало вполне захватывающее.
Ребекка Шарп бесячая тетка, хотя сами по себе сюжет и характеры героев, события очень интересны.
Вот Хитклифф, это интересный персонаж, "Грозовый перевал" много раз перечитывала.

Хитклифф- маньяк. С первым согласна, но все равно не плохая, второе- не, не бесячая, Эмили своей овечьей покорностью и неумением видеть бесит больше.

#10

Я бы вам написала, но сплю уже. Отвечу завтра.

Гость
#11

я читающая)

#12

Да кому оно надо ?
Тут же не литературный клуб

Гость
#13
Мышка Малышка

Да кому оно надо ?
Тут же не литературный клуб

ну да, верно, тут клуб феминисток да пиз до лизов

#14
Гость

ну да, верно, тут клуб феминисток да пиз до лизов

Почему? Я патриархалка

Гость
#15
Мышка Малышка

Почему? Я патриархалка

ну в основном сидят при пи зднутыне фемки и озабоченные лизуны которые создают 100500 тем про куни

#16
Гость

ну в основном сидят при пи зднутыне фемки и озабоченные лизуны которые создают 100500 тем про куни

Куни я тоже люблю

Гость
#17
Мышка Малышка

Куни я тоже люблю

и я тоже. любить куни одно а создавать миллион тем это другое

#18
Гость

и я тоже. любить куни одно а создавать миллион тем это другое

Согласна

Гость
#19

Втянулся в прослушивание аудиокниг- качаю книги в текстовом формате и гоняю через гугловский голосовой движок. Современная развлекательная литература, в частности российский самиздат весьма себе не плох, а вот читать перестал совсем- появились проблемы с правым глазом, стараюсь зрение больше не напрягать.

Гость
#20

Потому что выросло поколение инстаграма и тик-тока с памятью аквариумной рыбки. Они уже не в состоянии воспринимать тексты длиннее нескольких предложений

Гость
#21

Мало интересных тем - мало ответов.

Люблю зиму
#22

Из последнего мной прочитанного рекомендую " Книжный воришка"

#23

Отвечаю как обещала. В теме о литературе мало ответов, обычно, если я 100 штук не напишу, потому, автор, потому что многие люди не умеют читать правильно. Т.е. они не умеют обдумывать то, что они прочли, излагать обдуманное своими словами, иметь свою собственную позицию на этот счет, и защищать свою позицию. Поэтому обычно такие темы скатываются в банальное перечисление неких книг, которые кто-то прочел. Все, что могут читатели - указать их название. Именно в связи с этим такие темы обычно скучные и там мало кто отписывается, в т.ч. я.

#24

Если, автор, вы хотите создавать интересные темы, вам следует ставить вопросы, для их обсуждения, которые были озвучены в тех книгах, которые вы прочли. Я могла бы темы такие создавать, но если честно, мне просто жалко тратить на это свою энергию - я сейчас к этому не готова. Делайте это вы.)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: