Современные требования к мужчинам и женщинам, сравним?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 824 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь428 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 712 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 406 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?914 ответов
66 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Женщина с низким интелектом, не заметит, что у мужчины низкий интелект
Макс
мне плевать на баб я для себя живу и на себя трачу деньги а не на баб
Ага. Красота это легко. Молодость еще скажите тоже. Вечные главное.
Идите меняйте пол или в сладкие мальчики и не завидуйте, если это так легко выполнить все требования к женщинам. Ах да, потом не забудьте вашему новому хозяину обеспечить весь быт, приносить тапочки в зубах и еще работать, чтобы ему было что кушать.
Идите меняйте пол или в сладкие мальчики и не завидуйте, если это так легко выполнить все требования к женщинам. Ах да, потом не забудьте вашему новому хозяину обеспечить весь быт, приносить тапочки в зубах и еще работать, чтобы ему было что кушать.
Занудные мужчины, может, что не привлекают никого. Только про it могут поговорить и больше ничто не интересует
У них там просто запросы запредельные. Тут на форуме как не айтишник, так подавай ему молодую и красивую и немеркантильную, которую содержать не надо. И да, чтобы она давала по вечерам спокойно в танчики играть.
Гость
Со списком согласна, а в чём вопрос?
НоЫВоигура
Ну да, конечно, просто ему нормальные не жирухи не дают, и *** уже бы замуж хоть за кого-то вышла, вот и идут на компромисс. НО в этом нет ничего такого, пускай играют в свою любовь, если им так хочется, но мы то знаешь, что каждый из них ожидал от жизни большего, а не вот это все.
Дают нормальные ,ещё как дают. Когда я был студентом,был в страшной нищете,но это нисколько не мешало сексить мне красивых студенток и даже одну младшую научную сотрудницу-дочку генерала. Жннился я на 4 курсе на самой красивой девушке не только вуза ,но и всего города-миллионника.
Гость
Дают нормальные ,ещё как дают. Когда я был студентом,был в страшной нищете,но это нисколько не мешало сексить мне красивых студенток и даже одну младшую научную сотрудницу-дочку генерала. Жннился я на 4 курсе на самой красивой девушке не только вуза ,но и всего города-миллионника.
У тебя значит есть те качества которые перекривали твою нищету, хорошая генетика, ум или харизма, если есть что-то из этого, то баба с тобой будет секситься и даже семью заведет, потому что тебя не стыдно показать подругам (если харизматичный и красивый) и ты типа перспективный (если умный), все просто.
Дают нормальные ,ещё как дают. Когда я был студентом,был в страшной нищете,но это нисколько не мешало сексить мне красивых студенток и даже одну младшую научную сотрудницу-дочку генерала. Жннился я на 4 курсе на самой красивой девушке не только вуза ,но и всего города-миллионника.
Которой на данный момент много лет периодически изменяете. Т.е. очень ее цените, ага, ага, мы все слышали. Муж года.
Гость
Вот я работаю в небольшой компании (30 чел.) мужчин и женщин +- поровну, так вот, почти все женщины, которые хоть не много следят за собой и не жирухи (уж извините за такую характеристику), все в отношениях, я конечно не знаю, что из себя представляют их мужчины, но я, в целом знаю, что из себя представляют они. В основном они средние по красоте и средние по уму люди (я не говорю что это плохо, им же это не мешает, у них в жизни все хорошо). А вот у большинства мужчин отношение нет, хотя с виду и по общение вполне адекватные парни. И что получается не работает ваша теория?
Это вам они адекватные парни. Мyжло себя не может оценить, как всегда
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 876 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Надо мной самоутверждаютсяНет ответов
- Не жизнь, а ад11 ответов
- Травят на работе2 ответа
- Кто ничего не добился в жизни ?12 ответов
- Бабушка2 ответа
- берберин2 ответа
- Как вы относитесь к такой форме семьи?6 ответов
- Почему бездетные женщины сталкиваются с пренебрежением со стороны мамочек?47 ответов
- Почему ночью проблемы кажутся серьёзнее, чем днём?3 ответа
- Как не бояться эмоционально привязаться?3 ответа
Популярные темы за сутки: 30 тем
- Обязательная армия для женщин189 ответов
- Посему в снг 30 лет старость,а за границей это молодость?140 ответов
- СРСР54 ответа
- 5 заповедей Сергея Шейна: почему собственные интересы должны быть выше женских54 ответа
- Почему бездетные женщины сталкиваются с пренебрежением со стороны мамочек?47 ответов
- Молодой возраст это достижение?30 ответов
- Вам не противно,что мужчины говорят про женщин и секс?23 ответа
- Женственность это что-то плохое?23 ответа
- Кто на спорте? Зайдите плиз18 ответов
- Настолько плохо выгляжу, что боюсь выходить на улицу.16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Красота. Важна!. Мужчины выбирают по внешке, здесь не поспоришь. Но сейчас это не сложно улучшить в себе (если где-то не повезло), где-то надуть, где-то сдуть, мейкап, тренажерный зал, элементарный уход, и не жрать как не в себя.
2. Интеллект. Не особо важен, хорошо если можешь просто беседу поддержать.
3. Харизма. Не важна. Просто улыбайся и мир все тебе простит.
4. Деньги. Не важны. Большинство женщин, нищие без жилья без ничего, их выбирают.
5. Статус. Не важен абсолютно.
Видим, что кроме красоты особо ничего не нужно, но это легко делается сейчас.
Требования к мужчинам:
1. Красота. Важна!! Сейчас женщины смотрят на красоту, если не вышел ростом или на лицо не очень (а мужчины просто рождаются не очень-то то красивыми), то ничего тебе уже не поможет. Нет сейчас возможности это как-то исправить (рост, выпадение волос, эктоморфность). Тебя в утиль большинство женщин отправляют.
2. Интеллект. Очень важен!!!. Попробуй его развить, это очень не просто, многие просто рождаются не очень-то умными, и сразу в топку таких.
3. Харизма. Важна!!!. Если не харизматичен, не умеешь говорить на публику, вести себя в обществе, интересно рассказывать, нет внутреннего стержня, тоже нафиг никому не нужен.
4. Деньги. Важны. Никто нищих не выбирает (есть конечно исключение, но это чаще если у человека перевесили другие факторы - внешка, харизма, интеллект). Но чаще на кошелек смотрят.
5. Статус. Тоже важен. Ни кому не нужен простой Вася сварщик, даже если он что-то и может заработать в этой жизни своим ремеслом.
Список можно продолжать. НО уже очевидно, что требования к мужчинам сейчас намного выше, чем к женщинам. Ну или как минимум качества, которые нужно современному мужчине намного сложнее развить, чем те, что нужны женщине, ей вообще по сути, только элементарно следить за собой нужно, а извилины и харизму особо можно и не развивать и так заберут. #женщины #мужчины