Гость
Статьи
Отношение к …

Отношение к трансгендерам

Женщины, как вы относитесь к ***-женщинам, которые не сделали вагинопластику? Ну то есть к мужикам с членом, которые называют себя женщиной

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нейтрально, это их проблемы и их жизнь)

#2

Нормально ) У каждого свой в жизни выбор .

Гость
#3

Мы к ним не относимся, слава Богу)

Гость
#4

Отлично. И сексом заняться можно, и о девичьих вещах поболтать. Не смотрит футбол и не пьет водку.
Я с таким встречалась. Потом он другую нашел :(
Не ***!

Полковник Рубин
#5

А я был женщиной. Сейчас мужик 100%>

Гость
#6

Как к Генетическому биомусору

Гость
#7

я в жизни не вижу их, или не замечаю просто. Но судя по прессе там все неоднозначно. Американки жалуются, что они припераются в женские раздевалки и ходят там труся хями, а если на них пожаловаться, то ты расистка. И спортсменки на них жаловались, что побеждают мужики в женских соревнованиях.

Пентотал
#8

Как относиться к "бородатой женщине", или "сиамским близнецам"?
С сочувствием, как к людям, с которыми природа обошлась крайне жестоко.
Как относиться к людям, которые, родившись внешне нормальными, из каких-то там соображений, сознательно, сами уродуют и калечат себя?
Как к "фрикам" из бродячего цирка уродов.
Лучшего отношения они не заслуживают.

Пентотал
#9
Гость

я в жизни не вижу их, или не замечаю просто. Но судя по прессе там все неоднозначно. Американки жалуются, что они припераются в женские раздевалки и ходят там труся хями, а если на них пожаловаться, то ты расистка. И спортсменки на них жаловались, что побеждают мужики в женских соревнованиях.

Терпите. Если уж равенство, то "до железки"!

Гость
#10
Пентотал

Терпите. Если уж равенство, то "до железки"!

А кому легко? В Pаше вон мужиков на дубинки сажают, чтобы звездочки на погоны получать. Бог терпел и нам велел.

Гость
#11

Вы их видите каждый день с экранов и мониторов и восхищаетесь их красотой и женственностью.

Гость
#12

Нормально, как ко всем людям

Пентотал
#14
Гость

А кому легко? В Pаше вон мужиков на дубинки сажают, чтобы звездочки на погоны получать. Бог терпел и нам велел.

Сами-то откуда вещаете?

Пентотал
#15
Гость

А кому легко? В Pаше вон мужиков на дубинки сажают, чтобы звездочки на погоны получать. Бог терпел и нам велел.

Да уж, велел... .
Как недавно пошутил наш "Гарант": "Нравится - не нравится, терпи моя красавица".

Гость
#16

Так смешно, когда они требуют называть себя женщинами😆

Гость
#17
Пентотал

Как относиться к "бородатой женщине", или "сиамским близнецам"?
С сочувствием, как к людям, с которыми природа обошлась крайне жестоко.
Как относиться к людям, которые, родившись внешне нормальными, из каких-то там соображений, сознательно, сами уродуют и калечат себя?
Как к "фрикам" из бродячего цирка уродов.
Лучшего отношения они не заслуживают.

Ну сравнил😏
Сиамские близнецы такими рождаются, это не их выбор.
А ***-женщина это мужик, который себе грудь пришил. За что его жалеть-то.

Пентотал
#18
Гость

Ну сравнил😏
Сиамские близнецы такими рождаются, это не их выбор.
А ***-женщина это мужик, который себе грудь пришил. За что его жалеть-то.

Ты умеешь читать по-русски?
Читай внимательней.

#19

Нормально. Гендерная дисфория это не психологическое и вообще не заболевание. Они такие же люди, они не выбирали пол и не выбирали какие гены получат и много от чего зависит кем родится человек, мальчиком или девочкой или вообще сразу с половыми признаками обоих полов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: