Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с неконтролируемым стрессом?

Некоторые люди (и связанные с ними воспоминания) вызывают у моего организма сильный стресс. Причём я его не чувствую сразу, т е меня не трясет, я не чувствую прилив адреналина, ничего такого (хотя раньше это было). Т е мне кажется, что стресса уже нет, но он есть, я после того, как увижу этих людей чувствую себя очень плохо, меня тошнит, не могу порой даже встать, как будто мой организм разрушают изнутри. Как это контролировать? Т е стресс проникает внутрь в обход сознания, я не знаю, как этому сопротивляться. Учитывая, что этих людей я вижу довольно часто по телевизору (первые полгода я не смотрела новости, но в интернете все равно новости всплывают и видишь их). Сейчас я думаю, что могу на них смотреть, но на самом деле нет. Они разрушают мой организм, как с этим бороться? Кто-то с этим сталкивался? (Могу сказать, что это связано с работой, на которой я чуть не умерла, а мои коллеги умерли). #стресс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Бегом к частному психиатру. Я сам психиатр, но заочно такие проблемы не решаются. Бегом.

Гость
#2

Первое что нужно это изолироваться от тех людей , с которыми связан стресс. Полностью . Плюс терапия медикаментозная у психотерапевта.

Гостя
#3

Я думаю это норма, у меня также после воссоединения с бывшим бвловроде я его простила а организм то нет

Гость
#4
Гостя

Я думаю это норма, у меня также после воссоединения с бывшим бвловроде я его простила а организм то нет

Ну и зачем вы его простили? Если вы собираетесь связать с ним свою жизнь, то вам придется до старости жить в стрессе, вы на это готовы пойти?

#6

В последнее время стрессы нечасто случаются и нервы редко шалят. Для их укрепления пью эваларовский магний хелат. Кстати недавно узнала, что это единственный хелатный магний в России. В упаковке 120 таблеток надолго хватает и усваивается легко, в почках суставах не откладывается. На себе лично проверяла, совсем недавно все анализы сдавала.

Татьяна
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: