Гость
Статьи
Последние два года …

Последние два года ощущение нереальности

То ковид, то война. Ущипните меня. Может это сон?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не сон - это наша реальность. Сбылось пророчество, скоро миру придет конец и будет Второе пришествие Христа, и тогда избранные Богом люди заживут как в раю

Гость
#3
Гость

Нет, это не сон - это наша реальность. Сбылось пророчество, скоро миру придет конец и будет Второе пришествие Христа, и тогда избранные Богом люди заживут как в раю

Христос уже среди нас. Его убили, а он воскрес, и снова принял мучения за грехи наши.

Красна-девица
#4
Гость

Нет, это не сон - это наша реальность. Сбылось пророчество, скоро миру придет конец и будет Второе пришествие Христа, и тогда избранные Богом люди заживут как в раю

Будем надеется, что не сейчас

Гость
#5
Гость

Нет, это не сон - это наша реальность. Сбылось пророчество, скоро миру придет конец и будет Второе пришествие Христа, и тогда избранные Богом люди заживут как в раю

Уже не удивлюсь ничему..

Гость
#7

Да тоже самое

Нимфа
#9

Осталось только, чтобы прилетели НЛО

Гость
#10

Война последние 8 лет идёт, вообще-то. Или её нет вообще...

Берта
#11

Аналогично

Гость
#12

Такое ощущение, что история 20го века повторяется на новом витке - Пандемия, теперь вот Мировая война назревает, а там и Революция не за горами(((

Продавшица из Пятёрочки
#13

Войны нет. Есть зачистка от террористов.
А ты автор крепись. Люди скоро узнают что такое настоящая война. Для сравнения. А то пищат все война война. А них уя блть это не война.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Нимфа

Осталось только, чтобы прилетели НЛО

Уже тут.скоро увидишь

Гость
#15
Асайя

КОГДА Я УЖЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА МИЛИАРДЕРА КРАСАВЦА?

Обнищали ваши миллиардеры, вон чё творится

Гость
#16

Да вот тоже два года наблюдаю это все и не могу поверить, сюр какой-то, теперь и не спешу утешаться, что скоро все закончится,на здравый смысл нет уже надежды.

Гость
#17

Это не сон увы, это реальность нашего несовершенного мира.
Иисус Христос предсказал, что наступит время, когда «народ нападёт на народ... и царство — на царство» (Матфея 24:7).
В библейской книге Откровение война изображается в виде всадника на огненно-рыжем коне. Этому всаднику «было позволено забрать мир с земли» (Откровение 6:4).

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Войны нет. Есть зачистка от террористов.
А ты автор крепись. Люди скоро узнают что такое настоящая война. Для сравнения. А то пищат все война война. А них уя блть это не война.

Да пошла ты нааахххууууййй со своими террористами! Сдохххни мрааазь вместе со свом Путиным Х...У...Й....Л....О...М

Гость
#20

У меня такое чувство только последние несколько дней. Очень надеюсь, что Путин адекватен и просчитал последствия.

Гость
#21
Нимфа

Осталось только, чтобы прилетели НЛО

😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: