Гость
Статьи
Я трус?

Я трус?

Очень боюсь переезжать жить отдельно (съёмная комната в частном доме). Дёшево. Я девушка и мне 25. Жить с родителями уже невозможно, отец периодически выпивает и у него случаются запои. У бабушки с дедушкой не хочу жить (тотальный контроль). Я работаю, учусь. Деньги вроде есть. Сегодня переезжаю. Очень страшно. Огромный стресс. Не ем, не сплю толком. Боюсь, что что-то не понравится, и "жаба душит" отдавать 100 долларов за комнату. Мне говорят, что это дёшево, а у меня страх, что я не выживу. Не хватит денег и сил. Бабушка с дедушкой кричат, говорят, чтобы я оставалась, но у них сложно. Надзор. Что делать? #переезд

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта уже была тема. Тебе сказали не бояться.

Гость
#2

Всегда страшно менять жизнь, но без них нет роста

Гость
#3

Вам точно 25?)))

Ирина
#4
Гость

Вам точно 25?)))

Да. И мне стыдно. Дайте мне поджопник. Словесный.

Гость
#5

Что-то новое всегда пугает, но боятся не стоит. Все будет хорошо!
Зато представь, вечером нальёшь чайку, включишь фильм и какой кайф в тишине и покое время провести.
25 лет это уже не ребёнок, сама о себе можешь позаботиться и тебе это точно понравится.
Никогда ничего не бойся.

Гость
#6

Сваливать надо. Через нехочу. Это твой "свободный полет". И твое будущее. Да первое время стресс но ты адартируешься

Гость
#7

У тебя отвратительные родители, раз они воспитали такую, как ты

Гость
#8

Бояться это нормально, не боится только дурак. Но вы и сами знаете, что вам пора вылететь из под родительского крыла и жить так, как комфортно вам. Поверните немного свой фокус восприятия со страха на храбрость, с неуверенности на отважность, вы же стараетесь для себя! Все лучшее-себе) а если уж совсем невмоготу, попейте успокоительное. Удачи вам!

Гость
#9

Частный дом в любом случае сейчас будет лучше, чем квартира в многоэтажке. С огорода точно можно прокормиться будет. А вот что ждёт большие города, загадка.

Ирина
#10
Гость

Сваливать надо. Через нехочу. Это твой "свободный полет". И твое будущее. Да первое время стресс но ты адартируешься

Я понимаю. Меня пытаются отговорить родители и дедушка (якобы мне делать нечего, как отдавать чужим людям по 100 долларов каждый месяц). Я больная и сумасшедшая.

Ирина
#11
Гость

Что-то новое всегда пугает, но боятся не стоит. Все будет хорошо!
Зато представь, вечером нальёшь чайку, включишь фильм и какой кайф в тишине и покое время провести.
25 лет это уже не ребёнок, сама о себе можешь позаботиться и тебе это точно понравится.
Никогда ничего не бойся.

Спасибо. Мне уже сказали, что я сумасшедшая (родители и дед). Якобы мне делать нечего, отдавать чужим людям по 100 долларов в месяц. Кричат на меня.

#12

Я с 16 лет живу один.

Жанночка
#13

Фигня, быстро привыкнешь

Monada_
#14

Выживешь.
Это всегда страх.
Сначала ты привыкнешь платить за эту комнату.
Потом она тебе надоест, захочется больше личного пространствп - начнешь снимать квартиру.
Потом привыкнешь к такому уровню оплаты ...

Всегда страх когда идет увеличение трат. На деле ничего сложного.

В крайнем случае, тебе-то есть куда идти.
А вот мне идти в свое время было некуда. И чуть что случишь с работой или здоровьем - я бы просто осталась на улице. Не буквально , но...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: