Гость
Статьи
Закрытие инстаграма

Закрытие инстаграма

Все знают что на фоне последних событий *** закрывают в России на неопределённое время. И как ни странно, я очень рада этому. Вижу много позитивных моментов. Больше мы не увидим всех этих …

LanaLeaks
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Ксюнька

Да хоть бы закрыли, должна же быть польза от этих санкций. А то сидят там как олени все. Как ещё фото своих испражнений не отправляют, странно. А может и выкладывают, фиг его знает. Я там не сижу

Если Вы там не сидите, тогда чем он Вам помешал? Я вот например сижу иногда, с родственниками и друзьями общаюсь. Мне теперь неудобно. Там есть много полезной информации!

Гость
#158
Гость

Автор, вам бы в лес переселиться в избушку. Интернет вам не нужен. Живите там в лесу.

😂😂😂👍👍👍👏👏👏 Точно!

Гость
#159
Гость

они и без этого как-то не бедствуют. Не знаю как они зарабатывают, но кто-то им дает деньги, просто за их существование, когда они подписывают контракт-они сразу получают много денег которых хватит до конца жизни... все что им нужно будет делать-это выполнять то что им скажут. Сейчас например все эти личности ударились в пропаганду мира и ненависти к россии, лишь бы ещё денег дали..

Я вот например ничего не пропагандировал, и никого не рекламировал. Я простой пользователь, общался там с друзьями и родственниками, подписан на некоторые полезные для меня аккаунты, например готовка пищи или строительство, да много чего там полезного. А ещё там есть качественные репититоры для моего сына, а теперь как ему учиться? Через Телегу которая как просто месенджер или VK? Почему мы простые пользователи должны обламываться? Что мой сын теперь экстремист чтоли, за то что в инсте обучается игре на гитаре? Я тоже экстремист, за то что подписан на некоторых фудблогеров? Почему все должны страдать?🤯

Гость
#160
Valeri

А причем здесь она сразу то? Кроме нее что, больше никто на инсте не зарабатывает?))

Она заявила свой доход под миллиард. По сравнению с этими цифрами, доход других звучит как "нет, не зарабатывают".
Вот ты написала, что тут злопыхатели с доходом 10тыс, завидуют тем, кто зарабатыватывает на инсте.
А Блин бы тебе ответила, что миллиарлд - это заработок, а все остальное в инсте - это шушера.
То есть НЕ НАДО обесценивать других людей, с маленькими заработками, это некрасиво и недостойно с твоей стороны.
Чтобы ты знала, людей не зарплата определяет.

Гость
#161
Красна-девица

Правильно, что поносят, Малевичи с квардратами достали ! Если вы поняли о чем я!
Но ещё больше достали каждый двоечник записывающий обучающее видео. Да и от звёзд тошнит. Надоели анонсы бездарных печёнок, где постоянно пропаганда наркотиков, безответной любви, *** и прочих прелестей, хоть мелькать будут поменьше

А Вы не пробовали просматривать более приличный контент? Какие сами, такой и контент!

Гость
#162
Гость

Меня люди не раздражают в отличие от автора.

Если бы тебя люди не раздражали, то ты бы не унизила автора, посоветовав ему жить в лесу.
Это не тебе решать кому и где жить.
Вот ты можешь жить в лесу, таким невоспитанным там как раз место.

Гость
#163
Гость

А Вы не пробовали просматривать более приличный контент? Какие сами, такой и контент!

К сожалению в инсте 90% контента это шлак.

Гость
#164
incelcorei7

Деградирует потому что молодёжь (и не только) от этой инсты. И как выяснилось - хороший инструмент для пропоганды русофобии.

Деградируют и развращаются не от инсты, а от интересующего контента и соответствующего воспитания! А сам *** прекрасная соцсеть!

Гость
#165
Гостья

Во-первых, есть VPN, во-вторых - сейчас многие блогеры адаптируют телегу для контента и VK, в-третьих, у многих в инсте нет голых перекачанных тёлок, т.к. каждый сам решает на кого подписываться, а нежелательную рекламу может заблокировать.
У меня много полезного контента по интересам и новые Инстаграмм-знакомые.
Конечно, хотелось бы, чтоб те люди, которые реально из воздуха делали деньги (недоблогеры всякие) оказались в болоте, но этого не случится.
Есть среди них талантливые и интересные, но их единицы. Остальной шлак никуда не денется.

👍👏 Полность согласен!

Гость
#166
Гость

Пусть идут на завод работать. Сейчас время -лакмусовая бумажа. Миру нужны врачи, инженеры, а не эти тунеядцы. Без них проживем

А инсту не только для тунеядцев изобрели! Все работают, но и общаться не забывают с друзьями и родственниками, для этого соцсети и есть!

Гость
#167

Подпишитесь и просматривайте порядочный и полезный контент, кто Вам не даёт?😂😂😂 Я вот там с друзьями и родственниками общался, мне удобно. Пусть блокируют страницы с неприемлемым контентом и их просмотрщиков, всех пользователей то за что в экстремистов записывать?

Гость
#168
Гость

Это мне ответ? Какая самооценка? У меня вообще в голове не укладывается: КАК можно иметь аккаунт в соц сети, в которой призывают убивать россиян??? Совсем с головой не дружите? А на этих прости-теток вообще наплевать. Самооценка ахахаха. Скоро им цена будет 5 руб в базарный день.

А Вы просматривайте приличный контент, там его намного больше, как и приличных пользователей, и не будет приходить соответствующая реклама!

Гость
#169
Яна

Пусть теперь реальный бизнес открывает а не виртуальный,снимает офис платит аренду налог,платит за рекламу на радио и там в офисе делает и рекламирует свою продукцию

Всё это войдёт в цену товара, и будет оплачено конечным покупателем. Ничего хорошего.

Гость
#170
Яна

Дело не в том что злорадствуют кто ни чего не имел,много людей кто и без меня сты нормально зарабатывает на бизнесе,грузоперевозки и т.д. дело в том что там дискриминация. У кого больше денег и есть деньги на продвижения от и выходит в ленту. Обычный ребенок толантлевый без затрат и таргета никогда в ленту не залезет. Вот в чем вся проблема

Есть к примеру много блогеров, которые просто кушать готовят много, вкусно и красиво, поэтому у них армия поклонников и подписчиков. А ктото очень талантливо играет на музыкальных инструментах, и тоже имеет свою аудиторию. А есть те, у кого ничего не получилось, потому что таланта нет или терпения, а вот амбиций и эмоций хоть отбавляй, вот тогда у них накапливается злоба и рождается зависть. Именно из таких людей чаще всего получаются экстремисты!

Гость
#171
Яна

На Ютубе пейзажи и в яндексфото посмотрите

📢 Для особо одарённых сообщаю: в инсте есть ещё и просто порядочные пользователи с порядочным контентом! Мы общаемся друг с другом и нам нравится именно сдесь! Почему мы должны страдать?

Гость
#172
Гость

Я одна что ли установила VPN и дальше пользуюсь инстаграмом и фэйсбуком? Не понятен этот вой блогеров. Скачайте приложение да ведите дальше свои страницы, в чем проблема-то.

Какой впн?

Гость
#173

Мне одной всё равно на соцсети? Я не популярная и от этого деньги не имею,меня волнует только одно, чтобы не было войны в россии

Гость
#174
sh1236w

С венками на голове в поле))))

Я думаю, что если бы вы зарабатывали на ***, то реакция на закрытие была бы иной. Так же и с долларами, Российскими звездами эстрады, видели, как их поносят?

Рады (злорадствуют) только те, кто ничего не имеет и не имел, вот я к чему.

А что сразу так. Я к примеру рада, потому что инстаграмм это сплошной лохатрон и призыв к постоянному потребительству, что вредит экологии. Ещё и деградация об этом говорили все нейропсихологи.

Гость
#175
Гость

Деградируют и развращаются не от инсты, а от интересующего контента и соответствующего воспитания! А сам *** прекрасная соцсеть!

*** это инструмент для этого. Не верети почитайте о современных методах пропаганды) и о цукерберге.

Гость
#176

Ты завидуешь красивым людям?

Гость
#177
Гость

Автор. Знаете у многих людей там фотографии есть и они их туда заливали по причине чтобы не терять. Теперь же, обидно, что теряешь какие то моменты и воспомипания связанные с тем или иным днем. Я там с 2019 года и мне обидно, что потеряются какие то архивные фото и видео.

Так они же там не в качестве, нельзя их нормально скачать ни у себя, ни у других. Это был одновременно и минус, и плюс.

#178
Гость

Она заявила свой доход под миллиард. По сравнению с этими цифрами, доход других звучит как "нет, не зарабатывают".
Вот ты написала, что тут злопыхатели с доходом 10тыс, завидуют тем, кто зарабатыватывает на инсте.
А Блин бы тебе ответила, что миллиарлд - это заработок, а все остальное в инсте - это шушера.
То есть НЕ НАДО обесценивать других людей, с маленькими заработками, это некрасиво и недостойно с твоей стороны.
Чтобы ты знала, людей не зарплата определяет.

Я знаю, что человека в людях не деньги определяют, а элементарная человечность. Но я имела в виду нечто иное, что этому только те, кто на *** не может заработать, когда другие наоборот, могут это сделать.. я про таких злорадствующих людей.

Гость
#179
Valeri

Я знаю, что человека в людях не деньги определяют, а элементарная человечность. Но я имела в виду нечто иное, что этому только те, кто на *** не может заработать, когда другие наоборот, могут это сделать.. я про таких злорадствующих людей.

То что огромное количество этих зарабатывающих заработали свои деньги на обманет вас не смущает?

#180
Гость

То что огромное количество этих зарабатывающих заработали свои деньги на обманет вас не смущает?

Это вы про таких как Блиновская сейчас , да? На нее выходило много разоблачений, но люди продолжали верить ей, люди виноваты, что после всего продолжают верить таким, как она. Но среди блогеров есть те, кто не зарабатывал обманным путем.

Гость
#181
Valeri

Это вы про таких как Блиновская сейчас , да? На нее выходило много разоблачений, но люди продолжали верить ей, люди виноваты, что после всего продолжают верить таким, как она. Но среди блогеров есть те, кто не зарабатывал обманным путем.

Наверное это очень редкие блогеры.
Потому что практически все крупные блогеры зарабатывали и зарабатывают обманом.
Я сейчас не только про Блиновскую, есть ещё куча инстаалекарей, которые ещё и калечат людей, *** косметологов, которые уродуют людей, производители *** косметики, от которой люди потом облазят.
Блиновская хоть просто деньги вымогает

#182
Гость

Наверное это очень редкие блогеры.
Потому что практически все крупные блогеры зарабатывали и зарабатывают обманом.
Я сейчас не только про Блиновскую, есть ещё куча инстаалекарей, которые ещё и калечат людей, *** косметологов, которые уродуют людей, производители *** косметики, от которой люди потом облазят.
Блиновская хоть просто деньги вымогает

Про таких я тоже немало наслышана и сама не в восторге от таких. Что, не разобравшись с чем либо мнят из себя профи косметологов, хотя на деле калечат людей.
Но есть и нормальные блогеры, знаю таких среди блогеров.

Гость
#183
sh1236w

С венками на голове в поле))))

Я думаю, что если бы вы зарабатывали на ***, то реакция на закрытие была бы иной. Так же и с долларами, Российскими звездами эстрады, видели, как их поносят?

Рады (злорадствуют) только те, кто ничего не имеет и не имел, вот я к чему.

А ты,что *** имеешь?

Толян
#184
Гость

В инстаграме я почти не сижу, у меня там аккаунт с 0 фото, чисто наблюдаю за своими любимыми группами. Для этого VPN будет достаточно. А вот то, что заблокируют youtube меня пугает больше. Для меня ютуб уже давно заменил телевизор - там тебе и развлекательный контент, научный, стримы, новости, музыка. У меня даже подписка была (точнее будет до 18 марта), потом я ее не смогу ничем оплатить. Обидно, бесплатный VPN такие объемы не потянет, а платный мы сейчас просто не сможем оплатить из-за санкций. ВК я ненавижу.

Но я тоже особо в интернете не сижу, у меня одно фото есть и все больше за ютуб там много интересного но, *** есть один плюс в можно девушек смотреть короче *** вторая вягра зайдёшь и все видно сразу.

Гость
#185
Красна-девица

Правильно, что поносят, Малевичи с квардратами достали ! Если вы поняли о чем я!
Но ещё больше достали каждый двоечник записывающий обучающее видео. Да и от звёзд тошнит. Надоели анонсы бездарных печёнок, где постоянно пропаганда наркотиков, безответной любви, *** и прочих прелестей, хоть мелькать будут поменьше

Так в чем проблема!? Просто не смотрите!!! Беда то какая))) а зависть ух какое плохое чувство)))

Гость
#186
Гость

Так в чем проблема!? Просто не смотрите!!! Беда то какая))) а зависть ух какое плохое чувство)))

Это не зависть. А чувство справедливости. Что девушка с искусственной грудью имеет десятки тысяч подписчиков, а просто талантливая красивая и приличная девушка - 40. Хотя с другой стороны эти 40 подписчиков - её реальные друзья с теплотой и поддержкой, а у той куклы 10 тысяч звездолизов и таких же наглых подружек. Это та же категория тех кто зарабатывает из воздуха. Я за сокращение подписчиков таких особ раз в десять, чтоб почувствовали, каково это когда реально ты никому не интересна.

Гость
#187
Гость

Так в чем проблема!? Просто не смотрите!!! Беда то какая))) а зависть ух какое плохое чувство)))

На таких страницах всегда пишут одно и то же - красавица, богиня, а откуда у папы такое сокровище. И так далее. Причём не факт что она это заслужила, ибо в жизни может быть тупа как пробка.

Гость
#188
Гость

Они могут это не только в Инстаграме делать. Пропагандой можно заниматься везде. Может тогда вообще нужно отключить интернет?

Было бы прекрасно

Наима
#189
sh1236w

С венками на голове в поле))))

Я думаю, что если бы вы зарабатывали на ***, то реакция на закрытие была бы иной. Так же и с долларами, Российскими звездами эстрады, видели, как их поносят?

Рады (злорадствуют) только те, кто ничего не имеет и не имел, вот я к чему.

А ты что имеешь, кроме, как в эстограм выкладывать всякую чушь?

Гость
#190
Гость

Рада,но они все переползут в ВК.

Блин

Гость
#191

ВК не заменит ***. Это совершенно другой сервис, с другим интерфейсом

Гость
#192

Скоро открывается русограм (инсайдерская информация). Подарок от российских айтишников, которых тут поливали амном.

Гость
#193
Гость

Скоро открывается русограм (инсайдерская информация). Подарок от российских айтишников, которых тут поливали амном.

Ага😂 инсайдерская инфа)) видела я их сайт, сделанный на коленке в бесплатном конструкторе сайтов (какой позор). Про название и логотип я вообще молчу. Видимо неспроста российских айтишников поливают гомном

Гость
#194
Гость

Ага😂 инсайдерская инфа)) видела я их сайт, сделанный на коленке в бесплатном конструкторе сайтов (какой позор). Про название и логотип я вообще молчу. Видимо неспроста российских айтишников поливают гомном

Это стартап от энтузиастов, а сайт - просто лендинг, накручивать свистелки и звезделки там сейчас нет смысла. Вы бы на их месте сделали сайт на миллион?

Гость
#195
Valeri

Жалко, конечно... мой брат на инсте неплохо зарабатывал, например.

А теперь пускай что-нибудь производит.Пора уже и пользу приносить.

Гость
#196
Гость

Они достаточно нагребли миллионов,хватит до конца жизни,если не сорить ими.

Это уж точно выставляя свои анусы в стригах

Гость
#197
Яна

Пусть теперь реальный бизнес открывает а не виртуальный,снимает офис платит аренду налог,платит за рекламу на радио и там в офисе делает и рекламирует свою продукцию

А лучше пусть землю купит 4 сотки и сажает картофель,свеклу,должен же он,как то прокормить себя,почему кто то должен в земле копаться,а кто то губы качать кому то за бешенные деньги,достали уже эти истаграмщицы ой ой приходите ко мне за бровками,за ресничками,а не пробовали по настоящему работать,а?

Гость
#198
Гость

За что вы так красивых баб не любите? Они тоже ведь станут старыми и толстыми как вы, дайте время

Ой эти красивые бабы хи хи,смойте им всю краску с лица,с волос,не смешите уж,у всех нарисованные брови,а губы как у коровы под хвостом

Гостья
#199
Гость

Они достаточно нагребли миллионов,хватит до конца жизни,если не сорить ими.

Не у всех такие доходы у моей подруги ипотека взята под бизнес ,который на рекламе в инстаграмм построен. И теперь я понятич не имею ,как она будет выплачивать ?

Гость
#200
Яна

Пусть теперь реальный бизнес открывает а не виртуальный,снимает офис платит аренду налог,платит за рекламу на радио и там в офисе делает и рекламирует свою продукцию

Без проблем. Но тогда моя продукция будет на 90% дороже. Купите? Или вы не понимаете взаимосвязь?

Гость
#201

здравохранение проси за *** природоведения

Гость
#202

откровение в самоизоляцыи

Гость
#203

самоизоляцыя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: