Гость
Статьи
Все нормальные …

Все нормальные вакансии заняты тетками за 40

Все не позорные работы где хорошо платят заняты тетками за 40. А молодым только касса либо уборщица самые унизительные профессии. Почему так? Когда тетки подвинутся?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда на пЭнсию выйдут,то бишь в 60+.

Гость
#3

Мне кажется через 40 лет.

Гость
#4
Гость

еще 10 лет ждать

Может и больше.У нас одна бабка даже в 75 работала,несмотря на давление высокое и периодическими кровотечениями из носа из-за него.

Гость
#5

Нам возраст пенсионнный подняли, так что лет через 20

Гость
#6

на чужое место рот не разевай.

Гость
#7
Гость

еще 10 лет ждать

Ну куда тебе на приличную должность, ты даже считать не умеешь. 60+ минус 40+ получится 20 лет. Кассиром тоже не ходи. Уборщицей тебе надо

Гость
#8

Молодые спокойно могут работать на панели. Почетная профессия и хорошо оплачивается, к тому же несет добро в мир - всегда приятно помогать людям.

Гость
#11

Им до пенсии еще работать и работать. С какой стати они должны подвигаться?

Ненавижу женщин. Недорого.
#12

Если речь идет о России, то дело обстоит примерно так. Все руководящие посты занимают по блату - либо советские партийные функционеры, которые рулили при СССР, либо их ставленники (дети, друзья, внуки и пр.). Так как хорошую работу можно получить только по блату, на нее устроены все их знакомые тетки, которым как раз уже за 40 лет. Молодых они нанимают только туда, где нужно бегать за копейки. В России кошмарный кризис доверия - никто никому не верит и берут только по знакомству.

Ненавижу женщин. Недорого.
#13

Не зря же говорят, что в России все социальные лифты наглухо забетонированы - то есть карьеру могут делать только свои люди - друзья, знакомые, сослуживцы, коллеги, братья, сватья и т.д. Именно поэтому наверх попадает только отборная безмозглая гниль

#14
Гость

убейся завистливый сброд нищий

Опять психопатке в интернете разрешили посидеть

#18
Гость

Автор, все верно. Тетки 40+ сели своими жирными жопами, приклеились к месту и сидят крен отдерешь )))) Молодых не берут никуда. У нас в России такая беда к сожалению. Я тоже много бродил в поиске нормальной работы. Везде платили максимум 35 тыс. Хотя образованный и умею в своей области кое-что. Везде вот такие тетки сидят 40+. Плюнул и теперь работаю на себя. Деньги другие зарабатываю. Теперь я коммерс )))

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

Гость
#19

У теток стаж и опыт большой. А вы поколение тупиц. Нах вас брать? В декрет, на больничный, вечно невыспавшиеся. Естественно, я в свой магазинчик возьму 40+.

Гость
#20

У нас спецом набирают 40+. Больше опыта, меньше декретов и больничных.

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать

пишите мне майл aruslan.86@mail.ru Я вам дам ссылку на наш авито-магазин. Можете нам там написать. А может что-нибудь купите у нас.

Гость
#22

Тётки 40+ и должны работать,почему они вам должны уступить место?Места занимают бабки 60+,которым положено на пенсии сидеть,но пенсии сами знаете какие,поэтому они будут сидеть пока не вынесут их.

Гость
#23

Эти тетки с образованием и опытом. Я на норм должности хотя мне не 40. При чем тут возраст вобще? Главное навыки в профессии

#24
Гость

Им до пенсии еще работать и работать. С какой стати они должны подвигаться?

Потому что автору нада, вы что не поняли?

#25

Потому что вы хотите все и сразу, а это так только по блату работает. Если блата нет, начинать, увы, придется на должности поменьше, потом, когда к вам присмотрятся и увидят, чего вы стоите, повыше.
Начинайте с малого, если работа не нравится, осматривайтесь за новой и увы, вкалывайте. Как делали многие из этих теток в вашем возрасте.

#26
Гость

пишите мне майл aruslan.86@mail.ru Я вам дам ссылку на наш авито-магазин. Можете нам там написать. А может что-нибудь купите у нас.

Нее, барахло с Авито не интересует. Ладно, и так поверим в твой успешный успех, бизнесмен с Авито 😆

Гость
#27
Naughty Raccoon 🦝

Нее, барахло с Авито не интересует. Ладно, и так поверим в твой успешный успех, бизнесмен с Авито 😆

я тебе скидку сделаю

#28
Гость

я тебе скидку сделаю

На что? На чудо яйцерезку?

Гость
#29
Naughty Raccoon 🦝

На что? На чудо яйцерезку?

неее, у нас другая группа товаров.Для авто

#30
Гость

неее, у нас другая группа товаров.Для авто

Для каких? Лада и КамАЗ?😆

Гость
#31

тебе. как тетке за 20, можно полы мыть

Гость
#32
Naughty Raccoon 🦝

Для каких? Лада и КамАЗ?😆

и лада и иномарки. У нас широкий спектр.Если интересно пиши на е-майл. Может что заинтересует

Гость
#33

Вам чего то хватает.. то ли образования, то ли опыта. А может резюме написано неправильно или подать себя не умеете.
Подумайте, посмотрите на себя со стороны.

Гость
#34

Ну и сидите один с чайком, ситуации разные,люди тоже. Я любила женатого,он был на 10 лет старше, знала,такого не встречу, который подходил мне от и до,у него было двое детей, свое ип в другом городе,работа на первом месте, говорил люблю, два раза в месяц пиезжал, но от детей говорил, тем более еще и накатанный небольшой бизнес,не уйду.Расстались по моей инициативе,вышла замуж,дочь, но его помнила лет12 ,вставала с его именем,и ложилась. Вот такая любовь,много слез пролила.Я спустя тридцать лет спрашиваю, правильно лия сделала, мне было 24 , ему 34. В моем случае правильно, не на мой это характер,, но по сути если женщина другого склада, не боится зависеть от него, сама может заработать, хозяйственная, семья хорошая, тогда рожать, а там как получится

Гость
#35

Хахахаха! Выкуси!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: