Гость
Статьи
Читают сообщения по …

Читают сообщения по два дня!

Есть две знакомые, которые совсем уже… у них телефончики айфоны, у одной даже часы есть тож эпл, знаете, такие, чтобы видеть сразу все уведомления и не пропустить ничего… ага, она все равно по несколько дней может не читать сообщения. Как и вторая. При чем я то знаю, что пропустить случайно нельзя эти сообщения. Пишут то они мне сами, я им отвечаю, а они отвечают завтра-послезавтра. Им не по 16 лет, зачем пишете? Я им не пишу уже, надоели. Мессенджеры не для этого созданы, чтобы отвечать по три года! Вы сами делаете так или у вас такое было? Чем руководствуетесь? Остальные знакомые адекватные, отвечают быстро

Копец
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может там не срочное? сразу же понятно надо сразу ответить или можно потом.
Мы с подругой друг другу через месяц отвечаем, а то и через три, потому что там "как дела, что нового?"))

Копец
#2
Вау🐈

Может там не срочное? сразу же понятно надо сразу ответить или можно потом.
Мы с подругой друг другу через месяц отвечаем, а то и через три, потому что там "как дела, что нового?"))

Так они сами пишут: как дела, как прошло (определённое событие)
Да, тема не срочная, но блин, это ж странно
Тогда не пиши, а звони, потому что выделить время для продолжения диалога то можно, особенно если она его и начала. Или ответить: не могу писать, напишу скоро.
Тогда не пиши, раз не можешь отвечать.
Ну, это мои мысли)))

#3
Копец

Так они сами пишут: как дела, как прошло (определённое событие)
Да, тема не срочная, но блин, это ж странно
Тогда не пиши, а звони, потому что выделить время для продолжения диалога то можно, особенно если она его и начала. Или ответить: не могу писать, напишу скоро.
Тогда не пиши, раз не можешь отвечать.
Ну, это мои мысли)))

Ну и не отвечайте им)) я тоже раньше сразу отвечала а потом тоже стала так черёд две недели)

Гость
#4

Есть срочные вещи и не срочные. Если срочное, то я брошу все дела, засуну свое настроение куда подальше и отвечу. Все остальное дождется, когда у меня время, настроение и ресурсы на это будут. Меня наоборот удивляет, что взрослые люди пытаются контролировать всех окружающих и на любой чих требуют сиюминутной реакции. У человека свои дела и своя жизнь вообще-то.

Гость
#5

у меня муж такой. это называется ***. у него в Вотсапе копятся сообщения кучами, из разных чатов, он иногда вечерком может посмотреть, а может и не смотреть вообще. тоже бесит. наплевательство какое-то

Копец
#6
Гость

Есть срочные вещи и не срочные. Если срочное, то я брошу все дела, засуну свое настроение куда подальше и отвечу. Все остальное дождется, когда у меня время, настроение и ресурсы на это будут. Меня наоборот удивляет, что взрослые люди пытаются контролировать всех окружающих и на любой чих требуют сиюминутной реакции. У человека свои дела и своя жизнь вообще-то.

Да это то понятно, но если нет ресурсов, не пиши, дождись, пока восстановятся. Что тут не попятного то? Вы читали тему то?! Вам пишет человек узнать, как дела, вы отвечаете, тратите время на него, а собеседник сидит онлайн и читает через три дня. Приятного мало . Тем более говорю, что именно у этих людей есть время!

Копец
#7

Вы все такие странные. В любой теме почти каждый второй комментарий идёт всегда в противовес, когда это совсем неуместно. Вы что все настолько несчастны? Ужас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: