Гость
Статьи
Два дня назад был …

Два дня назад был первый секс, сегодня ЦИСТИТ!

Девочки, сижу плачу, никогда не могла подумать что после секса бывает цистит. Скажите кому нибудь удавалось избавиться от этого, кто нибудь смог заниматься сексом без этих последствий?
Это был первый секс такое событие для меня, и тут такое. Читала что лечится это только операцией, но денег у меня на это нет(((
У меня еще месячные начались в этот день, может из за этого? Опытные дамы подскажите пожалуйста, что с этим делать?
Бывало ли у кого то такое один раз, а потом проходило, или теперь это навсегда и после каждого секса я буду мучиться?

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От мужиков одни проблемы.
А опишите симптомы подробно, как началось, как протекает.

ксю
#2

парень ваш не чистоплотный . легко отделалась еще

Алина
#3

ахах ага только операцией зашьют и вышьют вам там все крестиком....ерунду не пишите. ....цистит лечиться очень просто достаточно купить в аптеке ну хотя имонурал...парашек похожий на вкус фейрверкса через полчаса вы здоровы

Алина
#4

а вообще на будущее чтоб вам партнер инфекцию не передал какую либо можно пользоваться элементарно презервативами

#5

Чего-то мне кажется, инфекцию какую-то от мужика автор подцепила.

Гость
#6
Алина

а вообще на будущее чтоб вам партнер инфекцию не передал какую либо можно пользоваться элементарно презервативами

при чем тут *****? у меня тоже был цистит после первого секса и у многих подруг, все мы использовали презервативы

Гость
#7
SSS07

Чего-то мне кажется, инфекцию какую-то от мужика автор подцепила.

у многих цистит после первого раза

Гость
#8

Первый раз такое слышу - цистит после секса!!!! Чудны дела твои, Господи! автор, в больницу беги, анализы сдавай.

Алина
#9
Гость

а вообще на будущее чтоб вам партнер инфекцию не передал какую либо можно пользоваться элементарно презервативами

ну значит как то грязь попала...может мч не подмылся или вообще не чистоплотный. .инфекция сама по себе возникнуть не может ни стого ниссего. понятно же что где то был очаг инфекции. .
при чем тут *****? у меня тоже был цистит после первого секса и у многих подруг, все мы использовали презервативы

Гость
#10
автор

Девочки, сижу плачу, никогда не могла подумать что после секса бывает цистит. Читала что лечится это только операцией, но денег у меня на это нет(((

конечно только орерационным вмешательством можно избавиться, называется операция- мозговая чистка.

Гость
#11

Автор заразилась 100% , спид, сифилис, другие серьезные болезни. Автор не слыхали? Надо было с презиком первый секс делать. А теперь.....

Гость
#12

Я в шоке, она первый раз трахалась без презика. Товарищи родители. Просвящайте всетки детей...

Гость
#13

ещё одну в школе не научили перед первосексием витамины поедать и для профилактики хотя бы раневой инфекции хотя бы ампиокса хотя бы грамм и по таблетке любого препарата железа и кальция ..
пора закрывать школы, всё равно пользы нет, один вред от них

я
#14

к врачу-урологу,не самолечение,иначе много лет будешь писать сюда и спрашивать,чем лечится цистит. он все назначит. я серьёзно. и после секса надо писать обязательно.

Гость
#15
Гость

конечно только орерационным вмешательством можно избавиться, называется операция- мозговая чистка.

прям на операции на вычищенный мозг презерватив надевают

Гость
#16
Алина

ахах ага только операцией зашьют и вышьют вам там все крестиком....ерунду не пишите. ....цистит лечиться очень просто достаточно купить в аптеке ну хотя имонурал...парашек похожий на вкус фейрверкса через полчаса вы здоровы

ПАРАШЕК....
ёмаё....

автор
#17
Гость

при чем тут *****? у меня тоже был цистит после первого секса и у многих подруг, все мы использовали презервативы

А потом ваш цистит заканчивался или так после каждого секса???

Гость
#18
автор

А потом ваш цистит заканчивался или так после каждого секса???

секс-цистит-парашек
секс-цистит-парашек

автор
#19
Гость

Первый раз такое слышу - цистит после секса!!!! Чудны дела твои, Господи! автор, в больницу беги, анализы сдавай.

Повезло вам, а вообще это частое явление как я поняла, в интернете много об этом

автор
#20
Гость

секс-цистит-парашек
секс-цистит-парашек

и так всю жизнь?

Гость
#21
автор

Гостьсекс-цистит-парашек

секс-цистит-парашек
и так всю жизнь?

а кому нынче легко ?

Гость
#22
Гость

прям на операции на вычищенный мозг презерватив надевают

верно, и это навсегда, после каждого секса никто не будет мучится.

автор
#23
Гость

ещё одну в школе не научили перед первосексием витамины поедать и для профилактики хотя бы раневой инфекции хотя бы ампиокса хотя бы грамм и по таблетке любого препарата железа и кальция ..
пора закрывать школы, всё равно пользы нет, один вред от них

я уже давно не в школе. мне 23

Гость
#24
Гость

верно, и это навсегда, после каждого секса никто не будет мучится.

если бы

Гость
#25
Алина

ну значит как то грязь попала...может мч не подмылся или вообще не чистоплотный. .инфекция сама по себе возникнуть не может ни стого ниссего. понятно же что где то был очаг инфекции. .
при чем тут *****? у меня тоже был цистит после первого секса и у многих подруг, все мы использовали презервативы

да не в этом дело и мылся и все такое, первый раз срывается целка, конечно нарушается стерильность внутренней среды, а уретра рядом находится, тем более там кровь обычно и пр, вот вам и цистит

Гость
#26
Гость

Первый раз такое слышу - цистит после секса!!!! Чудны дела твои, Господи! автор, в больницу беги, анализы сдавай.

после ПЕРВОГО секса, а не просто секса, после первого - у многих бывает

автор
#27

Блин что за ***** тут сидят, хоть бы один по человечески написал.

Гость
#28
Гость

Алинану значит как то грязь попала...может мч не подмылся или вообще не чистоплотный. .инфекция сама по себе возникнуть не может ни стого ниссего. понятно же что где то был очаг инфекции. .

при чем тут *****? у меня тоже был цистит после первого секса и у многих подруг, все мы использовали презервативы

да не в этом дело и мылся и все такое, первый раз срывается целка, конечно нарушается стерильность внутренней среды, а уретра рядом находится, тем более там кровь обычно и пр, вот вам и цистит

целка срывается и понеслаааась

Гость
#29
автор

Блин что за ***** тут сидят, хоть бы один по человечески написал.

узнавай цены на детские памперсы

Гость
#30

Автор, после первого раза это нормально, а вот если и потом будет, то это из-за аномалии строения органов и поможет только операция.
Основной причиной того, что после секса начинается цистит, является ненормально глубокое расположение уретры или ее зияние. Нормально расположенная уретра во время полового акта зажимается половым членом, тогда, как глубоко расположенная или зияющая уретра открывается. Половой член в этой ситуации служит как бы насосом, загоняющим бактерии в мочевой пузырь. Через 24–48 часов эти бактерии размножаются, вызывая… Приступ острого цистита.

Гость30
#30

вот *** -то утри сопли и иди в аптеку возми порошок монурала, выпей по инструкции и пройдет через день-два. После секса незащищенного особенно надо сразу идти и пИсать, это вымывает чужие бактерии из мочевых путей, и цистита не ьудет. У меня такое как-то было.

Гость
#31
Гость30

вот *** -то утри сопли и иди в аптеку возми порошок монурала, выпей по инструкции и пройдет через день-два. После секса незащищенного особенно надо сразу идти и пИсать, это вымывает чужие бактерии из мочевых путей, и цистита не ьудет. У меня такое как-то было.

у меня незащищенного секса никогда не было за более чем 10 лет половой жизни, а цистит случался после секса

автор
#32
автор

Блин что за ***** тут сидят, хоть бы один по человечески написал.

Уау тут слова еще теперь запикивают)))

автор
#33
Гость

после ПЕРВОГО секса, а не просто секса, после первого - у многих бывает

блин вы меня успокоили, реально в слезах вся сидела, думала как начала так и закончу с сексом((

ирина
#34
автор

после ПЕРВОГО секса, а не просто секса, после первого - у многих бывает

блин вы меня успокоили, реально в слезах вся сидела, думала как начала так и закончу с сексом((

автор
#35

У меня с кровью моча еще, началось сегодня к обеду, сей час вроде легче стало. Мне вообще врачи давно говорили что у меня анализ мочи не очень хороший, может это все повлияло? Попила 3 таблетки фурагина( за весь день) и брусничный сбор какой то.
Блииин как мне страшно.

ирина
#36

бутылку с теплой водой между ног, пройдет чз 24 часа.)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37

Мало того сама страдает, еще небось и мужика заразила.

Вот к чему приводит небезопасный секс.

Хотя он сам виноват, надо было сначала с нее справку взять от врача, а потом уже так и быть заниматься с ней сексом.

_

Гость
#38
ирина

бутылку с теплой водой между ног, пройдет чз 24 часа.)

и С витамин в большом количестве, тока вовнутрь, не в бутылку.

Гость
#39
автор

У меня с кровью моча еще, началось сегодня к обеду, сей час вроде легче стало. Мне вообще врачи давно говорили что у меня анализ мочи не очень хороший, может это все повлияло? Попила 3 таблетки фурагина( за весь день) и брусничный сбор какой то.
Блииин как мне страшно.

так у вас же месячные, забыли?

Гость
#40
автор

Блин что за ***** тут сидят, хоть бы один по человечески написал.

вы у врача были и диагноз в гугле поставили? если были у врача, то почему не уточнили про каждый раз? вы или конкретно с мозгом не дружите или у вас фантазия бурная.

автор
#41
Гость

авторУ меня с кровью моча еще, началось сегодня к обеду, сей час вроде легче стало. Мне вообще врачи давно говорили что у меня анализ мочи не очень хороший, может это все повлияло? Попила 3 таблетки фурагина( за весь день) и брусничный сбор какой то.

Блииин как мне страшно.
так у вас же месячные, забыли?

нет прокладка чистая специально поменяла и подмылась

автор
#42
Гость

вы у врача были и диагноз в гугле поставили? если были у врача, то почему не уточнили про каждый раз? вы или конкретно с мозгом не дружите или у вас фантазия бурная.

да у меня сегодня только началось, я вообще не думала что такое бывает в природе, если не пройдет завтра пойду к врачу

Гость
#43
Гость30

вот *** -то утри сопли и иди в аптеку возми порошок монурала, выпей по инструкции и пройдет через день-два. После секса незащищенного особенно надо сразу идти и пИсать, это вымывает чужие бактерии из мочевых путей, и цистита не ьудет. У меня такое как-то было.

А автор не ищет легких путей - только операция, только хардкор!

Гость
#44
ирина

бутылку с теплой водой между ног, пройдет чз 24 часа.)

Не дай бог! Насоветуете тут.

Гость30
#45
Гость

у меня незащищенного секса никогда не было за более чем 10 лет половой жизни, а цистит случался после секса

и что? я сказала после секса ОСОБЕННО незащищенного. Мимо нельзя пройти было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#46
Гость

А автор не ищет легких путей - только операция, только хардкор!

да я начиталась тут ужасов про то как женщины всю жизнь мучаются, вот и испугалась

Гость
#47
автор

У меня с кровью моча еще, началось сегодня к обеду, сей час вроде легче стало. Мне вообще врачи давно говорили что у меня анализ мочи не очень хороший, может это все повлияло? Попила 3 таблетки фурагина( за весь день) и брусничный сбор какой то.
Блииин как мне страшно.

Вам правда 23 года или всё же только 16? Если 23, то вам уже ничего не поможет, если 1ё6, то объясняю на пальцах: кровь у вас не в моче, а потому-что месячные; месячные и моча выливаются из разных отверстий, хоть вам и кажется, что из одного; от того, что инфекция попала в уретру вы не умрете - это обычное дело; ко врачу-гинекологу сходить надо - она в теме и пропишет вам нужные лекарства.

Гость30
#48
Гость

А автор не ищет легких путей - только операция, только хардкор!

да, я чуть не поперхнулась

Гость30
#49

а у меня когда цистит был я сикала как будто кофейной гущей, ужас...и кровь кажется тоже была, но без месячных