Гость
Статьи
Подруга верит в план …

Подруга верит в план Маргарет Тэтчер по истреблению россиян

Подруга постоянно говорит про некий план Маргарет Тетчер (премьер-министра Великобритании в годы холодной войны между СССР и западным миром). Цель плана оставить на территории РФ 15 млн. человек, а остальных истребить, т.к. Запад нас ненавидит. При этом подруга живет в Москве, ездит на иномарке, имеет айфон, несколько раз ездила за границу и мечтает выйти замуж за иностранца из Европы. Мои слова о том, что Маргарет Тэтчер умерла давно, и СССР распался 30 лет назад для нее не аргумент. Какие еще аргументы привести, чтобы доказать ей что это неправда? И почему тогда она пользуется всем вражеским, если так считает?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она в конце жизни с ума сошла

Голубка
#2

Тетчер самым вменяемым премьером была.Она приезжала в Москву и встречалась с Горбачевым.Кстати ей принадлежит фраза "Если плюнуть в Россию- она утрется если плюнет Россия- мир захлебнется".

Гость
#3
Гость

Она в конце жизни с ума сошла

ей 40 лет, еще до конца жизни далеко.

Гость
#4
Гость

ей 40 лет, еще до конца жизни далеко.

Она это как родилась, сказала?

Гость
#5

Здесь дело не в ненависти или каких-либо эмоциях. Стремление Запада уничтожить Россию является частью продуманного плана в основе которого лежит построение однополярного мира под гегемонией США и устранение остальных центров силы, как геополитических конкурентов, к числу которых относятся на данный момент Россия и Китай. Сокращение населения России если и представляет для Запада интерес, то только с целью ослабления России, но первоочередной задачей на данный момент является другое, а именно подталкиваемый извне распад нашей страны на несколько государств, каждое из которых уже не сможет противостоять США и неизбежно попадет в число ее стран сателлитов зависимых от Америки политически и экономически.

Гость
#6

Если у вас параноя, то это не значит, что за вами никто не следит

#7
Гость

Здесь дело не в ненависти или каких-либо эмоциях. Стремление Запада уничтожить Россию является частью продуманного плана в основе которого лежит построение однополярного мира под гегемонией США и устранение остальных центров силы, как геополитических конкурентов, к числу которых относятся на данный момент Россия и Китай. Сокращение населения России если и представляет для Запада интерес, то только с целью ослабления России, но первоочередной задачей на данный момент является другое, а именно подталкиваемый извне распад нашей страны на несколько государств, каждое из которых уже не сможет противостоять США и неизбежно попадет в число ее стран сателлитов зависимых от Америки политически и экономически.

Сразу понятно, что родились вы в СССР. Служили в КГБ. И своих мозгов у вас нет.

Гость
#8
katuxa

Сразу понятно, что родились вы в СССР. Служили в КГБ. И своих мозгов у вас нет.

Переход на оскорбления говорит о вашей слабости и некомпетентности, а значит о правильности моей позиции, которую я могу обосновать, но вступать в дискуссию с хамами и гопниками не вижу смысла.

#9
Гость

Переход на оскорбления говорит о вашей слабости и некомпетентности, а значит о правильности моей позиции, которую я могу обосновать, но вступать в дискуссию с хамами и гопниками не вижу смысла.

Мои слова это не оскорбление, а констатация фактов. Только безмозглый совок может иметь такую позицию.

Гость
#10
katuxa

Мои слова это не оскорбление, а констатация фактов. Только безмозглый совок может иметь такую позицию.

Геополитическое столкновение Украины с Россией было неизбежно и произошло бы даже при самом либеральном и самом демократическом устройстве России. Знаете кто это сказал? Советник украинского президента по фамилии Арестович буквально вчера в гостях у Гордона, но это для украинской публики. А наивным россиянам впаривают, что вторжение в Украину это якобы следствие имперских амбиций России, некомпетентности российского руководства и дремучести россиян. Нужно поменьше слушать всяких Фейгиных, Латыниных и Ходорковских, все они часть информационной войны против России.

Гость
#11
Гость

Геополитическое столкновение Украины с Россией было неизбежно и произошло бы даже при самом либеральном и самом демократическом устройстве России. Знаете кто это сказал? Советник украинского президента по фамилии Арестович буквально вчера в гостях у Гордона, но это для украинской публики. А наивным россиянам впаривают, что вторжение в Украину это якобы следствие имперских амбиций России, некомпетентности российского руководства и дремучести россиян. Нужно поменьше слушать всяких Фейгиных, Латыниных и Ходорковских, все они часть информационной войны против России.

а какая цель вторжения у России? и что должно случиться, чтобы Россия прекратила вторжение?

Гость
#12
Гость

Геополитическое столкновение Украины с Россией было неизбежно и произошло бы даже при самом либеральном и самом демократическом устройстве России. Знаете кто это сказал? Советник украинского президента по фамилии Арестович буквально вчера в гостях у Гордона, но это для украинской публики. А наивным россиянам впаривают, что вторжение в Украину это якобы следствие имперских амбиций России, некомпетентности российского руководства и дремучести россиян. Нужно поменьше слушать всяких Фейгиных, Латыниных и Ходорковских, все они часть информационной войны против России.

Я в 2014 году подумала, что этот Арестович не в себе. А он советник Керенского сейчас.
Это уже говорит и о невменяемости западных политиков, если они имеют с ним дело.

Гость
#13

Либеральных вонючек сейчас вредно слушать для пищеварения. Это канализация.
Вот ошибка власти была, что они 20 лет самим государством финансировались, чтобы сохранить либеральный образ страны.
Ничего не помогла. На Западе психопаты. С ними невозможно договориться.

Гость
#15

Сейчас, в условиях ограниченных ресурсов, особенно нефти и газа, невозможно строить общества неограниченного потребления.

Общественная психология оказалась недееспособной. Нельзя идти на поводу у обывателей. А вот граждан и людей с социальной ответственностью очень мало.

Принуждать, видимо, нужно.

Население начали сокращать войнами. Особенно русское и украинское, у которых много природных ресурсов.

Гость
#16
katuxa

Мои слова это не оскорбление, а констатация фактов. Только безмозглый совок может иметь такую позицию.

Ваш оппонент -вежливый человек с хорошим лексиконом. А Вы - просто трамвайное хамло.

Гость
#17
Гость

Сейчас, в условиях ограниченных ресурсов, особенно нефти и газа, невозможно строить общества неограниченного потребления.

Общественная психология оказалась недееспособной. Нельзя идти на поводу у обывателей. А вот граждан и людей с социальной ответственностью очень мало.

Принуждать, видимо, нужно.

Население начали сокращать войнами. Особенно русское и украинское, у которых много природных ресурсов.

Надо сказать должное, за последнее время человечество опередило время на много десятелетий. Но как вы подметили, ресурсы земли и человеческой психики ограничены

Гость
#20

Кто заставлял насильственно украинизировать русских, запрещать русский язык?

Гость
#22
Гость

куарекай кремлебот - отрезание бошки себе и своим детям ты уже обеспечил. не слышал че там володин вчера тявкунул? )

Шакал ты , психопат.

Гость
#26

Ну она права про политику этой тетки. Просто эпохой ошиблась

Гость
#27
Гость

Кто заставлял насильственно украинизировать русских, запрещать русский язык?

Все укро президенты)))) я это помню, даже сдавала экзамены на поступление на украинском. При том, что население на 90 % русскоязычное в нашем регионе.

Гость
#29

у вас ненормальная подруга.
Зачем она вам?
Завтра она вспомнит о Черчилле, Бисмарке, Цезаре и бог знает ком.
А послезавтра примется за вас
Пошлите ее на ***

Гость
#30
Гость

Кто заставлял насильственно украинизировать русских, запрещать русский язык?

брехня ольгинская

Гость
#32

Россию кто-то заставлял в 21 веке на суверенное государство нападать? Сами себе закрыли окно, которое Петр первый прорубил.

Дельфин
#34

Это правда. Существуют государства с имперским менталитетом, которые будут вечно враждовать между собой и стремиться истребить друг друга. Великобритания и Россия одни из них.

Амазонка либеральная б.лядь
#35
katuxa

Мои слова это не оскорбление, а констатация фактов. Только безмозглый совок может иметь такую позицию.

А ты какой совок ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: