Гость
Статьи
Как отменить важное …

Как отменить важное дело?

С утра должна была быть встреча, но я всю ночь не спала. Попросили бы вы отменить? Или хотя бы перенести? У меня заплачен депозит ещё, поэтому переживаю

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ев гения
#1

Важные дела не отменяют

павел
#2

почему не спали?

Гость
#3
Ев гения

Важные дела не отменяют

У меня фотосьемка, а я выгляжу я не очень

Ев гения
#4
Гость

У меня фотосьемка, а я выгляжу я не очень

Вы знали, что у вас съемка и не подготовились. Будь вашей начальницей я бы вас уволила.

Гость
#5
Ев гения

Вы знали, что у вас съемка и не подготовились. Будь вашей начальницей я бы вас уволила.

Какая начальница ещё? Я сама договорилась

#7

Депозит не вернут, потому что вы потратили время фотографа. Но я бы забила на депозит если бы не хотела никуда идти.

Гость
#8
Красавица Икуку

Депозит не вернут, потому что вы потратили время фотографа. Но я бы забила на депозит если бы не хотела никуда идти.

Ну а если попросить перенести?

павел
#9
Гость

Ну а если попросить перенести?

попроси. Чего ты от нас-то хочешь?

Гость
#10
павел

попроси. Чего ты от нас-то хочешь?

Ну нормально если напишу: плохо себя чувствую. Мы можем отменить или перенести по возможности?

Гость
#11

Ну скажите ,что температура ! не решаемых проблем нет! Вы прям контракт с последствиями подписали что ли? ))) люди кругом

Гость
#12
Гость

Ну скажите ,что температура ! не решаемых проблем нет! Вы прям контракт с последствиями подписали что ли? ))) люди кругом

Ну депозит-то заплатила

Гость
#13
Гость

Ну депозит-то заплатила

Вы документы соответствующие подписывали,что при не явке заберут? Форс мажоры бывают их тоже прописывают . Подписывали?

Гость
#14
Гость

Вы документы соответствующие подписывали,что при не явке заберут? Форс мажоры бывают их тоже прописывают . Подписывали?

Нет

Гость
#15

Если все на словах ,звоните и договаривайтесь . Сколько Вам лет?

Гость
#16
Гость

Если все на словах ,звоните и договаривайтесь . Сколько Вам лет?

25.
Ну а если начнут мол мы вам депозит не вернём ?

Гость
#17
Гость

25.
Ну а если начнут мол мы вам депозит не вернём ?

Подключите отца или мужчину ,договорятся

Гость
#18
Гость

Подключите отца или мужчину ,договорятся

Нет тут у меня никого

Гость
#19

Тогда выбирайте,что важнее

Гость
#20
Гость

Тогда выбирайте,что важнее

Ну пойти я уже точно не смогу

Гость
#21

Напиши всем сообщение, что мол не смотря на встречу, я на всех х.р положила, и вместо того чтобы выспаться, х.рней страдала. Так что встречи не будет.

Гость
#22
Гость

Напиши всем сообщение, что мол не смотря на встречу, я на всех х.р положила, и вместо того чтобы выспаться, х.рней страдала. Так что встречи не будет.

Я найду другие варианты. Спасибо за «помощь»

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: