Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими важными делами

Почему люди так цепляются за других людей. У меня много увлечений. Я люблю путешествовать, занимаюсь спортом, хожу на танцы, получаю дополнительное образование. У большинства людей недоумение. Говорят нужно заниматься более важными делами. Я готовлю и убираюсь, пылесошу почти каждый день. Но я как то на этом не зацикливаюсь. Стараюсь делать домашние дела быстро, потом перехожу к своим. На вопрос а что вы делаете в свободное время, какие у вас важные дела, получаю ответ что сидят в телефоне или смартфоне или бухают. При этом бухание и сидение в телефоне относятся окружающими менее критично. Проще сказать что пила, чем занималась спортом, так как потом идёт недоумение (больше дел нет что-ли как спортом заниматься, иди делами лучше займись). Когда говорю давайте бухать, бегут с радостью, дел ни у кого не остаётся.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

в пятницу делаю беляши, в выхи пьянка.

Гость
#2

Вы из параллельной вселенной какой то пишите или вы просто в задрищинске среди б*дла живете ?

Тутта
#3

Согласна, есть такая знакомая, звонит и рассказывает как прям сейчас горшки моет и пыль протирает, с подробностями. Её совсем не интересует чем другие живут, все свои квартиры убирают, но есть и другая жизнь. Скажешь ей на выходных в парк ( и т.д....) ездили, она мимо ушей пропускает и только об уборке говорит. Сократила общение почти совсем, вот ей легче сказать что в телефоне весь день сижу. И про спиртное она смешно рассказывает, съездили в Италию, всё только итальянские вина пьют. Через месяц только коньяк пьют, про вино не вспоминают. Сейчас вообще не пьют, но при этом пишет, что с пива болеет. Не очень люблю людей у которых язык с мозгом никак не связан.

Гость
#4

Мне психотерапевт говорит: У тебя 2 пути, или вылечишься, или я тебя расстреляю.
Вот с ними и общаюсь.

Гость
#5

Сижу без работы, и меня жена напрягает домашними делами. Похоже, я попал к ней в домашнее рабство. Решили надувную лодку продать, завтра придется ее надуть, сфотографировать, и выставить объявление о продаже на сайт с объявлениями. И старое кресло тоже так продавать будем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: