Гость
Статьи
Как вы узнаете что …

Как вы узнаете что нужно скупать?

Я вот узнаю обо всем уже в магазине. Год назад вроде помню не было гречки, но я ее и так не покупаю, а вот на прошлых выходных закончился сахар к вечеру, пошла в ближайший магазин у дома и там вообще никакого сахара не было, пошла в соседний и там не было. Пришлось идти в большой супермаркет и только там был, а передо мной женщина набрала сахара целую корзину и я как ненормальная купила только один пакет. На неделе заходила в магазин перед работой, взяла воды и пачку стиков, подумала взять прокладки и все остальное уже вечером после работы, прихожу вечером и вижу пустую полку прокладок, хотя с утра была целая полка, просто разобрали за день, как это возможно вообще.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ниоткуда они не узнают, это бабкин набор со времён царя-гороха: гречка, макароны, соль, сахар, туалетная бумага, прокладки

Гость
#2

Ненормальные набирают, а потом все это так и гниет у них с пауками, а нормальным людям когда это действительно нужно, купить не могут!

Гость
#3

Уже прошли это в 20 году и что??? В магазинах был дефицит гречки и туалетной бумаги!? Без сахара и прокладок точно не останемся!

Автор
#4
Гость

Ненормальные набирают, а потом все это так и гниет у них с пауками, а нормальным людям когда это действительно нужно, купить не могут!

Больше одного пакета никогда не беру, а тут закончился и нигде не купить

Автор
#5
Гость

Уже прошли это в 20 году и что??? В магазинах был дефицит гречки и туалетной бумаги!? Без сахара и прокладок точно не останемся!

Сахар есть. Только он никому уже не интересен похоже

Гость
#6

ничего не скупайте, не страдайте ерундой, не каменный век вроде, поставщиков уйма

Гость
#7

Я не могу купить сахар уже вторую неделю,тоже последний килограмм заканчивается,пришлось сделать запас подсолнечного масла,его так хватают,словно конец света,а так больше ничем не запасаюсь.

Гость
#8

В том то и прикол, что люди скучают, а когда тебе надо-ничего нет. У меня л-тироксин кончился, пошла в вптеку-нет, вроде дешёвый обычный препарат, обошла 7 или 8 аптек, нигде нет, спрашиваю - что за фигня-то? Провизоры говорят бабки пачками скупают. В 9 аптеке нашла последние 3 пачки и естественного забрала их все, потому что потом бегать и искать по 10 аптеках то ещё удовольствие. Приходится подстраховываться. И кстати с начала марта больше нигде не встречала этот препарат, ради интереса проходя мимо аптек спрашиваю. Вот что за люди?? А прокладками да, закупилась ещё 2 месяца назад-просто попала под акцию и накупила, чтоб потом не бегать, а потом обьявили о военной операции и цены проникли вверх, теперь люди по 400 руб. покупают прокладки которые стоили около 100.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: