Гость
Статьи
Нервы на пределе

Нервы на пределе

У меня такая проблема. Учимся с подругой вместе. Я обзавелась молодым человеком, познакомилась с его родителями(подруга знает их хорошо). Часто ругаемся с ней, а сейчас вообще узнала, что обо всех ссорах наших с молодым человеком, рассказывает его маме. Мама стала хуже ко мне относиться. Что делать? Парень ругается из-за этого с мамой и я остаюсь крайней. Зависть у подруги по-любому присутствует, так как я могу себе позволить дорогие вещи, еду. Парень много дарит подарков.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не общайтесь с подругой не будет знать не булет рассказывать его маме

Хель
#4

Меньше языком трекать надо. Лучшие подружки это муж и подушка. Заруби себе на носу,

Гость
#6

Подруге верят больше чем вам ? А может вы что-то не так делаете? Вообще-то настоящая подруга если видит проблему, скажет о ней вам сначала, а не пойдет к родне парня жаловаться. Не общайтесь с такой подругой и ей не нужно знать про ваши отношения, не делитесь прогрессом ваших отношений в соц. сетях, счастье любит тишину. И почему парень верит ей ,а не вам?

Автор
#7
Гость

Подруге верят больше чем вам ? А может вы что-то не так делаете? Вообще-то настоящая подруга если видит проблему, скажет о ней вам сначала, а не пойдет к родне парня жаловаться. Не общайтесь с такой подругой и ей не нужно знать про ваши отношения, не делитесь прогрессом ваших отношений в соц. сетях, счастье любит тишину. И почему парень верит ей ,а не вам?

Парень знает ее прекрасно, какая она. Я ничего не рассказываю, она берет это из телефонных разговоров(живем вместе в общежитии), рассказывает его маме.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: