Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как перестать завидовать?

Привет)Хотелось бы сказать,что я завидую одной известной девушке,дело в том,что она очень богатая и ее называют очень красивой,не хочу называть ее имя,возраст у нас не сильно отличается,ей 17,мне 20.Просто раздражает,что она уже на показах мод,живет и купается в роскоши,модель.Я понимаю,что мы из разных миров-я простая девушка из России,она известная личность из западной страны.Но другие модели,певицы и т.д. меня только вдохновляют,а эта супер бесит.Потому что я ее не считаю настолько красивой как ее пиарят.А себя(не подумайте,что я высокомерная) я считаю красивой,потому что у меня действительно красивые большие серые глаза миндалевидной формы,красивые губы и нос,светлые волосы и фигура хорошая.Я не хвастаюсь.И не пишите зла.Я не только о красоте думаю,но и об учебе.И я сама призналась,что завидую, хотя мне не свойственно.Еще иногда ощущение зависти к бывшей подруге,которая хвасталась,что начала работать.Как перестать завидовать?#зависть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни делать что-то стоящее в своей скучной жизни тогда завидовать перестанешь

Гость
#2
Гость

Начни делать что-то стоящее в своей скучной жизни тогда завидовать перестанешь

У меня совершенно не скучная жизнь

Гость
#3
Гость

У меня совершенно не скучная жизнь

У тебя есть достижения которыми ты гордишься?

Гость
#4
Гость

У тебя есть достижения которыми ты гордишься?

Да,есть

Гость
#5
Гость

Да,есть

Сомневаюсь

Гость
#6
Гость

Сомневаюсь

Видимо ты сама мне завидуешь,ведь я описала свою внешность.А достижения есть.Но обо всех хвастаться не буду,тем более много испытаний в жизни прошла,сейчас я по середине.Не с супер достижениями,но и не наоборот.А в школе так мне завидовали насчет моей внешности,мне зависть не свойственна.Я позавидовала только одной девушке,ну может 2 и сразу решила на вумен ру спросить ,как убрать это,а видимо вы тут все злые.

#7

Забавно то, автор, что вы считаете, что это ОНА ВСЕГО ДОБИЛАСЬ.
Разумеется, в своих сторис в инсте она так и говорит, что ОНА шла к успеху у нее все получилось. НО ВОТ ВОПРОС - Она в своих сторис говорит про папика, которого она встретила, который её все оплачивает и поэтому она в шоколаде? КОНЕЧНО НЕТ. Это же порушит весь её имидж и статус среди хомячков в соц сетях (которой вы и являетесь). Да. По факту ваша кумир обычная эскортница.

Гость
#8
UnravelMind

Забавно то, автор, что вы считаете, что это ОНА ВСЕГО ДОБИЛАСЬ.
Разумеется, в своих сторис в инсте она так и говорит, что ОНА шла к успеху у нее все получилось. НО ВОТ ВОПРОС - Она в своих сторис говорит про папика, которого она встретила, который её все оплачивает и поэтому она в шоколаде? КОНЕЧНО НЕТ. Это же порушит весь её имидж и статус среди хомячков в соц сетях (которой вы и являетесь). Да. По факту ваша кумир обычная эскортница.

Я не хомячок,*** не одобряю.Прекрасно знаю как все устроено.Эта девушка не ***-модель,а просто модель и дочка богатых родителей.И вы правы,она не сама всего добилась.А мне даже с моей внешностью будет это все очень тяжело.

Гость
#9

Есть очень хороший рецепт от зависти на все времена. Познай изнанку успеха и перестанешь завидовать от слова совсем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: