Гость
Статьи
мд форумы, почему его …

мд форумы, почему его так не любят

часто пишут про мд форумы и стало интересно почему его так не любят женщины,зашел,посмотрел,удивился!оскорбления женщин есть но это оскорбления конкретных не хороших женщин а не всех разом!читаю дальше,много тем про отсуженную брачную недвигу,но тут без комментариев сами виноваты так как крупные покупки нужно покупать поровну скидываясь а не на свои кровные да и добрачное продавать нельзя!читаю дальше а вот тут уже интересно-ребенок автоматом записывается на мужа даже если родился негретенок и он не в праве от него отказаться и не имеет права развестись с женой на время беременности и декрета!обратиться в суд на проведение днк экспертизы просто так не может,нужны доказательства измены!жена может заявить в суде что он был в курсе что ребенок не его и ему придется доказывать обратное!после развода жена может уехать за 10000 км и если не вышло 300 дней после развода забеременнеть ребенка автоматом запишут на бывшего мужа она подаст на алименты и ему заново придется судиться а пока у него будет расти долг!вопрос форумчанам это правда?ну,про эти нюансы?благодарю за внимание!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

п. 2 ст. 48 Семейного кодекса РФ, если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение 300 дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное.

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Опасность МД для женщин в том, что там выкладываются в свободный доступ материалы, основанные на опыте взаимодействия с женщинами многих мужчин. Разбираются все их манипуляции, стратегии, уловки. Даются советы, как мужику не потерять деньги, детей и так далее. Вот эти факты заставляют читающих мужчин думать и крайне осторожно относиться к женщинам - что женщинам, разумеется, невыгодно. МД уменьшает количество тупых_лоховатых аленей-снабженцев чужих детей

Гость
#3
Ненавижу женщин. Недорого.

Опасность МД для женщин в том, что там выкладываются в свободный доступ материалы, основанные на опыте взаимодействия с женщинами многих мужчин. Разбираются все их манипуляции, стратегии, уловки. Даются советы, как мужику не потерять деньги, детей и так далее. Вот эти факты заставляют читающих мужчин думать и крайне осторожно относиться к женщинам - что женщинам, разумеется, невыгодно. МД уменьшает количество тупых_лоховатых аленей-снабженцев чужих детей

догадываешься в чем самый трешь?!тишина,на ба бском форуме!как мыши спрятались!

Na_avosi
#7
Гость

а я уже думал что не одна мышь не вылезет!

А ты себя котом возомнил? 😁

#9

Не знаю никаких мд форумов. Но если от тебя родился негритенок, поздравляю папаша! 🌷🌷🌷🎈🎈🎈🎁

Тоже Тролль
#10
Вау🐈

Не знаю никаких мд форумов. Но если от тебя родился негритенок, поздравляю папаша! 🌷🌷🌷🎈🎈🎈🎁

В роддоме у женщины родился негр. Медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать. Позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился. Но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров? Дурак ты, Сидоров! Мутатор мыть надо. Негр у тебя родился, Геной назвали.

Гость
#11
Тоже Тролль

В роддоме у женщины родился негр. Медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать. Позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился. Но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров? Дурак ты, Сидоров! Мутатор мыть надо. Негр у тебя родился, Геной назвали.

18 летняя жена родила от 90 летнего мужа,врач в шоке-как же так?90 летний-я всегда держу свой двигатель в исправности!на следующий год опять роды,тот же врач 90 летнему мужу-масло поменяй!черненький родился!

Гость
#12

Я обожаю

Гость
#13
Гость

а я уже думал что не одна мышь не вылезет!

Ужас этих мдешников состоит в том, что они настойчиво рвутся к женщинам, чтобы поговорить о себе. Тексты мдешников тошнотворно нудные, запоминаются плохо. А мдешники желают диалогов с женщинами. Хорошо бы эти "львы" не высовывались со своих МД форумов.

#15
Гость

Ужас этих мдешников состоит в том, что они настойчиво рвутся к женщинам, чтобы поговорить о себе. Тексты мдешников тошнотворно нудные, запоминаются плохо. А мдешники желают диалогов с женщинами. Хорошо бы эти "львы" не высовывались со своих МД форумов.

Мудешники почему то все как один с отжатыми бабкиными хрущами, с долгами по алиментам, с детьми негритятами.... Совпадение? На думаю 😁

Гость
#16
Вау🐈

Мудешники почему то все как один с отжатыми бабкиными хрущами, с долгами по алиментам, с детьми негритятами.... Совпадение? На думаю 😁

Согласна с каждым словом😄

Гость
#17
Гость

Ужас этих мдешников состоит в том, что они настойчиво рвутся к женщинам, чтобы поговорить о себе. Тексты мдешников тошнотворно нудные, запоминаются плохо. А мдешники желают диалогов с женщинами. Хорошо бы эти "львы" не высовывались со своих МД форумов.

👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#18
Вау🐈

Мудешники почему то все как один с отжатыми бабкиными хрущами, с долгами по алиментам, с детьми негритятами.... Совпадение? На думаю 😁

Ну так новых методичек пока не подвезли 🤷🏻😆

Гость
#19
Гость

Ужас этих мдешников состоит в том, что они настойчиво рвутся к женщинам, чтобы поговорить о себе. Тексты мдешников тошнотворно нудные, запоминаются плохо. А мдешники желают диалогов с женщинами. Хорошо бы эти "львы" не высовывались со своих МД форумов.

Ты бредишь старуха . Очем с вами говорить ты еб..нутая чтоль? Там ваще не поо это чудо ты тупое. Говорить с бабой как с ведром го.вна хотя у го.вна мозгов побольше

Гость
#20
Гость

Ты бредишь старуха . Очем с вами говорить ты еб..нутая чтоль? Там ваще не поо это чудо ты тупое. Говорить с бабой как с ведром го.вна хотя у го.вна мозгов побольше

Да-да)). И именно поэтому ты припёрся на форум к тупым бабам? 😆

Вы, МДшники, такие жалкие)).

Гость
#21

Я за мд форумы! Там про тачки интересные обсуждения.
Ну и про женщин мужское мнение почитать можно. Особенно пикап форум.

#22

Мд это что? Мужские форумы? )))
Я на АБФ побывала, все б ничего но отдельные личности сразу матом кроют, а блочат меня)))) меня там вообще стерли из памяти) умора вообще)
Там мужчинам хорошо по законам объяснят. Но как отношения строить там лучше не слушать, хотя там в открытую говорят что ничего строить нельзя только использовать, напоминает фашизм

Гость
#23
Юлья

Мд это что? Мужские форумы? )))
Я на АБФ побывала, все б ничего но отдельные личности сразу матом кроют, а блочат меня)))) меня там вообще стерли из памяти) умора вообще)
Там мужчинам хорошо по законам объяснят. Но как отношения строить там лучше не слушать, хотя там в открытую говорят что ничего строить нельзя только использовать, напоминает фашизм

МД_мужское движение. Альтернатива феминизму. Советы на их форумах аналогичны АБФ.

Гость
#24
Юлья

Мд это что? Мужские форумы? )))
Я на АБФ побывала, все б ничего но отдельные личности сразу матом кроют, а блочат меня)))) меня там вообще стерли из памяти) умора вообще)
Там мужчинам хорошо по законам объяснят. Но как отношения строить там лучше не слушать, хотя там в открытую говорят что ничего строить нельзя только использовать, напоминает фашизм

Форумы МД и АБФ для мужчин с тараканами в голове. Они так боятся быть использованными, что спокойно чашку кофе в компании с женщиной выпить не могут, а вы говорите про отношения. Думаю, что там и мужчины-мошенники веселятся, но тем везде весело. Мдешникам, как правило, легкости не хватает.

#25
Гость

МД_мужское движение. Альтернатива феминизму. Советы на их форумах аналогичны АБФ.

Фиминизм вообще другой, там женщины учатся жить без мужчин.
А антибабники учатся использовать женщин, по сути только больше становятся он женщин же и зависить

Гость
#26
Юлья

Фиминизм вообще другой, там женщины учатся жить без мужчин.
А антибабники учатся использовать женщин, по сути только больше становятся он женщин же и зависить

Может в чистом виде, в теории_феминизм другой. Но агрессивные МД и феминизм схожи. В жажде поучать своих соратников и соратниц схожи.
Смешно, когда фригидные тетки советуют использовать мужчин как спермодоноров и больше с мужчинами в постель не ложиться. Такое есть.

Гость
#27

ЗАЧЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ ОТ НИЩЕГО
ЧМ ОШНИ КА?
ТАМ ,ЧТО БРЕТ ПИТЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
ОБЫЧНЫЕ ФУ ФЛЫ ЖНИКИ С 15 см 😁😁😁😁😁😁😁 и
с зарплатой в 30 рублей 😁😁😁😁😁
Безквартмрные , небритые с ПИ ЗД ОЙ
ВОЛОСНЕЙ НА РЫЛЕ .
Кому они нужны?
Пусть в О . ЧКО друг-друга долбят

Гость
#28
Гость

Форумы МД и АБФ для мужчин с тараканами в голове. Они так боятся быть использованными, что спокойно чашку кофе в компании с женщиной выпить не могут, а вы говорите про отношения. Думаю, что там и мужчины-мошенники веселятся, но тем везде весело. Мдешникам, как правило, легкости не хватает.

😁😁😁😁😁😁
Это ,как у Чехова в Аристократке .
...
Им надо ,чтобы нарядная была за свой счёт и не съела пироженное за его счёт.

ОБЫЧНЫЕ НЕУДАЧНИКИ ,КРАХОБОРЫ И ДРО ЧЕРЫ

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого.

Опасность МД для женщин в том, что там выкладываются в свободный доступ материалы, основанные на опыте взаимодействия с женщинами многих мужчин. Разбираются все их манипуляции, стратегии, уловки. Даются советы, как мужику не потерять деньги, детей и так далее. Вот эти факты заставляют читающих мужчин думать и крайне осторожно относиться к женщинам - что женщинам, разумеется, невыгодно. МД уменьшает количество тупых_лоховатых аленей-снабженцев чужих детей

😁😁😁😁😁😁😁😁
Дети нужны мужчинкам????????
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Да, приставы завалины делами о взыскании по алиментам .
Мужчинка на "границу с Мексикой " или на прселение поедет -ЛИЖ БЫ НЕ КОРМИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.
ЧУШЬ И ЕРЕСЬ - ДЕТИ ИМ НА Х.... ненужны .

Гость
#30
Ненавижу женщин. Недорого.

Опасность МД для женщин в том, что там выкладываются в свободный доступ материалы, основанные на опыте взаимодействия с женщинами многих мужчин. Разбираются все их манипуляции, стратегии, уловки. Даются советы, как мужику не потерять деньги, детей и так далее. Вот эти факты заставляют читающих мужчин думать и крайне осторожно относиться к женщинам - что женщинам, разумеется, невыгодно. МД уменьшает количество тупых_лоховатых аленей-снабженцев чужих детей

😁😁😁😁😁😁😁
Снабженцы .......😁😁😁😁😁😁
Живут все у баб в их хатах и пердят продуктами ,которые купила баба .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: