Гость
Статьи
Какой самый вкусный …

Какой самый вкусный кофе и чай?

Какой самый вкусный молотый кофе для заваривания в чашке? Насыпал и все. фирма и название?
И какой самый вкусный чай зелёный и чёрный в пакетиках?фирма название и вкус?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай улун Saito Milky Oolong понравился и зеленый чай в пирамидках Принцесса Ява Саусеп.

Гость
#2

дело не в чае. а в воде. если завариваете в дорогой бутилированной воде, то вкус будет прекрасным и полным. а если в дешевой или из под крана, или из фильтра, то никакой чай вкусным не будет

павел
#3

Молотый кофе заваривать в чашке? Ну, не знаю...Потом плеваться этими крупинками... Да и зачем покупать молотый? Купи в зернах и мели сам по мере надобности - гораздо вкуснее и ароматнее.
Вкуснного чая в пакетиках не встречал.

Гость
#4
павел

Молотый кофе заваривать в чашке? Ну, не знаю...Потом плеваться этими крупинками... Да и зачем покупать молотый? Купи в зернах и мели сам по мере надобности - гораздо вкуснее и ароматнее.
Вкуснного чая в пакетиках не встречал.

Крупинки на дне оседают,но можно и через ситечко процедить.

павел
#5
Гость

дело не в чае. а в воде. если завариваете в дорогой бутилированной воде, то вкус будет прекрасным и полным. а если в дешевой или из под крана, или из фильтра, то никакой чай вкусным не будет

Я бы сказал дело и в чае и в воде... Если вода мягкая из под крана, то можно и ее использовать. Но в Москве вода невкусная, хоть и безопасная

Гость
#6
павел

Я бы сказал дело и в чае и в воде... Если вода мягкая из под крана, то можно и ее использовать. Но в Москве вода невкусная, хоть и безопасная

а где вкусная и мягкая?

павел
#7
Гость

а где вкусная и мягкая?

я не знаю. Говорят в Питере вкуснее вода из под крана...

Гость
#8

Твайнинг зелёный с лимоном мой любимый в пакетиках.
Кофе варю в турке, 5 минут и готово. Раз в год могу заварить растворимый, но тут я вам не советчик.

НоЫВоигура
#9

Самый лучший из растворимого кофе,это Фолджерс. Сейчас я пью только Данези зерновой.

Я
#10

Я пью сублимированный, Bushido или Egoist. Из чая не парюсь, беру в пакетиках greenfield с мелиссой или Эрл Грей. Воду беру бутилированную, кипячёная из-под крана сильно портит вкус.

Гость
#11

Из дорогих не знаю.
А из более-менее дешевых мне понравился черный чай Гринфилд, который называется Spring melody (с фиолетовыми цветочками).
Из кофе мне нравится растворимый с молотым - Cafe Creme в розовой банке. Или в золотой. В прозрачной не очень.

Гость
#12

Название чая не помню, но там что-то с малиной сушеной. И он реально малиной пахнет при заварива6ии. Наш, российский, коробочка белая с розовым и малина нарисована.

Гость
#13

у меня сейчас Монарх классический в зеленой пачке, я бы сказала лучший из тех что покупала. Еще в Ленте самый дешевый 360 дней тоже на удивление нормальный для своей цены

Гость
#14

чая в россии нет нормального, одно дерь мо все одинаковое.

Гость
#15
павел

Молотый кофе заваривать в чашке? Ну, не знаю...Потом плеваться этими крупинками... Да и зачем покупать молотый? Купи в зернах и мели сам по мере надобности - гораздо вкуснее и ароматнее.
Вкуснного чая в пакетиках не встречал.

Мне лень мелить и варить, у меня плита электрическая, ее разогревать только 10 минут надо

Гость
#16
Гость

Из дорогих не знаю.
А из более-менее дешевых мне понравился черный чай Гринфилд, который называется Spring melody (с фиолетовыми цветочками).
Из кофе мне нравится растворимый с молотым - Cafe Creme в розовой банке. Или в золотой. В прозрачной не очень.

Эти цветочки - чабрец

Гость
#17
Гость

Эти цветочки - чабрец

Может быть😁
Но мне понравился, прям вкусно.
Понравились еще Гринфилд малина и мелисса. Но там чая нет, это травяной "чай".

#18

Кофе якобс монарх а чай ахмад

Гость
#19

мне нравится просто пакетик мяты Милфорд добавлять в черный чай.

Гость
#27

Самый вкусный чай, который я пробовала это корейский OSULLOC . Он настолько мягкий, терпкий, короче после него все другие гадкие

Гость
#28

В кантате вкусный чаек

Гость
#29

А вода вкусная из родника

Гость
#30
Я

Я пью сублимированный, Bushido или Egoist. Из чая не парюсь, беру в пакетиках greenfield с мелиссой или Эрл Грей. Воду беру бутилированную, кипячёная из-под крана сильно портит вкус.

Как бутилированную воду греете?

Гость
#31
Гость

Из дорогих не знаю.
А из более-менее дешевых мне понравился черный чай Гринфилд, который называется Spring melody (с фиолетовыми цветочками).
Из кофе мне нравится растворимый с молотым - Cafe Creme в розовой банке. Или в золотой. В прозрачной не очень.

Спасибо согласна насчёт чая а где этот кофе купить и что за фирма?

Гость
#32
Гость

Твайнинг зелёный с лимоном мой любимый в пакетиках.
Кофе варю в турке, 5 минут и готово. Раз в год могу заварить растворимый, но тут я вам не советчик.

чай в пакетиках априрори не может быть хорошим

#33
Гость

чай в пакетиках априрори не может быть хорошим

Согласна

#34
Гость

чай в пакетиках априрори не может быть хорошим

В пирамидках еще более менее, там хоть не мусор чайный

Гость
#35
Гость

Спасибо согласна насчёт чая а где этот кофе купить и что за фирма?

Гугли Cafe Creme - это и есть название фирмы.
Такие красивые банки розовые, золотые, серебристые.
Продается в инете и супермаркетах.
Это масс-маркет кофе, но мне понравился.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: